Карты для war3ft 20й сервер
Панда

Пользователь

Рейтинг: 96

Сообщений: 41

Спасибок: 11

Epta писал:

Панда,,при чем тут другие сервера , когда идет розговор о неудовлетворении потребностей игроков на на 20-м сервере .Ми не говорим о иних серверах ми говорим об одном сервере.И з такой логикой тебе только в танки гулять

А вИ читать умеете? Разговр бИл про даннИй сервер.



Проблемы Негров Шрифа не волнуют!


TvoyOtec

Забаненые

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

35хп

Leonardo

Забаненые

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

Лена Левицкая писал:

всем привет:)

давайте поддержим тему чтобы добавить пару карт на 20й сервер ибо их мало((и все одно и  тоже надоедает как никак,предлагайте свои карты может нас услышат 

я хотела бы видеть в  нашей сервере 

35_hp

dust 2002 

Italia 

все таки будет хоть какоето разнообразие в  игре ..

а то Dust2x2 как то надоедает все время а  в  другие  и не хотят играть и бо  ну не охото играть на тех картах тот же aim_хетшот который ,маленькая  но опять таки в нее никто  не играет пока не поставить голосование тупо 1карту и  тогда выбора 2 отказать или продолжить,как то так.пишите ваши коментарии

35hp очень надо добавить а то прокачка идет очень долго и люди будут покупать админки чтоб включать 35 хп и прокачивать рассы. Ну по крайней мере я раньше так делал

Лена Левицкая

Пользователь

Рейтинг: 68

Сообщений: 38

Спасибок: 6

да я  писала)


:)

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

не будет карт для прокачек. Покупайтевипки и качайтесь. Во вторых сборка будет заменена

 

dracula

Пользователь

Рейтинг: 20

Сообщений: 5

Спасибок: 3

Лена Левицкая писал:

всем привет:)

давайте поддержим тему чтобы добавить пару карт на 20й сервер ибо их мало((и все одно и  тоже надоедает как никак,предлагайте свои карты может нас услышат 

я хотела бы видеть в  нашей сервере 

35_hp

dust 2002 

Italia 

все таки будет хоть какоето разнообразие в  игре ..

а то Dust2x2 как то надоедает все время а  в  другие  и не хотят играть и бо  ну не охото играть на тех картах тот же aim_хетшот который ,маленькая  но опять таки в нее никто  не играет пока не поставить голосование тупо 1карту и  тогда выбора 2 отказать или продолжить,как то так.пишите ваши коментарии

Лена Левицкая писал:

всем привет:)

давайте поддержим тему чтобы добавить пару карт на 20й сервер ибо их мало((и все одно и  тоже надоедает как никак,предлагайте свои карты может нас услышат 

я хотела бы видеть в  нашей сервере 

35_hp

dust 2002 

Italia 

все таки будет хоть какоето разнообразие в  игре ..

а то Dust2x2 как то надоедает все время а  в  другие  и не хотят играть и бо  ну не охото играть на тех картах тот же aim_хетшот который ,маленькая  но опять таки в нее никто  не играет пока не поставить голосование тупо 1карту и  тогда выбора 2 отказать или продолжить,как то так.пишите ваши коментарии

 

 

согласен.....слишком маленький выбор карт......я бы добавил еще westwood,nuke,traine.....хорошие карты,добавьте пожалуйста..

Proffii

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

De_inferno , de_nuke , de_train , de_tuscan добавте 

dracula

Пользователь

Рейтинг: 20

Сообщений: 5

Спасибок: 3

добавьте,пожалуйста карты на 20-й сервер...совсем не из чего выбрать....много же еще карт нормальных....люди не заходят,нету выбора....train?westwood?nuke?de_2minaret?   столько карт еще....неужели нельзя добавить.....а в выборе у админа вообще ничего нету выбрать....5 карт

 

goodwin.

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

35 хп тут кривой получился, удалить её! fy_pool_day, fy_snow, de_aztec, de_dust, de_dust_2002, cs_assault - нужно добавить полюбому, разнообразия нет

 


Найди то, что любишь, и дай этому убить тебя!

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

я добавил порцию карт. 

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: Вчера в 17:35

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.