Осторожно КОРОЛИ!!!
3 сентября 2020 г, 01:46
Чесночный Джэм

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Внимание всем игрокам которые хазодят и играют на хобаровском сервере! На сервере завелись не одекватные модератор (В комчатском стиле) и админ с неоднозначным ником (секси мальвина (судя по нику ,он спит и видит как он превращается в девочку ,но к сожалению его финансы не позволяют сменить ему пол)) ... Что один что второй могут забанить ,почему ,а хрен их знает ,просто потому что им в кашу с утра нагадила кошка ,собака ,таракан ,жена ,дети (выбрать самому кму что больше понравилось). Один (секси мальвина) мается хернёй и начинает кикать стоит зайти на сервер ,и надай бог вам не то что  зарезать одно или другого ,а просто достать нож или купить щит - забанят к чертям собачим не потому то один из нх не чекнул за угол и вышел из за него к тебе  спиной ,а из за того что он ВЕЛИКИЙ игрок считающие себя КОРОЛЯМИ контры и что ты вапще посмел подойти к ним с ножом тем самым  унизив ВЕЛИКИХ НАГБАТОРОВ... Думаю ,эти двое способны забанить даже самого Наруто если он только попытается их зарезать ,плюс к этому начнут публично оскарблять и унижать ,что бы поднять с пола уроненную самооценку (что они и делают с завидной переодичностью). Я так понимаю Хабаровский сервер уже не про контру ,не про получения удавольствия от игры простым пользователям зашедшим на сервер ,а про админов и модераторов (ко из развелось с десяток на кодратный метр на  карте) которые просто не дают играть ,у которых через оного проблемы с головой - купил модерку - админку и можно творить вакханалию и ничего им за это не будет (что скарывает сервер в дерьмо)... Предлагаю Натруто прежде чем продовать права на модера и админа кому попало - требовать справку из психушки о том что человек адекватный иначе ничего хорошего из этого не выйдет.


Sheriff

Пользователь

Рейтинг: 2237

Сообщений: 177

Спасибок: 412

Чесночный Джэм писал:

Внимание всем игрокам которые хазодят и играют на хобаровском сервере! На сервере завелись не одекватные модератор (В комчатском стиле) и админ с неоднозначным ником (секси мальвина (судя по нику ,он спит и видит как он превращается в девочку ,но к сожалению его финансы не позволяют сменить ему пол)) ... Что один что второй могут забанить ,почему ,а хрен их знает ,просто потому что им в кашу с утра нагадила кошка ,собака ,таракан ,жена ,дети (выбрать самому кму что больше понравилось). Один (секси мальвина) мается хернёй и начинает кикать стоит зайти на сервер ,и надай бог вам не то что  зарезать одно или другого ,а просто достать нож или купить щит - забанят к чертям собачим не потому то один из нх не чекнул за угол и вышел из за него к тебе  спиной ,а из за того что он ВЕЛИКИЙ игрок считающие себя КОРОЛЯМИ контры и что ты вапще посмел подойти к ним с ножом тем самым  унизив ВЕЛИКИХ НАГБАТОРОВ... Думаю ,эти двое способны забанить даже самого Наруто если он только попытается их зарезать ,плюс к этому начнут публично оскарблять и унижать ,что бы поднять с пола уроненную самооценку (что они и делают с завидной переодичностью). Я так понимаю Хабаровский сервер уже не про контру ,не про получения удавольствия от игры простым пользователям зашедшим на сервер ,а про админов и модераторов (ко из развелось с десяток на кодратный метр на  карте) которые просто не дают играть ,у которых через оного проблемы с головой - купил модерку - админку и можно творить вакханалию и ничего им за это не будет (что скарывает сервер в дерьмо)... Предлагаю Натруто прежде чем продовать права на модера и админа кому попало - требовать справку из психушки о том что человек адекватный иначе ничего хорошего из этого не выйдет.

А теперь после всего тобою написанного, нужно сделать небольшую работу для наведения порядка на сервере, а именно как того требует проект, написать все официально в соответствующий раздел. Заходишь сюда , все внимательно читаешь и заполняешь. Далее Администрация проекта рассмотрит данный инцидент и если виновные есть, то они понесут наказания. Удачи. 

fIZIKK

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Во первых прежде чем жаловаться и говорить за игроков, начни с себя, убери свою идею, а начни уже играть в контр страйк, т. К. это сервер 41 хард, здесь все играют с оружием и ты начни играть с оружием, а не сидеть каждый божий день в углах с ножом, подогревая каждого игрока, тогда я думаю ни кто тебя не будет кикать. Я понимаю можно раунд два в углу сидеть с ножом, но не каждую карту из за дня в день, это слишком) но ты для меня в принципе безобидный и всегда вдохновляешь старую школу чекать каждую нычку) создай тикет, и товарищи МБ разберуться. 

 

F1asko

Пользователь

Рейтинг: 14

Сообщений: 14

Спасибок: 0

Да похер на кикнутых Лучше стрельбу нормальную сделали бы. А то стреляешь выше головы а попадаешь в ногу. Или стреляешь в правую часть тела а попадаешь в левую руку, хотя левая часть за ящиком. а пистолет ящик не простреливает дигл не считаю

F1asko

Пользователь

Рейтинг: 14

Сообщений: 14

Спасибок: 0

 

Vladimir_41rus писал:
F1asko писал:

Да похер на кикнутых Лучше стрельбу нормальную сделали бы. А то стреляешь выше головы а попадаешь в ногу. Или стреляешь в правую часть тела а попадаешь в левую руку, хотя левая часть за ящиком. а пистолет ящик не простреливает дигл не считаю

главное лагеров не банить))

да куда же без них и так все и вся лагает

 

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

Vladimir_41rus писал:
F1asko писал:

Да похер на кикнутых Лучше стрельбу нормальную сделали бы. А то стреляешь выше головы а попадаешь в ногу. Или стреляешь в правую часть тела а попадаешь в левую руку, хотя левая часть за ящиком. а пистолет ящик не простреливает дигл не считаю

главное лагеров не банить))

А ты думаешь тебе это меткости предаст? 

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

F1asko писал:

 

Vladimir_41rus писал:
F1asko писал:

Да похер на кикнутых Лучше стрельбу нормальную сделали бы. А то стреляешь выше головы а попадаешь в ногу. Или стреляешь в правую часть тела а попадаешь в левую руку, хотя левая часть за ящиком. а пистолет ящик не простреливает дигл не считаю

главное лагеров не банить))

да куда же без них и так все и вся лагает

 

Не знаю что у тебя там все и вся лагает. Не у кого не чего не лагает. А те кто жалуются 90 процетах сами в этом виноваты. Либо КС настраивать не умеют , либо железо. И летит у вас все не туда потому что фпс прост дает при стрельбе, а прост дает потому что настраивать надо. Во вторых большенство всех все устраивает, и все все попадают. Так что те кто не умеют стрелять вам хоть что сделай вы недовольны будете. Так что ваши рамки слова разбиваются статистикой. 

Особенно когда игроки по три четыре месяца не играют приходят и начинают мне тут рассказывать. 

А еще есть те кто настраивает себе конфиги, из за которых у них лагеры начинают лагать сельнее чем у остальных и они их начинают банить. За что получают блокировки привелегий, а потом мне рассказывают что все не так и я не чего не понимаю. Играю с игроками у которых пинг 100-150 они не лагают, вы же их принципиально баните, даже если они не лагают. А у них просто высокий пинг. А это прямой вред. Сбрасывайте свои конфиги на дефолт и играйте.

Отредактировал: naruto, 3 сентября 2020 г, 07:45
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

Чесночный Джэм писал:

Внимание всем игрокам которые хазодят и играют на хобаровском сервере! На сервере завелись не одекватные модератор (В комчатском стиле) и админ с неоднозначным ником (секси мальвина (судя по нику ,он спит и видит как он превращается в девочку ,но к сожалению его финансы не позволяют сменить ему пол)) ... Что один что второй могут забанить ,почему ,а хрен их знает ,просто потому что им в кашу с утра нагадила кошка ,собака ,таракан ,жена ,дети (выбрать самому кму что больше понравилось). Один (секси мальвина) мается хернёй и начинает кикать стоит зайти на сервер ,и надай бог вам не то что  зарезать одно или другого ,а просто достать нож или купить щит - забанят к чертям собачим не потому то один из нх не чекнул за угол и вышел из за него к тебе  спиной ,а из за того что он ВЕЛИКИЙ игрок считающие себя КОРОЛЯМИ контры и что ты вапще посмел подойти к ним с ножом тем самым  унизив ВЕЛИКИХ НАГБАТОРОВ... Думаю ,эти двое способны забанить даже самого Наруто если он только попытается их зарезать ,плюс к этому начнут публично оскарблять и унижать ,что бы поднять с пола уроненную самооценку (что они и делают с завидной переодичностью). Я так понимаю Хабаровский сервер уже не про контру ,не про получения удавольствия от игры простым пользователям зашедшим на сервер ,а про админов и модераторов (ко из развелось с десяток на кодратный метр на  карте) которые просто не дают играть ,у которых через оного проблемы с головой - купил модерку - админку и можно творить вакханалию и ничего им за это не будет (что скарывает сервер в дерьмо)... Предлагаю Натруто прежде чем продовать права на модера и админа кому попало - требовать справку из психушки о том что человек адекватный иначе ничего хорошего из этого не выйдет.

Если тебе не нравиться сервер бери играй на другом. Скатывается? Это типо ты чтоли что то делаешь для улучшения сервера?  С додаткових в 0 за столько лет.??  

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

вот покушайте дефолтной стрельбы, раз вам все плохо все не туда летит) Вот теперь там не летит.... 

И античит вам убрал) а то вам смотрю скучно.

fIZIKK

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

naruto писал:

вот покушайте дефолтной стрельбы, раз вам все плохо все не туда летит) Вот теперь там не летит.... 

И античит вам убрал) а то вам смотрю скучно.

Плохое решение. Это уже слишком. Довольстввуемся исходной как было, все фигня давай обратно) 

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

Не это для разнообразия. Что б вам веселе было. Немного покатайте так. Я могу еще вх блокер убрать, там ваще весело быдут. Детки с опен гл .... начнут через стены простреливать.

Последняя активность

Тема: Набор в Модераторы Банов 12.08.24

Автор: Emostvand

Дата: 30 августа 2024 г, 18:27

Тема: График дежурств Модераторов Банов

Автор: Night

Дата: 12 августа 2024 г, 14:22

Тема: Повышение производительности в CS2

Автор: Spotlight

Дата: 23 июля 2024 г, 15:10

Тема: Бан при смене карты

Автор: Spotlight

Дата: 22 июля 2024 г, 04:48

Тема: ?

Автор: RikiVoin

Дата: 18 июля 2024 г, 18:01

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2237

Сообщений: 177

Спасибок: 412

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 262

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 533

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.