Модель игрока за деньги))
MeRnot

Пользователь

Рейтинг: 491

Сообщений: 41

Спасибок: 90

Могу сделать сам скины на основе стандартных. Меняеться только текстура по сути. Можножно сделать с лого проекта. Но для csgo


             Всем мир

-=DEADER=-

Пользователь

Рейтинг: 34

Сообщений: 14

Спасибок: 4

LSD_KоT писал:
-=DEADER=- писал:

И ещё бы модэли оружия там что бы можно было покупать, ну типа золотые,,, воот. ЧТО БЫ ВСЕ УАСЯ ВИДЕЛИ КТО БЕЖИТ... о, еще кеды модные.

з.ы. Извините не удержался.

А че ты ,на 24 сделали ведь РАЗНЫЙ выбор Оружия,типа золотое РОЗОВОЕ И ТАК ДАЛЕЕ))) Надо еще дарка попросить Пусть сделает,КЕДЫ ГОЛУБЫК!! чтоб наверочку Отличались))) и в темноте светились)))

Ну раз такие пляски пошли, то я предлагаю новеньким (ну у которых звание на сервере маленькое) на всю спину желтый восклицательный знак, зато на них меньше ругаться будут, когда они тупят... ;-)


Logitech MX518, Steelpad 4d

Спасибо сказали: Водный
Epta

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91

Екатерина писал:
naruto писал:
-=DEADER=- писал:

И ещё бы модэли оружия там что бы можно было покупать, ну типа золотые,,, воот. ЧТО БЫ ВСЕ УАСЯ ВИДЕЛИ КТО БЕЖИТ... о, еще кеды модные.

з.ы. Извините не удержался.

и а за кеды доплачивать прийдется)

Ну, пожалйста разрешите модельку невидимки. Просто прогуглите))) Увидеть  модельку все равно можно ))) Почему не можете. ?

 

Тебе на 20-й ,там расса человека есть

bandos

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

GeeFrosen писал:

Предлагаю вклчить скины на шапки - да! Или , или , или включить сами шапки! Как в TF2 будем бегать в шапках. А еще, еще они будут стоить дееенееег и еще добавим сейфы как в TF2 !!! А еще турельки и турельки надо покупать!

тупо засрать сервер и не более того, лучше бы что то оригинальное предложили!63.png


Играю на Новосибирск |36| Public[+18]

Ник на сервере bandos#

KedR

Пользователь

Рейтинг: 159

Сообщений: 54

Спасибок: 21

Екатерина писал:

Я хочу модель игрока невидимки )) Файл есть)))  Хочу всех резать)) Модель все равно можно увидеть )) Все равно что почти Хищник )))

 

какая ты опасная))
 

Федор Замараев

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 14

Спасибок: 1

Вы бы еще старее тему выбрали.

Banchee

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 7

Спасибок: 0

Екатерина писал:

Всем привет! Хочу внести предложение на Сварог Гейм о покупке модели игрока ( выбор своего персонажа), пусть даже не ВИП-привилегии. Хочу просто выглядеть, и чтоб другие видели мою модель игрока. Если нет... Писала в тикете, но точного обьяснения так и не получила.

Нету смысла от моделек, дизбаланс в игре будет жесткий

Sigma

Пользователь

Рейтинг: 178

Сообщений: 68

Спасибок: 22

Banchee писал:
Екатерина писал:

Всем привет! Хочу внести предложение на Сварог Гейм о покупке модели игрока ( выбор своего персонажа), пусть даже не ВИП-привилегии. Хочу просто выглядеть, и чтоб другие видели мою модель игрока. Если нет... Писала в тикете, но точного обьяснения так и не получила.

Нету смысла от моделек, дизбаланс в игре будет жесткий

модельки есть, напиши !ssf


By‘kk.

Top used links

 магазин, правила, разбан, жалоба, поддержка, База знаний.

 

 

Спасибо сказали: Banchee
loaktor

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

Banchee писал:
Екатерина писал:

Всем привет! Хочу внести предложение на Сварог Гейм о покупке модели игрока ( выбор своего персонажа), пусть даже не ВИП-привилегии. Хочу просто выглядеть, и чтоб другие видели мою модель игрока. Если нет... Писала в тикете, но точного обьяснения так и не получила.

Нету смысла от моделек, дизбаланс в игре будет жесткий

На разных серверах видел, в десять тысяч раз аниме-голова больше хитбокса, узкие модельки - это просто ужас, некоторые модели вообще сливаются с цветом карты. Сложно играть так особенно на АВП-пабликах.


По всем вопросам - в дискорд.

Sigma

Пользователь

Рейтинг: 178

Сообщений: 68

Спасибок: 22

loaktor писал:
Banchee писал:
Екатерина писал:

Всем привет! Хочу внести предложение на Сварог Гейм о покупке модели игрока ( выбор своего персонажа), пусть даже не ВИП-привилегии. Хочу просто выглядеть, и чтоб другие видели мою модель игрока. Если нет... Писала в тикете, но точного обьяснения так и не получила.

Нету смысла от моделек, дизбаланс в игре будет жесткий

На разных серверах видел, в десять тысяч раз аниме-голова больше хитбокса, узкие модельки - это просто ужас, некоторые модели вообще сливаются с цветом карты. Сложно играть так особенно на АВП-пабликах.

так они есть на проекте.....


By‘kk.

Top used links

 магазин, правила, разбан, жалоба, поддержка, База знаний.

 

 

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: Вчера в 17:35

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.