Сервер становиться only STEAM
Zarazakbr

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

K.O.K. писал:
naruto писал:

Плагины убрать не проблема, они нужны только что бы привлечь донат, если отключение плагинов не повлияет на это, я не против, сделаем как вы порсите. А вот что касательно бездумной расскрутки, стима, тут надо проводить большую работу с текущими игроками нон стим, что бы их не потерять. Я не столько боюсь что они уйдут с проекта, колько перейдут на другой наш сервер. Это минус 24 серверу. 

Ну собственно здесь надо беспокоиться в большей степени нам как игрокам..! Поэтому и согласен с тем как ты предлагаешь, (по выходным, или может только в вечернее время, чтобы переход не был шоком для игроков) будет лучшим вариантом. А потом уже смотреть на онлайн, если будет снижаться до критической отметки, тогда лучше от этой идеии отказаться..! 

P.s. посмотрим что народ скажет. Игроки должны к вечеру подтянуться на форум.

Интересно, в каком состоянии будут эти игроки к вечеру? xD

K.O.K.

Пользователь

Рейтинг: 150

Сообщений: 105

Спасибок: 9

Zarazakbr писал:

Интересно, в каком состоянии будут эти игроки к вечеру? xD

Надеюсь в нормальном )) Ты лучше напиши свои пожелания )

Zarazakbr

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

K.O.K. писал:
Zarazakbr писал:

Интересно, в каком состоянии будут эти игроки к вечеру? xD

Надеюсь в нормальном )) Ты лучше напиши свои пожелания )

Как бы все ничего.

Но почему, если я выкинул нечаянно Дигл, не могу его подобрать? Так же и с другим оружием? Вот это минус.

Дать разрешение Випам банить хотя бы на короткий срок: час-два... Мало ли, если зашел неадекват и "имеет чью-то мамку"? Как это было вчера... А в это время админов не окажется в сети?

Включить опцию "заглушить игрока" и дать это право Випам (или устроить голосовалку на мьют офф)...

Пока ничего больше не лезет. Пойду винчика накачу!!!

Всем девушек поздравляю с этим замечательным праздником!!! Весеннего настроения вам и чистого неба над головой, наши вы красавицы! ;-)

Bratka

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

easy_15rus писал:
V_Gorlo писал:

и как мне теперь поиграть?я вчера випку на месяц купил

 

Можно и вернуть деньги на счет на сайте. А СТИМ сервер просили, чобы было меньше неадекватов. Согласись, что это правильно. Я еще внес предложение, чтобы до 17:00 серв был для всех, а после перегружался в STEAM_ONLY. Думаю, меня поддержат.Ты уже не первый год играешь, установи стим и купи КС. И мы были бы только за то, чтобы ты играл с нами :)

Спасибо)я стим установил,но как купить не пойму.

Zarazakbr

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

V_Gorlo писал:
easy_15rus писал:
V_Gorlo писал:

и как мне теперь поиграть?я вчера випку на месяц купил

 

Можно и вернуть деньги на счет на сайте. А СТИМ сервер просили, чобы было меньше неадекватов. Согласись, что это правильно. Я еще внес предложение, чтобы до 17:00 серв был для всех, а после перегружался в STEAM_ONLY. Думаю, меня поддержат.Ты уже не первый год играешь, установи стим и купи КС. И мы были бы только за то, чтобы ты играл с нами :)

Спасибо)я стим установил,но как купить не пойму.

Кликаешь вверху на МАГАЗИН. Там в окне появится кнопка "перейти в магазин"... Вверху справа в поиске вводи название игры, а дальше уже и коню понятно!!! :-)

LEX
LEX

CS VIP

Рейтинг: 59

Сообщений: 39

Спасибок: 4

naruto писал:

Плагины убрать не проблема, они нужны только что бы привлечь донат, если отключение плагинов не повлияет на это, я не против, сделаем как вы порсите. А вот что касательно бездумной расскрутки, стима, тут надо проводить большую работу с текущими игроками нон стим, что бы их не потерять. Я не столько боюсь что они уйдут с проекта, колько перейдут на другой наш сервер. Это минус 24 серверу. 

Мы сделаем все от нас зависящее чтоб большинство нон стима перешли на стим, так как это в наших интресах, что касается пробного периода, то это очень правильное решение, т.к. и ты и мы должны увидеть что будет и как будет.

По поводу сервера и плагинов полностью поддерживаю  Георгия (easy) если есть возможность сделать комбинированный сервер день -все вечер онли стим, было бьы просто супер.

Про то как мы себя ведем на серве скажу что, мы в своей шайке-лейке нормально сами разбираемся, нормальных новичков принимаем доброжелательно через епти-мати но с любовью )

По настройке серва мои личные пожелания это или невидимый парашют или полное его отключение, стандартная стата как можно меньше нагружающая серв, со стрельбой трудно сказать она напрямую зависит от рук, настроек клиента и настроения игрока. при одинаковых настройках в разные дни мы можем тащить и разматывать, или огребать и уходить в минус.

Мне лично не нужны ни ранги ни звания, с картами на серве ты идешь на встречу  и в принципе их более чем достаточно.

Helgos

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Zarazakbr писал:

Дать разрешение Випам банить хотя бы на короткий срок: час-два... Мало ли, если зашел неадекват и "имеет чью-то мамку"? Как это было вчера... А в это время админов не окажется в сети?

Включить опцию "заглушить игрока" и дать это право Випам (или устроить голосовалку на мьют офф)...

 

1. Банить имеют право только админы! хотит банить - покупаете Админку.

2. Замутить игрока вы можете через стим (о котором и идёт столь бурное обсуждение)

 

Отредактировал: Helgos, 8 марта 2017 г, 17:54

Жёстко..... Но справедливо!!!
EYESWIDEOPEN

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

солидарен со всем по поводу плагинов) А на народ на стим перетянем, им деваться некуда будет) даешь френдли фаер)

Отредактировал: EYESWIDEOPEN, 8 марта 2017 г, 18:23

In34wetrust.
eprst

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Оставьте все как есть, но не баньте админов за баны неадекватов. Если делать только стим, то сервер будет пустой. Псотоянных игроков слишком мало, что бы сервек был полон даже вечером. Все сторо имхо.

 

Отредактировал: eprst, 8 марта 2017 г, 18:33
trash

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

EYESWIDEOPEN "даешь френдли фаер " +1  будет весело :)

а по поводу стима - главное что бы контент не упал

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: Вчера в 17:35

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.