Парашют тут... ?!!!!
FeN
6 апреля 2017 г, 12:13
FeN

Пользователь

Рейтинг: 46

Сообщений: 21

Спасибок: 5

Доброго времени суток дамы и господа. Тема касается випов и выше.  Вот терпел я терпел, и натерпело.... А не охренеют ли наши морды и мордашки от такого явного дисбаланса, в виде парашюта ??? Ладно там орудие, ...... но! Как не стыдно такое юзать ? Те, кто ходят "по слуху", те, кто годами отрабатывают прыжки на hns, зачем!! зачем мы их опыт хоронить будем ради "нажатия кнопки Е" ?  

Короче говоря, я голосую за отмену этой факинг щит " привелегии "

PS. Классика 1.6 4ever

Отредактировал: FeN, 6 апреля 2017 г, 12:23

мир всем. смерты бойтесь)))

Спасибо сказали: FlashDen, KaJIu6pu

K.O.K.

Пользователь

Рейтинг: 150

Сообщений: 105

Спасибок: 9

И вам доброго времени суток! У меня встречное предложение, банить всех тех кто прыгает и даблдакает, потому как это явное преимущество перед теми у кого кривые руки и кто не умеет этими умениями пользоваться. Кстати парашют можно оставить только админам и выше, так как у админов слишком мало фич А тем кто съэкономил как говорится - терпите, админы и вышестоящие ничем вам неимущим не должны. 

P.s. когда нажимаешь на букву "Е", то она издает истошный звук, который слышен всем вокруг, так что никакого преимущества здесь невижу. 

Отредактировал: K.O.K., 6 апреля 2017 г, 14:33
Спасибо сказали: naruto
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1256

Спасибок: 660

K.O.K. писал:

И вам доброго времени суток! У меня встречное предложение, банить всех тех кто прыгает и даблдакает, потому как это явное преимущество перед теми у кого кривые руки и кто не умеет этими умениями пользоваться. Кстати парашют можно оставить только админам и выше, так как у админов слишком мало фич А тем кто съэкономил как говорится - терпите, админы и вышестоящие ничем вам неимущим не должны. 

P.s. когда нажимаешь на букву "Е", то она издает истошный звук, который слышен всем вокруг, так что никакого преимущества здесь невижу. 

мысль

FeN
FeN

Пользователь

Рейтинг: 46

Сообщений: 21

Спасибок: 5

а вот за "dd" никто никогда никого не банил. Точнее банили, если было "колесо" через ctrl всё абсолютно легал. Да и так называемое анти "dd" есть. Но суть не в этом, а в посте. КОК. Ты не прав. Да, звук есть, он характерен. Но.... Там где ты приземлишься, или на лету тебя убить уже не предоставляется той физикой, которой изначально всех нас наделила доблестная VALVE.


мир всем. смерты бойтесь)))

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1256

Спасибок: 660

Valve нас наделила ВХ,АИМ, и прочей нечестью

 

FeN
FeN

Пользователь

Рейтинг: 46

Сообщений: 21

Спасибок: 5

и игрой - легендой! Counter-strike название


мир всем. смерты бойтесь)))

K.O.K.

Пользователь

Рейтинг: 150

Сообщений: 105

Спасибок: 9

Нет Fen, я с тобой не согласен. Никакого преимущества от прыжков нет. Объясню почему. Во-первых, в тех местах где ты прыгаешь с парашутом есть как правило какие нибудь предметы, например ящики или лестницы.. Так что тех у кого нет парашюта могут использовать эти самые предметы(лично я, если есть возможность спуститься тихо, например на карте inferno, на пленте А, с балкона, на ящики, спокойненько убиваешь противника и минируешь бомбу)  Во-вторых, как я уже говорил когда нажимаешь на букву "Е" ты палишься (поэтому я ее не нажимаю когда остаюсь один на один). В-третьих, когда ты прыгаешь с парашутом преимущество появляется как правило у игрока другой команды, потому что когда ты летишь, то не фига не можешь по нему попасть (а летишь ты относительно долго, так что за этот промежуток времени тебя можно расстрелять). В принципе я этой фичой много раз пользовался, особенно когда знаешь что остался вип, и у него есть парашют, и что скорее всего он захочет на нем сейчас полетать.

P.s. по сути парашут это игрушка. Вот бежишь ты у терроров на базе на карте de_dust2, и включаешь парашют.. Ну и какое здесь преимущество? Так чисто дурью помаяться и развлечь себя пока куда нибудь бежишь.

FeN
FeN

Пользователь

Рейтинг: 46

Сообщений: 21

Спасибок: 5

а просто тот факт, что куда ты приземлиться можешь на парашюте, или тот, кто по своей физике тебя не вводят в задумьем ? один со 100хп, а у второго нет половины от удара!!!!!!!!! Вы чё люди


мир всем. смерты бойтесь)))

K.O.K.

Пользователь

Рейтинг: 150

Сообщений: 105

Спасибок: 9

morena писал:

Оооо ! опять про этот парашют ... Да, что же вы как дети малые, одному убери, другому поставь) Вы когда-нибудь наконец поймёте, что на серве куча игроков! И всем, и каждому никогда не будет ноавится одно и тоже!!! Как же вы надоели с этими спорами!!!

Мы так и не поняли, ты за или против? ))

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1256

Спасибок: 660

Предлагаю сделать парашут только админам=) тем кому нужно купят админку, а кому пофиг и так поиграет?

Спасибо сказали: Панда, death smile, FlashDen
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1256

Спасибок: 660

согласен

 

Последняя активность

Тема: Повышение производительности в CS2

Автор: Spotlight

Дата: 23 июля 2024 г, 15:10

Тема: Бан при смене карты

Автор: Spotlight

Дата: 22 июля 2024 г, 04:48

Тема: ?

Автор: RikiVoin

Дата: 18 июля 2024 г, 18:01

Тема: беспредел админов

Автор: Spotlight

Дата: 13 июля 2024 г, 05:09

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1256

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2213

Сообщений: 178

Спасибок: 407

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 262

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 533

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.