Жалоба. Неадекватный администратор PGN300.
31 октября 2018 г, 15:51
d3xter.

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Неадекватный админ под ником AbuDabi Slowpoke! Любить просто так раздавать баны, начнем все сначала этот молодой человек испытывает ко мне неприязнь уже очень давно, Я сам являюсь админом на данном сервере, и ему это не мешает что бы давать мне баны по кд, хотя это нарушение правил. Только вчера я оставлял заявку на разбан, как уже сегодня я зашел и получил сразу бан не услышав не слова от него, бывают случаи когда он просто так дает "kill" и обьясняет это тем что типо "Мне пох, пиши жалобу". Сам он любит поиграть с фпс 1000, где на сгс набирает невероятную скорость не делая стрейфов, и не показывая статы. Банит он меня с подачи своего кента "Conor" Я приложил скрин как "Conor" Мне пишет что после окончания бана мне gg. Вчера "Conor" видимо купил разбан, зашел на сервер сказал мне привет, и я сразу получил бан. Совпадение не думаю:D. Прошу разобраться с этим, банит он уже меня не первый раз.1540990052.png

Отредактировал: d3xter., 31 октября 2018 г, 15:55

MeRnot

Пользователь

Рейтинг: 491

Сообщений: 41

Спасибок: 90

d3xter. писал:

Неадекватный админ под ником AbuDabi Slowpoke! Любить просто так раздавать баны, начнем все сначала этот молодой человек испытывает ко мне неприязнь уже очень давно, Я сам являюсь админом на данном сервере, и ему это не мешает что бы давать мне баны по кд, хотя это нарушение правил. Только вчера я оставлял заявку на разбан, как уже сегодня я зашел и получил сразу бан не услышав не слова от него, бывают случаи когда он просто так дает "kill" и обьясняет это тем что типо "Мне пох, пиши жалобу". Сам он любит поиграть с фпс 1000, где на сгс набирает невероятную скорость не делая стрейфов, и не показывая статы. Банит он меня с подачи своего кента "Conor" Я приложил скрин как "Conor"1540990052.png Мне пишет что после окончания бана мне gg. Вчера "Conor" видимо купил разбан, зашел на сервер сказал мне привет, и я сразу получил бан. Совпадение не думаю:D. Прошу разобраться с этим, банит он уже меня не первый раз.

Админ не имеет право банить админа)) Открой тикет в саппорте, и нужны докозательства, приложи демку. 


             Всем мир

d3xter.

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Раз в сутки можно завяку оставять http://demo.svarog-game.com/files/server_4/05_hns-1810311453-hns_floppytown.dem.zip вот ссылка на демо

kenzohns4o123

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 9

Спасибок: 2

Плак плак

kenzohns4o123

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 9

Спасибок: 2

Ты нарушал все правила которые только можно нарушить, а сейчас строишь из себя "белого и пушистого"

Посмотри сколько ты народу забанил без причины.

kenzohns4o123

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 9

Спасибок: 2

Обыкновенная двуличная мразь.

PGN 300

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Я полностью,адекватен d3xter,на тебя не первый раз уже жалуются люди по причине твоего блока,по причине пожарника,что ты там говорил?Тебя Helgos,сказал чтоб ты всех блочил и чтоб они покупали Админки и банили тебя?,успакойся для начала ты соблюдай правила сервера и все
От тебя много не требуется ты сидишь с 2 аккаунтов в кс,первый это твой с ником D,а второй с ником gal9,если тебе человек сказал что не умеешь играть,но при этом не оскробил тебя не как,ты заходишь и даёшь бан за оскорбление на неделю,и за что? 

 

kenzohns4o123

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 9

Спасибок: 2

Вот кстати типичная игра декстера ака gal9

http://rgho.st/8kypxtw8W

Спасибо сказали: PGN 300
d3xter.

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

 С разных акков писать это гениально:D Пгн ты вчера акком кензо купил разбан пиши уже с одного

kenzohns4o123

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 9

Спасибок: 2

d3xter. писал:

 С разных акков писать это гениально:D Пгн ты вчера акком кензо купил разбан пиши уже с одного

Это я Conor..

AbuDabi

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Я просто,пароль забыл от этого аккаунта и создал нового PGN 

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: 14 час. назад

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.