Неадекватный админ
21 апреля 2016 г, 13:10
djmmdj

Пользователь

Рейтинг: 63

Сообщений: 18

Спасибок: 9

Прошу вас обратить внимание. на Алексей  Самойлов модератора под никами Aleksey и под )))L.e.x.u.s(((.   Он банит все без разбора. Со всеми игроками которых он забанил, а это
который кстати ВИП
тоже ВИП
Админ
Я так понимаю он не разбирается кого банит. А только тех кто ему не угоден. Если так будет продолжаться. То игроков постоянных на 35 сервере будет единицы.  И привелегии покупать не кто не будет. Ведь будут знать что их забанят.
 Прошу снять модераторку с него и востановить данных игроков.
Заранее спасибо

Спасибо сказали: денис, Goga^^

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

демо
Спасибо сказали: death smile, Алексей Самойлов
djmmdj

Пользователь

Рейтинг: 63

Сообщений: 18

Спасибок: 9

Heu3BecHbIu*   Читер 28 апреля 2016 г, 12:46
Splin    Оскорбления    Мат21 апреля 2016 г, 15:48
PaRaZiT         Читер   5 мая 2016 г, 9:14
serega35   Читер     4 мая 2016 г, 10:43
И это не все. И у меня вопрос? Кто следущий?

Алексей Самойлов

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Вот ты меня назвал неадекватным Админом. Ну давай начнём стого что ты матами в игре орёшь а не я. Во вторых ты щас что хочешь мне доказать тут ?  Админ Splin матерился вчера и бан (сутки) ему справедливый. PaRaZiT - убивал вчера через стены и простреливал через стену нанося урон.  Твой близкий друг serega35 ну прости заним следили 2 Админа. Лексус и Алексей. Лексус это я а второй друг с моего города если ты незаметил то мы всегда вместе играем.   Дак вот если ты модер то милый мой друг ты уже давно должен был заметить что твой serega35 стреляет с калаша в голову с 1 или 2 пуль. ))) Я стою застеной он уже на мушке меня держал ВХ + могу предположит АИМ который включаеться и отключаеться одной кнопкой мышы. Слушай друг ты мой любезный вот если твои друзья читерят и ты их прикрываешь. то поверь мне. Сомной такое непрокатит. Пишы старшим Администраторам жалуйся всем. Хотя мог проще сделать просто позвонить по скайпу и выяснить всё что хочешь. Прости что я такой правельный припёрся ктебе на сервак . Теперь я буду рядом свами там ночевать. И ещё раз тебя прошу ненадо  делать из меня дурака если сам таким являешься ( Это не утвержедние а всеголишь предположение)
денис

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Сегодня примерно в 12-13 дня так же Алексей админ забанил меня под ником Den  просто так без всякой причины, играл играл,нажал м 6 перешел в наблюдатели а когда пришел получил бан от него под видом дисциплинарки на неделю....
Алексей Самойлов

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Всё правельно Денис вы зашли под ником Den2 и оскорбляли Модератора Алексея вашь бан справедливый.  Удачи вам наполях сражений Надеюсь мы свами ещё увидемся. И Вообще кто вам такое сказал если вы купили модерку то имеете право других унижать тут в КС ? Дай скайп мне свой и попробуй хотяб мне слово матом сказать в микрофон я тебе говорю Утебя сразу дар речи пропадёт  если ты хотяб заикнёшься в скайпе.
Алексей Самойлов

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

http://prntscr.com/aw6kb5    Скрин дядя смотри Ден и Ден2 это одно и тоже
денис

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

⇒ Ответ на сообщение Алексей Самойлов:
ты что глупый??? материл после того как получил уже бан.... это было на эмоциях поскольку получил бан просто так и не получал ответа за что.... так что в итоге вы просто так сначала баните людей а потом уже жалуетесь ой он меня обматерил хнхнхнхнхн хнхнхн
денис

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

так что прежде чем писать ваш бан справедливый ты посмотри на начло вопроса за что в первый раз дали бан за просто так
djmmdj

Пользователь

Рейтинг: 63

Сообщений: 18

Спасибок: 9

Уважаемая Администрация. Вы уже сами читали что 2 человек забанили просто так
                денис                      
15:13

      http://demo.svarog-game.com/files/server_30/35_dust2_2x2-1604241259-de_dust2_2x2.dem.zip http://demo.svarog-game.com/files/server_30/35_dust2_2x2-1604241259-de_dust2_2x2.dem.zip
Вот демо одного

Спасибо сказали: денис, Goga^^
djmmdj

Пользователь

Рейтинг: 63

Сообщений: 18

Спасибок: 9

И посмотрите список кого сегодня забанили http://svarog-game.com/banlist?server=29
Это нормальные игроки. И еще один плюс. Я сам модер 35 сервака. Но я готов заступиться за них

Спасибо сказали: денис
Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: 22 час. назад

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.