Жалоба на модератора DoolDudy
21 января 2018 г, 23:38
Азраил Героев

Пользователь

Рейтинг: 55

Сообщений: 5

Спасибок: 10

1.

ID: 11671

Группа: CS Модератор

Дата регистрации: 19 января 2018 г, 20:19

Ник на сервере: DoolDudy

2.de_dust2,сервер Краснодар 40 public,в течении всего дня несколько фактов неоднократного нарушения правил.

3.Неадекватное поведение,необоснованная раздача банов,препятствие нормальной игре которое каждый раз влечет за собой снижение посещяемости,превышение должностных полномочий,есть куча свидетелей его беспредела среди которых так же пользователи зарегистрированные на данном сайте,могут подтвердить,забанил меня на сервере Краснодар 40 public(тоже множество свидетелей зарегистрированных на сайте svarog-game.com,за то,что я забанил его друга читера которому видимо он продал приватный чит)))Так же занимается продажей приватных читов,как такого человека можно делать модератором??https://vk.com/id448590512 пост в конце страницы с читом)),страница прикреплена к его аккаунту на вашем сайте svarog-game.com,ссылка на видеоматериал с его постом о продаже читов 

https://youtu.be/TeOF_LEVkGc,

ссылка на видеоматериал переписки с ним,с его голосом,как он рассказывает какие у него и его команды в разработке читы,какой как работает и сколько стоит

https://youtu.be/_CWwBfR6XYQ

Тем самым данный модератор,нарушил следующие пункты правил установленные администрацией сайта svarog-game.com:

1.0,1.2 (замараживал,поджигал,кикал,банил без той или иной причины),1.2.1,1.3,1.5(общается с игроками в грубой форме применяя ненормативную лексику),1.6(торгует приватным читом),1.7(не прислушивался к мнению игроков),

4.К сожалению в разделе "дэмо" сервер Краснодар 40 public отсутствует.


}|{У/\И|{ 4Ё


Никита Васильевич

Пользователь

Рейтинг: 21

Сообщений: 1

Спасибок: 4

модератор с ником DoolDudy всячески мешает игре на сервере краснодар 40, поджигает игроков, вступает с моделями игроков в интимную связь и обещал дать за это вип, а потом их взрывал, фризит игроков, подкидывает. из-за него пришлось покинуть сервер! 

Отредактировал: Никита Васильевич, 22 января 2018 г, 00:10
Азамат Тоторкулов

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 1

Спасибок: 3

++++++
мешает играть, перезапускает сервер, меняет карты, морозит и кикает игроков без причин, угрожает баном

SmArty26

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 1

Спасибок: 3

С такими модерами как (DoolDudy), СЕРВЕРУ БУДУЩЕГО НЕ ВИДАТЬ!!!!!!!! 
Банит всех подряд. Без разбору!! сам же занимается продажей читерских программ! Это абсурд друзья! Администрация примите пожалуйста меры! сейчас любой вот так зайдёт , купит модерку и  будет банить всех кто ему не по душе!??? 

Кукушка49

Пользователь

Рейтинг: 18

Сообщений: 3

Спасибок: 3

Забанил много людей просто так,ведет себя не достойно,после того как он стал модератором,на сервере больше 10 человек режко появляется,а когда он приходит и они уходят

Спасибо сказали: Азраил Героев
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

да забрали у него уже. Спасибо за оперетивную инфу Азраил , который предоставил доказательства в тех поддержку. Остальным игрокам советую тоже оперативно о таких "модерах" сообщеть в тех поддержку, прикриплять демо. Демо пишется http://demogo.svarog-game.com/

Спасибо сказали: Азраил Героев
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

 Жилающие разбанится могут написать на разбан

 

Спасибо сказали: Азраил Героев
Азраил Героев

Пользователь

Рейтинг: 55

Сообщений: 5

Спасибок: 10

naruto писал:

да забрали у него уже. Спасибо за оперетивную инфу Азраил , который предоставил доказательства в тех поддержку. Остальным игрокам советую тоже оперативно о таких "модерах" сообщеть в тех поддержку, прикриплять демо. Демо пишется http://demogo.svarog-game.com/

Не за что,я почти постоянно на сервере нахожусь,так как работать мне практически не приходится,я решаю только финансовые вопросы своей компании,остальным занимаются менеджеры,консультанты и продавцы,поэтому всегда пытаюсь поддерживать порядок и изгонять читеров,матершиников просто микро и чат офф так как не охота банить,людей мало,а какого обо мне мнения игроки этого сервера вы можете сами узнать,ответ вас ни капли не разочарует,спасибо большое за одекватную реакцию,у меня к вам небольшая просьба,я сам раньше держал сервер call of duty около 3х лет,ставил плагины и моды через FTP,поэтому попрошу добавить плагин !rs пожалуйста,чтобы была возможность обнулять счет,вроде не трудно это,заранее благодарен вам,еще раз спасибо)


}|{У/\И|{ 4Ё

Никита Кашапов

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Здравствуйте меня забанил это т админ просто так потом потребовал мой номер

Прошу меня разбанить если не сложно

 

Последняя активность

Тема: Набор в Модераторы Банов 12.08.24

Автор: Emostvand

Дата: 30 августа 2024 г, 18:27

Тема: График дежурств Модераторов Банов

Автор: Night

Дата: 12 августа 2024 г, 14:22

Тема: Повышение производительности в CS2

Автор: Spotlight

Дата: 23 июля 2024 г, 15:10

Тема: Бан при смене карты

Автор: Spotlight

Дата: 22 июля 2024 г, 04:48

Тема: ?

Автор: RikiVoin

Дата: 18 июля 2024 г, 18:01

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2237

Сообщений: 177

Спасибок: 412

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 262

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 533

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.