Главные Админы !!!! Предлагаю помощь в слежке за Хабаровским сервером
27 октября 2017 г, 09:05
Shoudi

Пользователь

Рейтинг: 28

Сообщений: 12

Спасибок: 3

Я хочу стать администратором или модератором вашего CSGO севрера Хабаровск | 58 | (NO-STEAM) или Хабаровск | 57 | (NO-STEAM). Будучи администратором или модератором я буду следить за игроками и ловить читеров тем самым обеспечивая комфортную игру на сервере. У меня имеется опыт в администрировании а именно в слежке за игроками и настройке сервера. Я был администратором на проэкте leg-ss.ru, если точнее то на их сервере Hunger Games и Hitman. Я хочу стать администратором потому-что редко вижу админов на сервере, а читеров много (особенно с пиратской csgo), плюс для вас в том что я добровольно согласен следить за сервером, тоесть без оплаты так как я, играя на ваших серверах (Хабаровск | 58 | (NO-STEAM), Хабаровск | 57 | (NO-STEAM)), хочу находиться в комфорте (играть без читеров) и другие игроки тоже хотят играть без читеров. Если вы ( главные админы) мне недоверяете то вы можете дать мне "испытательный срок" или что то  в этом роде, в любом случае вы можете в любой момент лишить меня привелегий если я что то сделаю в ущерб сервера (Но я не стану это делать так как я  не люблю портить чужое). Если вы (главные админы) согласитесь что бы я стал админом или модератором то напишите мне об это в комментариях в данной теме или в Steam(steamcommunity.com/id/shoudi) или в VK (vk.com/theshoudi).


С превеликим уважением, ваш Shoudi. 


naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

  1. Я брать левых людей не когда не буду. 
  2. Замем ? У меня там и так админки покупают с випками, да и это больше вам нужно чем мне. Желающим играть без читеров есть сервер с анитчитом, а эти два, для тех кто хочет банить игроков за читы.
  3. халявы не будет.
Shoudi

Пользователь

Рейтинг: 28

Сообщений: 12

Спасибок: 3

naruto писал:
  1. Я брать левых людей не когда не буду. 
  2. Замем ? У меня там и так админки покупают с випками, да и это больше вам нужно чем мне. Желающим играть без читеров есть сервер с анитчитом, а эти два, для тех кто хочет банить игроков за читы.
  3. халявы не будет.

Я не сомневался что вам плевать на игроков

K.O.K.

Пользователь

Рейтинг: 150

Сообщений: 105

Спасибок: 9

Shoudi писал:

Я не сомневался что вам плевать на игроков

Ну вот, проверку не прошел ... 53.png

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

Чем громче лай.....

Как всегла, очередные, "мне плевать на игроков" .... вы если не можете купить привелегию, это вам плевать на игроков , 1. Вы не моежете позволить себе стать админов, и защитить игроков с которыми играете, 2. Вы не можете поддержать сервер на котором играете а сответствено он может быть закрыт, т.к. кредо нашего проекта , сервера существуют и развиваются за счет игроков, а не за счет администрации. 

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

С 2014  года я перестал спонсировать развлечения других. Считаю что отдых и развлечение должен оплачивать тот кто отдыхает и развлекается, а не тот кто пашет за кулисами для этого. И подносит все готовенькое. Если вы считаете иначе, я могу предоставить вам аренду сервера кс го, всего 1.5 к в месят с защитой от ддос, и вы будете строить свой соцеализм сами, оплачивая аренду раскрутку, заказывая плагины и т.д.

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

Вас дать ссылку на наш хостинг? Арендовать будете?

Robin

Пользователь

Рейтинг: 30

Сообщений: 20

Спасибок: 2

naruto писал:

Чем громче лай.....

Как всегла, очередные, "мне плевать на игроков" .... вы если не можете купить привелегию, это вам плевать на игроков , 1. Вы не моежете позволить себе стать админов, и защитить игроков с которыми играете, 2. Вы не можете поддержать сервер на котором играете а сответствено он может быть закрыт, т.к. кредо нашего проекта , сервера существуют и развиваются за счет игроков, а не за счет администрации. 

Наруто добавте новые карты на сервер Краснодар ДМ - 32. При этом, чтобы каждая команда стартовала со своей базы. А так норм сервер я уже отписался на форуме...

Robin

Пользователь

Рейтинг: 30

Сообщений: 20

Спасибок: 2

la la la писал:

коротко и ясно не то что он там мучился над текстом)) 

La La La, может вы поможете?

Robin

Пользователь

Рейтинг: 30

Сообщений: 20

Спасибок: 2

la la la писал:

создайте отдельную тему про добавление карт на 32 сервере

Дак я уже создал, сейчас жду Наруто или Хелгоса, когда помогут...

У нас там одна карта de_dast 2*2, и все игроки появляются в разных местах.

У меня на том сервере Вип...

Отредактировал: Robin, 29 октября 2017 г, 15:20
Последняя активность

Тема: Набор в Модераторы Банов 12.08.24

Автор: Emostvand

Дата: 30 августа 2024 г, 18:27

Тема: График дежурств Модераторов Банов

Автор: Night

Дата: 12 августа 2024 г, 14:22

Тема: Повышение производительности в CS2

Автор: Spotlight

Дата: 23 июля 2024 г, 15:10

Тема: Бан при смене карты

Автор: Spotlight

Дата: 22 июля 2024 г, 04:48

Тема: ?

Автор: RikiVoin

Дата: 18 июля 2024 г, 18:01

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2237

Сообщений: 177

Спасибок: 412

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 262

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 533

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.