Жалоба на администратора
12 декабря 2017 г, 12:07
Shoudi

Пользователь

Рейтинг: 28

Сообщений: 12

Спасибок: 3

На сервере Хабаровск 58 я(steamcommunity.com/id/shoudi) был забанен неким админом по ником Twixle (http://steamcommunity.com/id/76561198251351070) 12.12.2017 в 18:56. Этот админ утверждал что он получил админку от своего друга и срок админки истечёт через сутки. Забанен я был по неизвестной причине, тем более данный админ баловался своей привелегией потому что ему было скучно. Прошу наказать админа Twixle и разьанить меня. В добавок к этому я играю на сервере около 1-2 месяцев и меня узнают многие игроки. Если вы не верите что я чист в плане читов, то можете удостовериться в этом поговорив с MrKssar(Бывший модер вроде как), с Kolianchik'ом (администатор) с iron_man (админ). Эти админы знают меня и могут сказать пару слов обо мне если потребуется.

Отредактировал: Shoudi, 12 декабря 2017 г, 12:17

Snegovuchek

Рейтинг: 35

Сообщений: 20

Спасибок: 3

Тебе в тп . Сюда нету чего делать 

А за передачу привелегий,если это так он их лишиться 

Демо в тп 

Twix

Пользователь

Рейтинг: 214

Сообщений: 79

Спасибок: 27

Shoudi писал:

На сервере Хабаровск 58 я(steamcommunity.com/id/shoudi) был забанен неким админом по ником Twixle (http://steamcommunity.com/id/76561198251351070) 12.12.2017 в 18:56. Этот админ утверждал что он получил админку от своего друга и срок админки истечёт через сутки. Забанен я был по неизвестной причине, тем более данный админ баловался своей привелегией потому что ему было скучно. Прошу наказать админа Twixle и разьанить меня. В добавок к этому я играю на сервере около 1-2 месяцев и меня узнают многие игроки. Если вы не верите что я чист в плане читов, то можете удостовериться в этом поговорив с MrKssar(Бывший модер вроде как), с Kolianchik'ом (администатор) с iron_man (админ). Эти админы знают меня и могут сказать пару слов обо мне если потребуется.

Целый сериал можно снять)) а вообще такое пишется в тех поддержку, твиксль))


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак (с)

nike37rus

Пользователь

Рейтинг: 164

Сообщений: 54

Спасибок: 22

Shoudi писал:

На сервере Хабаровск 58 я(steamcommunity.com/id/shoudi) был забанен неким админом по ником Twixle (http://steamcommunity.com/id/76561198251351070) 12.12.2017 в 18:56. Этот админ утверждал что он получил админку от своего друга и срок админки истечёт через сутки. Забанен я был по неизвестной причине, тем более данный админ баловался своей привелегией потому что ему было скучно. Прошу наказать админа Twixle и разьанить меня. В добавок к этому я играю на сервере около 1-2 месяцев и меня узнают многие игроки. Если вы не верите что я чист в плане читов, то можете удостовериться в этом поговорив с MrKssar(Бывший модер вроде как), с Kolianchik'ом (администатор) с iron_man (админ). Эти админы знают меня и могут сказать пару слов обо мне если потребуется.

Напиши сюда! https://svarog-game.com/bans/add_ban


Всем добра, но за нарушение правил будут последствия.

Спасибо сказали: A Love You Russia
Snegovuchek

Рейтинг: 35

Сообщений: 20

Спасибок: 3

Какие ви оригинальные ответи придумали 

Спасибо сказали: A Love You Russia
nike37rus

Пользователь

Рейтинг: 164

Сообщений: 54

Спасибок: 22

Snegovuchek писал:

Какие ви оригинальные ответи придумали 

как ты оригинально пишешь тут


Всем добра, но за нарушение правил будут последствия.

Спасибо сказали: A Love You Russia, Богдан Лукин
Shoudi

Пользователь

Рейтинг: 28

Сообщений: 12

Спасибок: 3

Я и туда писал и туда, уже всё равно срок бана истёк

 

Спасибо сказали: A Love You Russia
Snegovuchek

Рейтинг: 35

Сообщений: 20

Спасибок: 3

nike37rus2013 писал:
Snegovuchek писал:

Какие ви оригинальные ответи придумали 

как ты оригинально пишешь тут

У меня просто талант к этому 

Propovednik

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Shoudi писал:

Я и туда писал и туда, уже всё равно срок бана истёк

Бро, открою тебе одну тайну... вот смотри-эти серваки созданы для того, чтобы люди покупали админки и прочую мешуру, то что тебе мешает админ или читер и тд, это тут никого не волнует) как ты думаешь, будут ли на коммерческом серваке банить админов, которые могут продлить свою админку, м?) всем пока, удачи)

 

 

Snegovuchek

Рейтинг: 35

Сообщений: 20

Спасибок: 3

Propovednik писал:
Shoudi писал:

Я и туда писал и туда, уже всё равно срок бана истёк

Бро, открою тебе одну тайну... вот смотри-эти серваки созданы для того, чтобы люди покупали админки и прочую мешуру, то что тебе мешает админ или читер и тд, это тут никого не волнует) как ты думаешь, будут ли на коммерческом серваке банить админов, которые могут продлить свою админку, м?) всем пока, удачи)

 

 

Будут ,это називакться дисциплинарное взыскания 

Последняя активность

Тема: Набор в Модераторы Банов 12.08.24

Автор: Emostvand

Дата: 30 августа 2024 г, 18:27

Тема: График дежурств Модераторов Банов

Автор: Night

Дата: 12 августа 2024 г, 14:22

Тема: Повышение производительности в CS2

Автор: Spotlight

Дата: 23 июля 2024 г, 15:10

Тема: Бан при смене карты

Автор: Spotlight

Дата: 22 июля 2024 г, 04:48

Тема: ?

Автор: RikiVoin

Дата: 18 июля 2024 г, 18:01

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1249

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2237

Сообщений: 177

Спасибок: 412

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 262

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 533

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.