Забанили за читы хотя играю без них.
2 июня 2023 г, 18:02
иван огурец

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Добрый день. Играл на 02 мираже, играю уже около года(Иван Огурец), меня многие знают на данном сервере, ниразу не получал блокировку за читы и т.д. Значит, много моентов было подозрительных, например игрок сидел в окне, он прицеливался и у него было видно прямую херню. Я выстрелил и убил его. Еще моментик был когда админ сидел в конекторе и я решил его простреолить, прострерил и даже не нанес ему урона, хотя инфа по нему была(топал). Хочу получить доказательства своей игры с читами.


Gyvesatank

Пользователь

Рейтинг: 112

Сообщений: 17

Спасибок: 19

Заявка на разбан оформляется тут>https://svarog-game.com/bans/add_ban 

Для жалобы на админа/модера необходимо оформить заявку по образцу в статье>https://svarog-game.com/forum/topic?id=896

Bob1k

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

я был забанен админом zurabChechen по причине (читы 2 нед.) бан на один день , это меня не особо волнует , хотел бы пожаловаться на его личность и подход к его работе , он считает , что , если он админ , то он может оскорблять игроков и банить по ему угодным причинам , забанили меня за игру с авп при 8 игроках на сервере , за два раунда до бана я спросил у всех игроков в том числе админа следующее - "мне выкинуть авп?" спросил я это потому что играю со звуком в виндоусе 10 , что говорит о том , что я слышал только эхо всего , что мне говорили, хочу чтобы этого человека сняли с админки , потому что он не компетентен , еще он в догонку за баном оскорблял меня за то что я не слышу его , в тот момент я уже включил звук и слышал всё сказанное в мой адрес... Игрок Bob1k

Sigma

Пользователь

Рейтинг: 171

Сообщений: 61

Спасибок: 22

Bob1k писал:

я был забанен админом zurabChechen по причине (читы 2 нед.) бан на один день , это меня не особо волнует , хотел бы пожаловаться на его личность и подход к его работе , он считает , что , если он админ , то он может оскорблять игроков и банить по ему угодным причинам , забанили меня за игру с авп при 8 игроках на сервере , за два раунда до бана я спросил у всех игроков в том числе админа следующее - "мне выкинуть авп?" спросил я это потому что играю со звуком в виндоусе 10 , что говорит о том , что я слышал только эхо всего , что мне говорили, хочу чтобы этого человека сняли с админки , потому что он не компетентен , еще он в догонку за баном оскорблял меня за то что я не слышу его , в тот момент я уже включил звук и слышал всё сказанное в мой адрес... Игрок Bob1k

создавайте заявку на разбан http://svarog-game.com/bans/add_ban


By‘kk.

Top used links

 магазин, правила, разбан, жалоба, поддержка, База знаний.

 

 

Спасибо сказали: FaVor1Te
Последняя активность

Тема: Повышение производительности в CS2

Автор: Spotlight

Дата: 23 июля 2024 г, 15:10

Тема: Бан при смене карты

Автор: Spotlight

Дата: 22 июля 2024 г, 04:48

Тема: ?

Автор: RikiVoin

Дата: 18 июля 2024 г, 18:01

Тема: беспредел админов

Автор: Spotlight

Дата: 13 июля 2024 г, 05:09

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1256

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2213

Сообщений: 178

Спасибок: 407

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 262

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 533

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.