турнирчик)
16 мая 2018 г, 16:18
Labra12345

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 7

Спасибок: 1

всем привет) как вы смотрите на то чоб турнирчик организовать?)


Lucifer

Пользователь

Рейтинг: 17

Сообщений: 7

Спасибок: 2

Labra12345 писал:

всем привет) как вы смотрите на то чоб турнирчик организовать?)

Положительно 

Enzo

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 33

Спасибок: 4

Что бы кто организовал? Зачем такие вопросы , не раз уже подымаласт эта тема , хочешь турнир - делай.

Собери народ, дай им мотивацию играть и все будет, а вот эти постоянные пустые темы ни к чему не приведут.


Что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

Enzo

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 33

Спасибок: 4

Главная проблемма - что нет хорошого организатора , который смог бы всех заинтересовать и провести турнир.


Что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

Enzo

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 33

Спасибок: 4

И вообще , если устраивать турик, то лучше делать  1х1 на аим картах, т.к большенство игает в соло.


Что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

TvoyOtec

Забаненые

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

Enzo писал:

И вообще , если устраивать турик, то лучше делать  1х1 на аим картах, т.к большенство игает в соло.

1х1 в соло на аим картах это хрень полная, лучше играть 5х5 и на нормальных картах с пиками каждой тимы

 

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Enzo писал:

Главная проблемма - что нет хорошого организатора , который смог бы всех заинтересовать и провести турнир.

Мало того что бы занитерисовать, Нужно еще всех собрать. Провести, и всервано останишься крайним

Это уже все проходили, игроки люди не благодарные. Если не по их, сразу в истерику.

Спасибо сказали: RGB, ...VukуSя..., LOMMessing
TvoyOtec

Забаненые

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

naruto писал:
Enzo писал:

Главная проблемма - что нет хорошого организатора , который смог бы всех заинтересовать и провести турнир.

Мало того что бы занитерисовать, Нужно еще всех собрать. Провести, и всервано останишься крайним

Это уже все проходили, игроки люди не благодарные. Если не по их, сразу в истерику.

в точку прям

Labra12345

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 7

Спасибок: 1

да согласен с Вами... мне кажется главным мотиватором могут быти лица имеющий какой то авторитет, я бы с удовольствием взял бы роль организатора но меня, как МНЕ кажется в серьез не примут.

а со всем остальным я с радостью помогу

Labra12345

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 7

Спасибок: 1

и вот, тока ОДИН ЧЕЛ НАПИСАЛ положительно. я эту тему создал с номеринием организовать, но думал что люди посещают форумы, увидят и откликнутся, но, увы....

Labra12345

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 7

Спасибок: 1

naruto писал:
Enzo писал:

Главная проблемма - что нет хорошого организатора , который смог бы всех заинтересовать и провести турнир.

Мало того что бы занитерисовать, Нужно еще всех собрать. Провести, и всервано останишься крайним

Это уже все проходили, игроки люди не благодарные. Если не по их, сразу в истерику.

хе, в истерику)) это тоже да

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: Вчера в 17:35

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.