Получение наград, за взятие и удержание 1 места на сервер!!!
5 сентября 2023 г, 11:20
Владимир Шаманов

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

Я хочу здесь поднять очень важную для меня тему , она связана именно со мной , поэтому если тебе зашла тема , то поставь на мои сообщения "спасибо"

И так я на данный момент держу свободненько 1 место на сервере  Краснодар |28| Dust2[tik 128] , что доводится мне просто . Так же хочу сейчас еще попробовать взять 1-2 первых места на других серверах . Но меня огорчило то , что на данном проекте серверов не ту такой темы как , похвала участников которые берут и тянутся к топам , как на других проектах

Ведь к примеру за 1 место на сервере можно было выдавать автоматически - [VIP] на месяц , а по истечению этого месяца , уже начнется другой и она будет снята автоматически, и так каждый месяц выдача [VIP] другому 1 место , главное условие это продержать себя в топе до конца календарного месяца , а начиная с 1 числа идет обнуление или продолжение набития очков

Отредактировал: Владимир Шаманов, 5 сентября 2023 г, 11:21

Paveci

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

вставлю 5 копеек раз уж зашёл и прочитал предложение. В целом, донат на проекте максимально доступный в плане стоимости, к примеру я мыслил от обратного когда достиг топ 1 на 21ом сервере и купил админку лишь из-за того что не хотелось видеть читеров в отсутствии админов, в то время когда я сам провожу на сервере довольно много времени и имею возможность следить за этим.

Спасибо сказали: kiseleva
kiseleva

Девушки

Рейтинг: 66

Сообщений: 19

Спасибок: 8

Владимир Шаманов писал:

Я хочу здесь поднять очень важную для меня тему , она связана именно со мной , поэтому если тебе зашла тема , то поставь на мои сообщения "спасибо"

И так я на данный момент держу свободненько 1 место на сервере  Краснодар |28| Dust2[tik 128] , что доводится мне просто . Так же хочу сейчас еще попробовать взять 1-2 первых места на других серверах . Но меня огорчило то , что на данном проекте серверов не ту такой темы как , похвала участников которые берут и тянутся к топам , как на других проектах

Ведь к примеру за 1 место на сервере можно было выдавать автоматически - [VIP] на месяц , а по истечению этого месяца , уже начнется другой и она будет снята автоматически, и так каждый месяц выдача [VIP] другому 1 место , главное условие это продержать себя в топе до конца календарного месяца , а начиная с 1 числа идет обнуление или продолжение набития очков

интересная идея, но как минимум на 54 и 50 топ 1 меняются каждый день и игрок который, например, получил топ 1 в 15:00 вышел с сервера на неопределенный срок уже лишится своего топа через несколько часов, но при этом, когда он зайдет на сервер - будет каким-нибудь топ 5 или может ниже. сильных игроков много, кто-то стремится к топ 1, кто-то нет. если добавят такую тему, конкуренции будет еще больше, потому что випка на месяц за 500 рублей (на хбк серверах) на полу не валяется) надеюсь мысль правильно донесла 


 bnbvnbnbb

kiseleva

Девушки

Рейтинг: 66

Сообщений: 19

Спасибок: 8

и эти топ 1 будут меняться несколько раз в день


 bnbvnbnbb

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

приведет к читерству. кемперству . ночным прокачкам и т.д. Потом буду тписать что их надо удалять и т.д. Я уже это проходил. Потому нет.

Спасибо сказали: kiseleva, a.k.a. Bloody
Владимир Шаманов

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

kiseleva писал:
Владимир Шаманов писал:

Я хочу здесь поднять очень важную для меня тему , она связана именно со мной , поэтому если тебе зашла тема , то поставь на мои сообщения "спасибо"

И так я на данный момент держу свободненько 1 место на сервере  Краснодар |28| Dust2[tik 128] , что доводится мне просто . Так же хочу сейчас еще попробовать взять 1-2 первых места на других серверах . Но меня огорчило то , что на данном проекте серверов не ту такой темы как , похвала участников которые берут и тянутся к топам , как на других проектах

Ведь к примеру за 1 место на сервере можно было выдавать автоматически - [VIP] на месяц , а по истечению этого месяца , уже начнется другой и она будет снята автоматически, и так каждый месяц выдача [VIP] другому 1 место , главное условие это продержать себя в топе до конца календарного месяца , а начиная с 1 числа идет обнуление или продолжение набития очков

интересная идея, но как минимум на 54 и 50 топ 1 меняются каждый день и игрок который, например, получил топ 1 в 15:00 вышел с сервера на неопределенный срок уже лишится своего топа через несколько часов, но при этом, когда он зайдет на сервер - будет каким-нибудь топ 5 или может ниже. сильных игроков много, кто-то стремится к топ 1, кто-то нет. если добавят такую тему, конкуренции будет еще больше, потому что випка на месяц за 500 рублей (на хбк серверах) на полу не валяется) надеюсь мысль правильно донесла 

смотри как я обьяснил данные моментыф по поводу постоянно смены 1 место в топе , что награда за топ-1  будет считаться и выдана пользователю по истечения месяца , то есть я играю играю и система засчитает мое первое место , что я взял к примеру 31 числа в 23:59 , а не как ты как я понял выразилась , что как только человек взял 1 место , то получает награду , просто главное условие это в последние минуты успеть занять 1 место , а далее обнуление ранговой системы

Владимир Шаманов

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

naruto писал:

приведет к читерству. кемперству . ночным прокачкам и т.д. Потом буду тписать что их надо удалять и т.д. Я уже это проходил. Потому нет.

у вас как я заметил на сервере стоит ограничение по получению очков , что надо минимум вроде 4 человека в общем в разных тимах.

Читерство было , есть и будет , увы от него не избавится НИКОГДА .
Кемперство решается тем , что есть много основных правил самой кс , по типу главная задача теров не смидеть на респе , а поставить пачку - не идет и тупо сидит шкерит типов (килл, кик)

Я понимаю , что вы хотите заработать на продаже услуг серверных , но людям как ни как тоже нужен стимул стремится , ведь випка это не такая уж потеря с вашей стороный , выдать 1 вип - на 1 сервер это не финансовая беда 

Sigma

Пользователь

Рейтинг: 171

Сообщений: 61

Спасибок: 22

kiseleva писал:

и эти топ 1 будут меняться несколько раз в день

ну как сказать софтеры в топе до бана от вака или античита, а перегнать 4500+ очков почти нереально


By‘kk.

Top used links

 магазин, правила, разбан, жалоба, поддержка, База знаний.

 

 

Sigma

Пользователь

Рейтинг: 171

Сообщений: 61

Спасибок: 22

Владимир Шаманов писал:
naruto писал:

приведет к читерству. кемперству . ночным прокачкам и т.д. Потом буду тписать что их надо удалять и т.д. Я уже это проходил. Потому нет.

у вас как я заметил на сервере стоит ограничение по получению очков , что надо минимум вроде 4 человека в общем в разных тимах.

Читерство было , есть и будет , увы от него не избавится НИКОГДА .
Кемперство решается тем , что есть много основных правил самой кс , по типу главная задача теров не смидеть на респе , а поставить пачку - не идет и тупо сидит шкерит типов (килл, кик)

Я понимаю , что вы хотите заработать на продаже услуг серверных , но людям как ни как тоже нужен стимул стремится , ведь випка это не такая уж потеря с вашей стороный , выдать 1 вип - на 1 сервер это не финансовая беда 

никогда с Праймом не играл дм? 31 бот и 1 человек на сервере вот это профит


By‘kk.

Top used links

 магазин, правила, разбан, жалоба, поддержка, База знаний.

 

 

Sigma

Пользователь

Рейтинг: 171

Сообщений: 61

Спасибок: 22

рекомендую планировать, потом делится мыслями, как говорится мы всегда идём к исходному коду, в жизни сделать всё идеально с первого раза невозможно!!


By‘kk.

Top used links

 магазин, правила, разбан, жалоба, поддержка, База знаний.

 

 

RikiVoin

Модератор Банов

Рейтинг: 225

Сообщений: 40

Спасибок: 37

Владимир Шаманов писал:

Я хочу здесь поднять очень важную для меня тему , она связана именно со мной , поэтому если тебе зашла тема , то поставь на мои сообщения "спасибо"

И так я на данный момент держу свободненько 1 место на сервере  Краснодар |28| Dust2[tik 128] , что доводится мне просто . Так же хочу сейчас еще попробовать взять 1-2 первых места на других серверах . Но меня огорчило то , что на данном проекте серверов не ту такой темы как , похвала участников которые берут и тянутся к топам , как на других проектах

Ведь к примеру за 1 место на сервере можно было выдавать автоматически - [VIP] на месяц , а по истечению этого месяца , уже начнется другой и она будет снята автоматически, и так каждый месяц выдача [VIP] другому 1 место , главное условие это продержать себя в топе до конца календарного месяца , а начиная с 1 числа идет обнуление или продолжение набития очков

Если учитывать того что был недавно сброс статистики на всех пабликах, то топ 1 не тяжело апнуть
сдишь с 2100 очками в топ1, и ещё просишь награды

 

Спасибо сказали: kiseleva, RikiVoin Twink, рейзка
Последняя активность

Тема: Набор в Модераторы Банов 12.08.24

Автор: Emostvand

Дата: 30 августа 2024 г, 18:27

Тема: График дежурств Модераторов Банов

Автор: Night

Дата: 12 августа 2024 г, 14:22

Тема: Повышение производительности в CS2

Автор: Spotlight

Дата: 23 июля 2024 г, 15:10

Тема: Бан при смене карты

Автор: Spotlight

Дата: 22 июля 2024 г, 04:48

Тема: ?

Автор: RikiVoin

Дата: 18 июля 2024 г, 18:01

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2237

Сообщений: 177

Спасибок: 412

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 262

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 533

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.