Обновление Меню
21 июня 2018 г, 12:38
Dmitry F Barash

Забаненые навсегда

Рейтинг: 362

Сообщений: 147

Спасибок: 43

На сервере 21.06(аля сЯгодня) обновил меню

По большей части изменения для гибкости настройки владельцу, но так же есть и то, что пользователи могут увидеть.

Изменение в вип-меню:

  • Пистолетов всего 3 штуки (glock18, usp, deagle)
  • Винтовки (удален Пулемёт, добавлен Galil) Возможно спутал порядок пунктов
  • Система поинтов: Теперь каждый раунд вип получает 1 поинт (админ 2, модер 3). Так же почти всегда поинты отображаются на экране.
  • Специальный предмет аптечка: Теперь хилит не моментально, а за время, взамен можно испольховать 3 раза (предел по числу поинтов)
  • Специальный предмет бесшумный шаг: Теперь после возраждения и в начале нового раунда бесшумный шаг пропадает
  • Специальный предмет детектор бесшумных шагов: WallHack, который отображает всех игроков, которые используют Бесшумный шаг в т.ч. и с использованием ножа. Стоит 2 поинта (другие предметы по 1 поинту)

Если есть предложения или прошения вернуть очередность пунктов -- писать тут или в поддержку

 

Отредактировал: Dmitry F Barash, 21 июня 2018 г, 21:02

Pawn|Java|RPG MOD 1.0a|Coming soon JAIL MOD 1.0a

Спасибо сказали: KHV, Забытый человек

KOCMOHABT

Пользователь

Рейтинг: 56

Сообщений: 6

Спасибок: 10

Я за возврат прошлого вип-меню, было намного лучше, теперь же надо копить поинты(следить за их количеством).

И еще я считаю что детектор бесшумных ходов не нужен.


Мои шутки очень часто углубляются в оскорбления, не воспринимайте их всерьёз, прошу.

Спасибо сказали: Prosto ugrok, МОJLОДОЙ, Чпокимен
Чпокимен

Пользователь

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

KOCMOHABT писал:

Я за возврат прошлого вип-меню, было намного лучше, теперь же надо копить поинты(следить за их количеством).

И еще я считаю что детектор бесшумных ходов не нужен.

Че ты мелишь)нужен еще как,ты ж как я без него не тимейт))

Спасибо сказали: МОJLОДОЙ, Prosto ugrok, asdghdf
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

KOCMOHABT писал:

Я за возврат прошлого вип-меню, было намного лучше, теперь же надо копить поинты(следить за их количеством).

И еще я считаю что детектор бесшумных ходов не нужен.

Мы на сервере поговорили, что я увеличю количество поинтов, и если пункты меню перепутаны местами скажите какие и чего не хватает. А ты что пишешь? Как с вами вообще о чем то можно общаться. Все забуте буду телать так как ситаю нужным. На зад не чего возвращать не буду. Я уже объяснял что систему переделываеем что бы дальше на нее накрычивать плагины. А если вам лень мне описать разницу в пунктах меню значит все нормально всех все устраивает. 

Спасибо сказали: МОJLОДОЙ, Prosto ugrok
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

сегодня добавим вам поинтов. И сделаем тригер на детект бесшумных шагов. Можно будет брать либо детект, либо шаг

 

Спасибо сказали: МОJLОДОЙ, Prosto ugrok
Epta

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91

Аптечка что б сразу востанавливала ..Для меня это очень важно 

 

Спасибо сказали: Prosto ugrok, top urpok
top urpok

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

Epta писал:

Аптечка что б сразу востанавливала ..Для меня это очень важно 

 

+++++++

Aleks

Пользователь

Рейтинг: 73

Сообщений: 23

Спасибок: 10

Это конечно мое личное мнение, но юзать по 4 аптечки за раунд я считаю не нормальным. С детектором шагов тоже как то неоднозначно получается, для меня непонятна его задача в игре) Беззвучно выбегают в основном в спину , так что в какой ситуации он может пригодиться, кроме как засесть в каком-нибудь углу и сидеть ждать врагов, я пока представить не могу)) 

Спасибо сказали: TvoyOtec, Prosto ugrok, Чпокимен
Чпокимен

Пользователь

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

  • Согласен с Алексом по поводу бесшумки,добавлю чтоб сидеть и ждать врагов и зади резануть в спину))это конечно кайф,не отбирайте хоть это!!!а аптечки 2 хватит ну для админа норм поинтов а випам-упс)потеть надо чтоб заработать больше поинтов!
Спасибо сказали: Prosto ugrok, asdghdf
Салатик Цезарь

CS Админ

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Ну обновление в целом неплохое . 
ВИПЫ ТЕПЕРЬ ВИПЫ , хоть разница теперь есть от админов . 
Игра была на уровне варкрафтов всяких , админов один фиг убьешь , теперь все иначе. 
Ну те кто присосались ко всем этим плюшкам на уровне быстрого хила и возрожения ясень пень негодуют , я бы вообще на балансе ( НАПРИМЕР 7 на 7 с начала раунда ставил запрет на использование данных вещей , максимум хилка , а если и вовсе в команде больше человек , чем в команде противника , то и подавно )

Говоря о том , что онлайн упадет из-за "Ухудшения условий игры админов в особенности випов " это же смешно. Ибо игрок видит , что я могу на ноже безшумно , быстро с банихопом в двойном прыжке возрождаясь почти кажый бой дать хороших люлей наоборот уходит. Ибо видят , что тут админы намного выше уровнем над обычным игроком. А терпеть такое от админов рядовые игроки врят ли будут .


Да единственное с детектором так поиграться , а целом бесшумный бег юзают довольно активно , но благодаря этому равные шансы.
Это кс , а не подобия Варкрафтов , здесь  должно быть шумно , должно быть поближе к народу.
 
Будем вынюхивать дальше .

Отредактировал: Салатик Цезарь, 26 июня 2018 г, 20:49
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Epta писал:

Аптечка что б сразу востанавливала ..Для меня это очень важно 

 

это имба. важно не важно. Я согласен с таким востановлением. 

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: 23 час. назад

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.