Получение наград, за взятие и удержание 1 места на сервер!!!
Владимир Шаманов

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

riki_voin1 писал:
Владимир Шаманов писал:

Я хочу здесь поднять очень важную для меня тему , она связана именно со мной , поэтому если тебе зашла тема , то поставь на мои сообщения "спасибо"

И так я на данный момент держу свободненько 1 место на сервере  Краснодар |28| Dust2[tik 128] , что доводится мне просто . Так же хочу сейчас еще попробовать взять 1-2 первых места на других серверах . Но меня огорчило то , что на данном проекте серверов не ту такой темы как , похвала участников которые берут и тянутся к топам , как на других проектах

Ведь к примеру за 1 место на сервере можно было выдавать автоматически - [VIP] на месяц , а по истечению этого месяца , уже начнется другой и она будет снята автоматически, и так каждый месяц выдача [VIP] другому 1 место , главное условие это продержать себя в топе до конца календарного месяца , а начиная с 1 числа идет обнуление или продолжение набития очков

Если учитывать того что был недавно сброс статистики на всех пабликах, то топ 1 не тяжело апнуть
сдишь с 2100 очками в топ1, и ещё просишь награды

 

ну ты сначала возьм , а потом уже приступай к речи по поводу легко

naruto

Создатель

Рейтинг: 4550

Сообщений: 1250

Спасибок: 660

Я уже сказал почему нет. Не знаю как там на других проектах с этим борятся , да и не хочу. По мимо читов есть куча всего другово. На варкрафте проходили не раз всю эту прокачку. И люди нахаляву апали себе голду, потом приходилось все сбрасывать, в общем куча гемороя, профит только для халявщиков, кто не может вип купить или админ. В целом людей на серверах у нас хватает, стимулировать гонку за топ1 нет не какого смысла. Топ не отражает уровень игры, топ отражает уровень задродства. Под систему. Уровень игры это когда ты чувтвуешь свою команду, когда готов сдохнуть ради нее , что бы тимейты прорвались на плент , либо убрать в дуэли сильнейшего. И тд. это стата не учитывает. А это важно для победы, особенно в классической игре. Как то так.

Последняя активность

Тема: Ошибки и вылеты в КС 2 – как решить?

Автор: Spotlight

Дата: Вчера в 09:12

Тема: Стрельба на 41хбк

Автор: barby

Дата: 12 сентября 2024 г, 15:21

Тема: Набор в Модераторы Банов 12.08.24

Автор: Emostvand

Дата: 30 августа 2024 г, 18:27

Тема: График дежурств Модераторов Банов

Автор: Night

Дата: 12 августа 2024 г, 14:22

Тема: Повышение производительности в CS2

Автор: Spotlight

Дата: 23 июля 2024 г, 15:10

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4550

Сообщений: 1250

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2237

Сообщений: 177

Спасибок: 412

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 262

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 533

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.