Голосование за изменения на 08
My Beautiful Madness

Пользователь

Рейтинг: 105

Сообщений: 30

Спасибок: 15

Оставьте как есть. Без всех этих новоротов, хилки, прыжков и воскрешение. Я за то чтоб оставили как сейчас.

Epta

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91

My Beautiful Madness писал:

Оставьте как есть. Без всех этих новоротов, хилки, прыжков и воскрешение. Я за то чтоб оставили как сейчас.

А вообще можно сделать два випа ,один с хилкой и прочее ,а второе без понятное дело что с разницей в цене 

My Beautiful Madness

Пользователь

Рейтинг: 105

Сообщений: 30

Спасибок: 15

Epta писал:
My Beautiful Madness писал:

Оставьте как есть. Без всех этих новоротов, хилки, прыжков и воскрешение. Я за то чтоб оставили как сейчас.

А вообще можно сделать два випа ,один с хилкой и прочее ,а второе без понятное дело что с разницей в цене 

Ну не нравиться тебе)) а если посмотреть правде в глаза то ведь как всё это убрали онлайн резко возрос. Я за онлайн. Так что уж лучше без всего этого. А випка мне нужна лишь для брони и оружия. А ты предлог аешь всё вернуть и опять же терять онлайн. Большенство хотят просто играть, а когда видят человека которые летает как бэтмен и х лит я как супермен то и желание у игроков отпадает играть. 

Epta

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91

My Beautiful Madness писал:
Epta писал:
My Beautiful Madness писал:

Оставьте как есть. Без всех этих новоротов, хилки, прыжков и воскрешение. Я за то чтоб оставили как сейчас.

А вообще можно сделать два випа ,один с хилкой и прочее ,а второе без понятное дело что с разницей в цене 

Ну не нравиться тебе)) а если посмотреть правде в глаза то ведь как всё это убрали онлайн резко возрос. Я за онлайн. Так что уж лучше без всего этого. А випка мне нужна лишь для брони и оружия. А ты предлог аешь всё вернуть и опять же терять онлайн. Большенство хотят просто играть, а когда видят человека которые летает как бэтмен и х лит я как супермен то и желание у игроков отпадает играть. 

Может и так .С одной стороны я как резал так и режу только сейчас нужно караулить ,а раньше можно было смело в лоб налитать ,хоть бы нож вернули .А то у этого -55 ,это очень мало надо два раза бить 

easel

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

Я не буду покупать вип в том виде в котором он будет, я без слеп обойдусь

Спасибо сказали: yura008
Skiff

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

Убрать бесшумный шаг, двойной прыжок, и пополнение жизни именно это и вносит дизбаланс между игроками с привилегиями и без. оставить только хилку от ножа, чтобы всякие товарищи не хилились при перестрелке!оставить ещё доп броню и грены в випменю помимо оружия. 

Спасибо сказали: Bandiт
Epta

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91

Skiff писал:

Убрать бесшумный шаг, двойной прыжок, и пополнение жизни именно это и вносит дизбаланс между игроками с привилегиями и без. оставить только хилку от ножа, чтобы всякие товарищи не хилились при перестрелке!оставить ещё доп броню и грены в випменю помимо оружия. 

Как по мне тогда лучше все убрать .. Оставить только парашют

Epta

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91

easel писал:

Я не буду покупать вип в том виде в котором он будет, я без слеп обойдусь

Смотри мне

yura008

CS VIP

Рейтинг: 17

Сообщений: 7

Спасибок: 2

странно всё. зашёл купить vip, он идёт: 

5. Меню вип-оружий: 
   5.1. Пистолеты:
      5.1.1. USP
      5.1.2. Glock
      5.1.3. Deagle
   5.2. Винтовки:
      5.2.1. M4
      5.2.2. AK-47
      5.2.3. Famas
      5.2.4. AWP
      5.2.6. sg552
8.Меню Особое
      8.1. Бесшумный шаг
      8.3. Аптечка(100xp)
      8.4. Гранаты(набор)   

в итоге половину убрали и спршивают как привлечь новых игроков. Да, половину платных привелегий урежте и будет прирост....

Так не люблю менять серв. за 12 лет этот был четвёртый.....

yura008

CS VIP

Рейтинг: 17

Сообщений: 7

Спасибок: 2

Вот опять выбрали проделние, админ или модер ставит принудительную голосовалку на свои любимые мапы

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: 19 час. назад

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.