Жалоба на модератора (TheProudPerson)
Sargaras

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Присоединяюсь ко всему выше написанному против обсуждаемого админа. По поводу его посылов на фрикадельку и прочее не скажу, но был на серве в тот момент когда он парней пачками банил за их скилл и то, что они его убивали. Возмущающиеся тоже улетали в бан. Сегодня застал момент когда он забанил другого админа за те же возмущения по поводу необоснованных банов. Меня он кикнул следом, за ржач по поводу бана админа... Может разъяснительную бесуду с ним провести, что банить за скилл плохо. Таким макаром следующим под раздачу могу попасть и я (скилл во время концентрации на уровне суприма/глобала, но по факту БигСтар). Не очень хочется быть забаненым на этом серве/проекте...

П.С.: не все игроки которые были им забанены были "чисты", среди них были и читеры. И да, за грамматику простите по Русскому в школе было 3...

 

kein_O

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 3

Спасибок: 2

http://steamcommunity.com/id/theproudperson87 вот и доказательства того, что он играл с читами, его основной акк.

Helgos

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Данный админ забанен.


Жёстко..... Но справедливо!!!
Спасибо сказали: Водный
kein_O

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 3

Спасибок: 2

Helgos писал:

Данный админ забанен.

Вы забанили его старый акк скорее всего, а он продолжает играть с випкой или админкой под таким же ником на новом аккаунте! Пожалуйста, разберитесь в этом деле.

666Lord

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

kein_O писал:
Helgos писал:

Данный админ забанен.

Вы забанили его старый акк скорее всего, а он продолжает играть с випкой или админкой под таким же ником на новом аккаунте! Пожалуйста, разберитесь в этом деле.

Он купил разбан

 


ONE TAP

Азраил Героев

Пользователь

Рейтинг: 55

Сообщений: 5

Спасибок: 10

Ну и что в итоге?В очередной раз ,я был прав, его аккаунт с VAC баном,а на сколько нам всем известно VAC,просто так не прилетает, все эти сказки про чемпиона России и уровень мастерства, всего лишь пустой треп и чит))))


}|{У/\И|{ 4Ё

Спасибо сказали: SmArty26, Gyvesatank, kein_O
Epta

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1002

Сообщений: 533

Спасибок: 91

Мда..Выяснять отношения это ребята не ваше 

Камчадал

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

06.20.2018 в 20:05 был забанен админом RGB(пишет) , но в игре был ник Sad. Ниже указан также был Ваш сайт для уточнения подробностей . Играл я под ником Камчадал , играю не сильно хорошо но и не плохо так скажем .... но  а сторонние программы никогда не использовал ни в одной игре. Причина бана WallHack... Прошу разобраться с данным человеком , ибо если человек играет лучше него то он что сразу читер ?!

P.S Сервер Хабаровск [58]

Отредактировал: Камчадал, 21 июня 2018 г, 12:45
Prodholl

Пользователь

Рейтинг: 951

Сообщений: 46

Спасибок: 181

Камчадал писал:

06.20.2018 в 20:05 был забанен админом RGB(пишет) , но в игре был ник Sad. Ниже указан также был Ваш сайт для уточнения подробностей . Играл я под ником Камчадал , играю не сильно хорошо но и не плохо так скажем .... но  а сторонние программы никогда не использовал ни в одной игре. Причина бана WallHack... Прошу разобраться с данным человеком , ибо если человек играет лучше него то он что сразу читер ?!

Лица способные решить ваш вопрос, не занимаются такими задачами на форумах.

Пожалуйста, ознакомьтесь с данной темой: Забанили на сервере, что делать?

Отредактировал: Prodholl, 21 июня 2018 г, 12:46
Алексей Кошкарев

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

???? за бан ответит? это его ответ за бан

 

 

Последняя активность

Тема: Набор в Модераторы Банов 12.08.24

Автор: skywhyhooxi

Дата: Позавчера в 18:34

Тема: Ошибки и вылеты в КС 2 – как решить?

Автор: Spotlight

Дата: 15 сентября 2024 г, 09:12

Тема: Стрельба на 41хбк

Автор: barby

Дата: 12 сентября 2024 г, 15:21

Тема: График дежурств Модераторов Банов

Автор: Night

Дата: 12 августа 2024 г, 14:22

Тема: Повышение производительности в CS2

Автор: Spotlight

Дата: 23 июля 2024 г, 15:10

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4550

Сообщений: 1250

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2237

Сообщений: 177

Спасибок: 412

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 262

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 533

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.