1 vs 1
aircom78

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

naruto писал:
Epta писал:
naruto писал:

Можно конечно подумать и востановить наши кв сервера, для проведения турниров. НО вопрос в том кто будет заниматься турнирами? У нас не один так и не задержался... Это тяжкий труд, где нужно стыкавать кучу людей....... С другой стороны есть же автоиатизированые порталы для этого. где люди кв играют ... ???

Собирать донат на проведения турнира.И когда деньги будут собраны можно будет сделать турнир 

Да там полгода можно собирать. Турниры интерессны всем с декабря по январь... дальше всем пофиг

 

Не проще тогда взносы сделать с команд и призовой

Epta

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91

aircom78 писал:
naruto писал:
Epta писал:
naruto писал:

Можно конечно подумать и востановить наши кв сервера, для проведения турниров. НО вопрос в том кто будет заниматься турнирами? У нас не один так и не задержался... Это тяжкий труд, где нужно стыкавать кучу людей....... С другой стороны есть же автоиатизированые порталы для этого. где люди кв играют ... ???

Собирать донат на проведения турнира.И когда деньги будут собраны можно будет сделать турнир 

Да там полгода можно собирать. Турниры интерессны всем с декабря по январь... дальше всем пофиг

 

Не проще тогда взносы сделать с команд и призовой

Все зависит от суммы

Strongweak

Пользователь

Рейтинг: 28

Сообщений: 8

Спасибок: 4

Насчет кв можно подумать, а то вкладка есть, а там 404). Я считаю пробный матч можно провести без денег, а ценной привилегией, типо випки на 30 дней победившим. А так. если брать платформу для матчей. То я думаю не стоит рассматривать фейсит. тк +- все с одного региона, и приятнее будет играть с пингом 5-10, чем 50-100. Да и для первого раза можно найти модера с нормальным компом. который будет редачить сетку и быть хостом и админом на сервере. Это так, пристрелочный вариант. ну а в дальнейшем, если наруто не против, то можно не выходить за рамки проекта и поднимать отдельный сервак для этого на время, так и демки будут храниться в свободном доступе для детального разбора.(Если конечно это возможно)

Отредактировал: Strongweak, 30 августа 2021 г, 22:30
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Strongweak писал:

Насчет кв можно подумать, а то вкладка есть, а там 404). Я считаю пробный матч можно провести без денег, а ценной привилегией, типо випки на 30 дней победившим. А так. если брать платформу для матчей. То я думаю не стоит рассматривать фейсит. тк +- все с одного региона, и приятнее будет играть с пингом 5-10, чем 50-100. Да и для первого раза можно найти модера с нормальным компом. который будет редачить сетку и быть хостом и админом на сервере. Это так, пристрелочный вариант. ну а в дальнейшем, если наруто не против, то можно не выходить за рамки проекта и поднимать отдельный сервак для этого на время, так и демки будут храниться в свободном доступе для детального разбора.(Если конечно это возможно)

Не думаю что ты найдешь такго. С статическим айпи, компом готовым переваривать и сервер и саму кс. И тем более прямыми руками что бы это все настроить. ДА и не ставят сервера на win , это гемор, использовать linux в этом случае куда правильнее. А это уже другая истори. БЕЗ денег не чего не будет, это бессмыленая трата времени. Вопервых все забьют .... это уже пройдено 100500+ раз они не чего не теряют, и не прийти на турнир норма, потом бегают за ними всей командой. Во вторых, это и можно проводить только 1-2 месяца в году, с нашим опытом это фиаско. Нужна панель для автоматического поднятия сервера для игры. Взносы собираются в момент подачи заявок, после делатся сетка. И проводятся игры. БЕз админов и прочего. Есть правила, кто их не соблюдает штрафуется. Я в 1.6 долго играл в такие, и знаю как это все работает, не нужны там админы, демок хватает. Вопрос тут в другом , в античите для ксго, такого что бы можно было на деньги играть.... и это вторая очень большоая проблема... Любые такие игры будут проходить с читами... и это печаль. Ну и на этом можно забыть про 5х5 для нашего проекта) это просто время в пустую и куча недовольных. 

 

Опять же в рамках нашего проекта места на хосте в хбк не осталось, если включать 5х5 может полиять уже на другие серверва. Надо собирать $$$ на закупку нового железа.  В общем без ДЕНЕГ не будет не чего, и уж тем более проект этим не будет заниматься, я не альтруист. И вам не советую быть таким. Приходите отдыхайте наслаждайтесь игрой. При большом желании можете спонсировать закупку нового железа в хбк) тогда вам замучу сервер)) хоть заиграйтесь, но что то у меня такое чувство что все будут играть на моих пабликах. И еденицы в 5х5 (микс) 

Epta

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91

Предлагаю создать кнопку "донат на кв"

И человек если хочет донатить и когда насобираеться сумма можно будет приниматься к работе .Ну и конечно же победителям приз . Можно будет обговорить на каком условиях будет проводиться "кв"

Отредактировал: Epta, 9 сентября 2021 г, 13:15
Lydo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Epta писал:

Предлагаю создать кнопку "донат на кв"

И человек если хочет донатить и когда насобираеться сумма можно будет приниматься к работе .Ну и конечно же победителям приз . Можно будет обговорить на каком условиях будет проводиться "кв"

Какой тебе кв))) XD

Epta

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91

Lydo4ka писал:
Epta писал:

Предлагаю создать кнопку "донат на кв"

И человек если хочет донатить и когда насобираеться сумма можно будет приниматься к работе .Ну и конечно же победителям приз . Можно будет обговорить на каком условиях будет проводиться "кв"

Какой тебе кв))) XD

Кв на условиях)

Чпокимен

Пользователь

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Lydo4ka писал:
Epta писал:

Предлагаю создать кнопку "донат на кв"

И человек если хочет донатить и когда насобираеться сумма можно будет приниматься к работе .Ну и конечно же победителям приз . Можно будет обговорить на каком условиях будет проводиться "кв"

Какой тебе кв))) XD

Ботов не берем в кв))

Спасибо сказали: Lydo4ka
Epta

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91

Чпокимен писал:
Lydo4ka писал:
Epta писал:

Предлагаю создать кнопку "донат на кв"

И человек если хочет донатить и когда насобираеться сумма можно будет приниматься к работе .Ну и конечно же победителям приз . Можно будет обговорить на каком условиях будет проводиться "кв"

Какой тебе кв))) XD

Ботов не берем в кв))

Тебе никто и не предлагал как бы )

Чпокимен

Пользователь

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta писал:
Чпокимен писал:
Lydo4ka писал:
Epta писал:

Предлагаю создать кнопку "донат на кв"

И человек если хочет донатить и когда насобираеться сумма можно будет приниматься к работе .Ну и конечно же победителям приз . Можно будет обговорить на каком условиях будет проводиться "кв"

Какой тебе кв))) XD

Ботов не берем в кв))

Тебе никто и не предлагал как бы )

Так я и не пытаюсь)

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: Вчера в 17:35

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.