Жалоба на модератора (TheProudPerson)
11 февраля 2018 г, 23:32
SmArty

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 3

Спасибок: 4

Сегодня около 23:00 по московскому времени играл на сервере Краснодар 40 и админ забанил меня на 2 недели в присутствии другого админа, обосновав это тем что я читер после моей просьбы предоставить дэмо и обосновать свой бан 
он послал меня на х** сказал что я играю как нуб, а он Global и ему виднее ,после того как я сказал что ему придется отчитаться перед создателем сервера он сказал что ему п**** , Я играю уже на сервера давно и вообще в кс, а этот админ без 5 минут пришел и забанил!

Отредактировал: SmArty, 11 февраля 2018 г, 23:48
Спасибо сказали: Азраил Героев, Gyvesatank

Азраил Героев

Пользователь

Рейтинг: 55

Сообщений: 5

Спасибок: 10

Подтверждаю,неадекватно вынесенный бан и неадекватная причина "Играл как нуб"Есть куча свидетелей,лично присутствовал при этом,к тому же Naruto я так думаю после последнего случая с неадекватным модером на которого я видосы пилил должен поддержать,мы же взрослые люди как никак,заходим в контру чтобы отдохнуть,а не развлекаться с читами,более того мы с ним находились в одном помещении и после того как я уведомил об этом TheProudPerson,он и меня назвал нубом,сказал что я его прикрываю и что я тоже читак,а в контру по разам катнуть по стриму отказался, ну заходить на серв и через 2 минуты бан выдавать это неправильно,к тому же без каких-либо доказательств.


}|{У/\И|{ 4Ё

Спасибо сказали: SmArty, Кукушка49, Gyvesatank
kein_O

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 3

Спасибок: 2

ПодтверждаюTheProudPerson юзает чит и ведет себя неадекватно!

Спасибо сказали: SmArty, Gyvesatank
Екатерина

Пользователь

Рейтинг: 27

Сообщений: 7

Спасибок: 4

Какой ужас!!! Расстрелять мерзавца!!!!

 


Зарежу)))

Спасибо сказали: Водный
Кукушка49

Пользователь

Рейтинг: 18

Сообщений: 3

Спасибок: 3

А что ж ты убежал)

Спасибо сказали: Gyvesatank
Кукушка49

Пользователь

Рейтинг: 18

Сообщений: 3

Спасибок: 3

Подозревает всех короче кто ему навесил скиловый тип

Спасибо сказали: Gyvesatank
SmArty

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 3

Спасибок: 4

Все кто играют лучше тебе читеры?))) жду обоснования в читерстве!

Отредактировал: SmArty, 12 февраля 2018 г, 18:33
Спасибо сказали: Gyvesatank
SmArty

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 3

Спасибок: 4

TheProudPerson писал:

Я понимаю Вашу зависть к моей игре. + Привелегия Вип даёт мне преимущество в респауне. Но это не даёт повода кому-либо из Вас высказывать своё субьективное мнение. Хотите постреляться со мной? ГО аим мапу. Хотите сыграть Тимой? Я соберу Тиму и покажу Вам каков я в Тимплее.Я не ставлю себя выше других,но и не дам никому пользоваться читами и оскорблять админов.Не умеете играть,так учитесь.

А какой зависти ты говоришь??? ты если админ , так предоставь демо где я использовал читы !!! я жду!!!! а по поводу аимки го 1 на 1 !!!  и раз ты такой "скиловик" так почему ты на писталетном раунде берешь авп???? вот поэтому тебе высказывают!

Спасибо сказали: Gyvesatank
Gyvesatank

Пользователь

Рейтинг: 112

Сообщений: 16

Спасибок: 19

SmArty писал:
TheProudPerson писал:

Я понимаю Вашу зависть к моей игре. + Привелегия Вип даёт мне преимущество в респауне. Но это не даёт повода кому-либо из Вас высказывать своё субьективное мнение. Хотите постреляться со мной? ГО аим мапу. Хотите сыграть Тимой? Я соберу Тиму и покажу Вам каков я в Тимплее.Я не ставлю себя выше других,но и не дам никому пользоваться читами и оскорблять админов.Не умеете играть,так учитесь.

А какой зависти ты говоришь??? ты если админ , так предоставь демо где я использовал читы !!! я жду!!!! а по поводу аимки го 1 на 1 !!!  и раз ты такой "скиловик" так почему ты на писталетном раунде берешь авп???? вот поэтому тебе высказывают!

+

 

Helgos

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Мда, тема верно расположена в флудилке. Будет конкретика и желание, ждём в ТП с аргументированной жалобой на Админа.


Жёстко..... Но справедливо!!!
ShEdoW

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Банет все что движеться. Он даже не проследил за мной, как я стреляю. Просто сразу в бан отправил. Разве так должны работать модераторы?.

Последняя активность

Тема: Набор в Модераторы Банов 12.08.24

Автор: skywhyhooxi

Дата: Позавчера в 18:34

Тема: Ошибки и вылеты в КС 2 – как решить?

Автор: Spotlight

Дата: 15 сентября 2024 г, 09:12

Тема: Стрельба на 41хбк

Автор: barby

Дата: 12 сентября 2024 г, 15:21

Тема: График дежурств Модераторов Банов

Автор: Night

Дата: 12 августа 2024 г, 14:22

Тема: Повышение производительности в CS2

Автор: Spotlight

Дата: 23 июля 2024 г, 15:10

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4550

Сообщений: 1250

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2237

Сообщений: 177

Спасибок: 412

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 262

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 533

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.