Зачем вообще покупают админку
6 августа 2022 г, 12:49
godeo

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Многие покупают админку на сервер чтобы следить за сервером , но много кто просто веселиться - И я это не однократно видел , да я сам могу пошлепать , поиздеваться над кем либо , но я по большей части не мешаю играть и шлепаю когда человек мне ничего не скажет и я ему не испорчу геймплей, я сижу на 48 сервере довольно часто , меня почти все там знают , у меня был опыт в администрации , и в день я баню до 3-4 читеров (Например сегодня было 7) , и я всегда слушаю людей , чтобы всем было комфортно играть на нашем любимом 48 серверер , где люди все друг друга знают , и много с кем знакомятся , и в данный момент мне очень сильно бесит то что админ модераторов АКА марлей меня банит за каждую ошибку , когда я один сижу на сервере и слежу за ним , почему на том же 49 где вроде много админов сидят и играют читеры , а админы просто сидят в онлайне и ничего не делают , почему марлей не душит других админов , все у кого я спрашивал он им ничего не говорил и не трогал , когда например на том же swarog fan'e творится полная дичь , я не хочу чтобы марлея снимали с модератора и т.д , я хочу чтобы он оставил в покое 48 , будут тикеты на меня , ладно я виноват если не смогу объяснится , но заходить специально на 48 и ждать от меня чего-то это уже тупость , найди себе другого песика чтобы над ним издеватся , что я тебе сделал , я с тобой как то плохо разговаривал или что , ты меня оскорблял , не так сильно , но все равно , а я тебе ни слова не сказал , я просто хочу узнать почему ты душишь именно меня , а не других админов , которые не следять на серверами , и им максимально похуй на игроков , они стараются чтобы им было весело , и их друзьям , тот же savage , на него было много тикетов , и мне многие говорили что он банил просто так , фармил опыт , и максимально пользовался админкой для своего блага , в чем проблема следить за такими , и главный вопрос к админам - Зачем вы купили админку ?


godeo

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

я человек который хочет чтобы люди на 48 были всегда веселые , и играли с комфортом, в чем проблемы дать мне шанс это сделать 

Отредактировал: godeo, 6 августа 2022 г, 12:54
Marley

Забаненые навсегда

Рейтинг: 181

Сообщений: 55

Спасибок: 25

Честно?Я прочитал только лишь половину...дальше мне уже не интересно было читать.
Знаешь в чем разница?В том что большенство админов уже знают,что если я их где-то застал за чем-то подобным(шлепки,смена гравитации игрокам как ты это делал),они уже дают себе отчет "Ага,Марлей сейчас заходил под другим ником и наказал меня за нарушение правил,больше так делать не стоит,а то вдруг опять зайдет так".И они уже задумаются над шлепками,сменой гравитации,потому что вдруг я там.Ну это я говорю про адекватных людей.А ты,не понял с первого раза ,что НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬСЯ С АДМИН-ПАНЕЛЬЮ и ушел в бан,так еще и пытался свою шкуру вывернуть в невиновную сторону в жалобе на меня,сейчас таже самая история,только ты уже топик создал.Ну коль ты такая "труднодоходимая" личность,то ты так и будешь сидеть в бане за свои действия.Если ты не понимаешь,то будешь сидеть в бане.Адекватные админы и модеры сразу понимают когдя я им говорю за это,ты же как Машка хочешь выкрутиться.Тут так не работает!Есть правила-придерживайся.Не хочешь-иди в бан.Так было,так будет.

Отредактировал: Marley, 6 августа 2022 г, 13:21
Marley

Забаненые навсегда

Рейтинг: 181

Сообщений: 55

Спасибок: 25

А по поводу Саважа вашего,ВЫ НИ ОДИН не предоставили демку,только свои росписни.Коль вы так им недовольны,почему вы не можете составить жалобу и прекрепить ДЕМО,где это будет видно?Лень потому что,да?Так это уже ваши проблемы,а не мои.

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

не верю.... демо))

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: Позавчера в 17:35

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.