Нужно ли играть на сильных расах
28 декабря 2018 г, 14:13
Мистер Пейн

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Я хочу узнать Нужно ли играть на сильных расах или нет  

некоторые игроки не могут найти правила где написано то что нельзя играть за сильных рас и их банят а потом игрок начинает писать жалобу на админа я говорю о том что вы можете пописать правила в команде !rules их там всего лишь 9 на Краснодар |16| War3ft [tik 64][NOSTEAM] и на других серверах чтобы так не было 

я не смог найти правило где говорится то что нельзя играть на сильных расах я смог найти только правила где говорится то что приватный расы можно играть только до 8 раундов и всё 

Отредактировал: Мистер Пейн, 28 декабря 2018 г, 14:51

М.Пейн 


naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

msnzovka1 писал:

Я хочу узнать Нужно ли играть на сильных расах или нет  

некоторые игроки не могут найти правила где написано то что нельзя играть за сильных рас и их банят а потом игрок начинает писать жалобу на админа я говорю о том что вы можете пописать правила в команде !rules их там всего лишь 9 на Краснодар |16| War3ft [tik 64][NOSTEAM] и на других серверах чтобы так не было 

я не смог найти правило где говорится то что нельзя играть на сильных расах я смог найти только правила где говорится то что приватный расы можно играть только до 8 раундов и всё 

Как ТАКОГО запрета нет, если игроки собрались сильные то можно игратьсильными рассами. Если зашло много новечков, то сменить рассу, для того что бы дать новым чуток освоиться. Игра на то и игра. А кому не нарвиться сильные рассы, покупают прокачку. 

В общем я говорю что все в меру. Не нужно убивать онлаин сервера играя против новичков топ персонажами.

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: 20 час. назад

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.