Сервер становиться only STEAM
K.O.K.

Пользователь

Рейтинг: 150

Сообщений: 105

Спасибок: 9

trash писал:

EYESWIDEOPEN "даешь френдли фаер " +1  будет весело :)

а по поводу стима - главное что бы контент не упал

Вы все одно и тоже, понятно что падение онлайна это плохо! Конкретные предложения есть? Если нет, то ознакомьтесь с предыдущими, согласны - пишите "ДА", не согласны, то почему не согласны! 

K.O.K.

Пользователь

Рейтинг: 150

Сообщений: 105

Спасибок: 9

С friendly fire не соглашусь, классика конечно классно. Но у нас грены то брасать игроки не умеют, а если еще friendly fire включить, то бардак начнется неимоверный. Тем более речь идет не о формате 5 на 5, а 15 на 15 - формат при ктором на заполненном сервере деться некуда

Отредактировал: K.O.K., 8 марта 2017 г, 19:15
trash

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

K.O.K. писал:

 согласны - пишите "ДА", не согласны, то почему не согласны! 

-да пох...  Я воздержался :)

 

K.O.K.

Пользователь

Рейтинг: 150

Сообщений: 105

Спасибок: 9

Helgos писал:

1. Банить имеют право только админы! хотит банить - покупаете Админку.

2. Замутить игрока вы можете через стим (о котором и идёт столь бурное обсуждение)

 

Я так понимаю  речь шла о плагине который затыкает рот игроку.. Но я считаю нафиг он не нужен.. Не зачем сервер лишними плагинами нагружать.. Лучше на мьют ставить если тебе что -то не нравится, или если нет админов

Александр Бурмагин

Пользователь

Рейтинг: 37

Сообщений: 27

Спасибок: 2

Парни , что такое 200р купить стим??Я не пойму проблемы??я его купил еще 6 лет назад и не сколько не жалею , плюсов не счесть , и обновления , и платворма для покупки игр, где постоянные скидки на игры ,у меня в библиотеке уже 45 игр , при том , ни одного диска я не имею , все качается от туда, так же это для тех у кого малые дети , они после вас будут пользоваться вашими играми которые вы накопили , это же тоже плюс хоть и не значительный но все же, так же вы всегда видите кто на каком серве играет и всегда можете к нему подключиться поиграть , так же чат ,звонки и прочее ,ну это надо быть ваще БОМЖОМ, что бы не иметь 200р и не купиьть стим, уйдите уже от стереотипов, чсейча сза комфорт надо платить , мы живем в капитализме , уж извольте , платите .За вип , модер , админ , сколько уже денег тут оставили )

Отредактировал: Александр Бурмагин, 8 марта 2017 г, 19:44

Поцелуй мой деревянный зад!!

Александр Бурмагин

Пользователь

Рейтинг: 37

Сообщений: 27

Спасибок: 2

я бы вообще ввел имбарго на нонстим, всем , чтобы все купили стим и играли на нормальном КС!


Поцелуй мой деревянный зад!!

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

посмотрим сколько игроков стим купит. Если бы вчера сервер был онли стим, то в 1 ночи игралибиы 3 на 3 а не 7 на 7

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Вам просто нужно усвоить, что у игроков есть 2-е менуты на игру в раунде,  а так же хотябы игры два раунда.

Вот к примеру Шалом, постоянно сейвит, и его не кто не банит, почему? По вашим меркам он не выполняет правил карт, вчера играл, так он так постоянно делает, так чем он лучше других? Кроме того что ирает давно? Если стандрат, то для всех, тогда всем запретить так делать. 

А запрещать игрокам, новым сейвить или не рашить с вами, думаю это не справедливо. Во-первых, не кто не знает что вы там такие рашеры, во торых, у них другой стиль игры. Даже если игрок один остался, почему он должен сломя голову лететь на плент? ОН играет так как он считает нужным.

Что касается, тех кто оружку расматривает, бомбу не умеет ставить, и так дале, кто вообще играть не умеет, согласен, таких кик\бан.

Что сакается лагеров, для начала вы игроку помогите , может у него рейты не те. Но банить игроков с пингом 5-ть за лагерство это уже перебор, игрок нормально  и не лагал, Плур дал ему за Лагерство. 

 

Не обоснованных банов у вас достаточно. 

Спасибо сказали: -=DEADER=-
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Добавлю, не забывайте что сейчас улудшиться погода, это всегда  приводит к снижению онлайна. И переводить сервер на стим сейчас глупо. Если этим и заниматься то в декабре. Но не как не в мае.

LEX
LEX

CS VIP

Рейтинг: 59

Сообщений: 39

Спасибок: 4

naruto писал:

Добавлю, не забывайте что сейчас улудшиться погода, это всегда  приводит к снижению онлайна. И переводить сервер на стим сейчас глупо. Если этим и заниматься то в декабре. Но не как не в мае.

Кирилл, есть просьба! Добавь в список голосования за карты новые карты, а то даст 2 постоянно выбирают и это печально. И убери пожалуйста 5 минут ожидания перед сменой карты, иногда выбираем абы как, а поменять даже при желании всех нельзя.

Спасибо сказали: naruto
Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: Вчера в 17:35

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.