Сделайте ограничение на AWP
8 ноября 2020 г, 16:28
6aLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 9

Спасибок: 0

Сделайте ограничение на AWP. Хотя бы 2-3 на команду.


Juli

Пользователь

Рейтинг: 34

Сообщений: 4

Спасибок: 6

Хадкор сервер какое ограничение

 


 

 

Спасибо сказали: HostIk
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Не каких ограничений не будет. Покупайте вип если не хватает на снаряжение.

Спасибо сказали: HostIk
6aLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 9

Спасибок: 0

Я просто не хочу играть на дасте2 за атаку против 10 авиков в мидле. Я не против ,чтобы випы использовали АВП ,но я против того ,чтобы люди проигрывая раунд ,сбрасывали по 3 авп своей команде. Либо сделайте випам +5000$ ,а не 16000 каждый раунд на личный закуп.

Так что випы не пострадают и более менее игровой баланс будет.

Я сам иногда играю с авп и меня просто пикают по 3 авп сразу ,плюс скауты ,плюс скорострелки. Особенно так играется middle на mirage. Я после победы в пистолетном раунде должен прятаться в ладдере ,так как у меня нет никакого оружейного преимущества.

Sheriff

Пользователь

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

6aLo4ka писал:

Я просто не хочу играть на дасте2 за атаку против 10 авиков в мидле. Я не против ,чтобы випы использовали АВП ,но я против того ,чтобы люди проигрывая раунд ,сбрасывали по 3 авп своей команде. Либо сделайте випам +5000$ ,а не 16000 каждый раунд на личный закуп.

Так что випы не пострадают и более менее игровой баланс будет.

Я сам иногда играю с авп и меня просто пикают по 3 авп сразу ,плюс скауты ,плюс скорострелки. Особенно так играется middle на mirage. Я после победы в пистолетном раунде должен прятаться в ладдере ,так как у меня нет никакого оружейного преимущества.

меняй тактику игры, а так не вижу смысла что-то менять. Человек заплатил за вип и как хочет так и распоряжается ей.

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

6aLo4ka писал:

Я просто не хочу играть на дасте2 за атаку против 10 авиков в мидле. Я не против ,чтобы випы использовали АВП ,но я против того ,чтобы люди проигрывая раунд ,сбрасывали по 3 авп своей команде. Либо сделайте випам +5000$ ,а не 16000 каждый раунд на личный закуп.

Так что випы не пострадают и более менее игровой баланс будет.

Я сам иногда играю с авп и меня просто пикают по 3 авп сразу ,плюс скауты ,плюс скорострелки. Особенно так играется middle на mirage. Я после победы в пистолетном раунде должен прятаться в ладдере ,так как у меня нет никакого оружейного преимущества.

купи вип, и будет тебе примущество. Бред какойто. Вам паблик, а не кв сервер.

6aLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 9

Спасибок: 0

Почему так сложно понять? Пусть випы играют с АВП и покупают ВИП. Но для остальных пусть будет ограничение ,то есть ОГРАНИЧЕНИЕ АВП для ВИПОВ не действует.

Я не хочу покупать ВИП и не хочу играть с АВП! Я хочу играть с калашом против эмок и наоборот. Но когда люди по 7 авп на точку садятся ,то игроки просто прячутся до конца раунда ,особенно это заметно на карте инферно.

ЭТО ПАБЛИК ,А не AWP_INDIA

6aLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 9

Спасибок: 0

Я ПРОТИВ ВИПОВ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ,НО Я ПРОТИВ ТОГО ,ЧТОБЫ ОНИ ВО ВТОРОМ РАУНДЕ СКИДЫВАЛИ ОРУЖИЕ ВСЕЙ КОМАНДЕ. Пусть купит СЕБЕ ХОТЬ АВП ,ХОТЬ ПУЛЕМЕТ ,но чисто себе!

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: 22 час. назад

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.