По серверу
21 августа 2023 г, 20:52
lenabu.nny

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Обнова с гренами диглом и тп пздц полный, на донат цена огонь)) не випов, не админов на сервере нет (заходят со всей шляпой и оскорблениями следить не кому),

стрельба оставлет лучшего (одиночными в упор в афк летит как поало), урон не какой одного убиваешь пуль 20 на второго уже не хватает, что в упор что из далека

41 сервер в порядке по ставнению с этим

Отредактировал: lenabu.nny, 21 августа 2023 г, 21:48

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

lenabu.nny писал:

Обнова с гренами диглом и тп пздц полный, на донат цена огонь)) не випов, не админов на сервере нет (заходят со всей шляпой и оскорблениями следить не кому),

стрельба оставлет лучшего (одиночными в упор в афк летит как поало), урон не какой одного убиваешь пуль 20 на второго уже не хватает, что в упор что из далека

41 сервер в порядке по ставнению с этим

для человека который перебанил всех. И даже старых игроков которые играли у меня с год назад, много хочешь. Меня лично твое админство не устраивает. Что касательно цен, пойди в магаз сходи, купи 3 шоколоки и 1.5 пива + рыбки. -700 рублей.... О каких заоблочных ценах ты говоришь я хз. Випов нет , ну черт с ним. Значит туда дорога будет 08.  Вы живете там в какомто загадочном мире для меня, где 1рублей в месяц это великии деньги что бы поиграть отдохнуть , за месяц, не завечер. Жесть просто, может не стоит в кс играть, а больше работать? Сначала донат будет потом только начну снимать ограничения. Пока меня все устраивает. 

 

П.С. На самом деле сейчас гараздо больше игроков, и больше доната с сервера. Потому опять сегодня знакинул туда раскруток. Так потехоньку и выправиться ситупция, особенно в осеене -зимний периуд.  При наличии постоянных финансов на раскрутку, сервер заживет новой жизнью. Несцать. 

Отредактировал: naruto, 23 августа 2023 г, 16:23
Спасибо сказали: rus23Sochi, Igor_okha, Paveci, hitman56rus
Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: 19 час. назад

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.