Добавить правила
9 марта 2018 г, 12:41
Никита Шпилевский

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 6

Спасибок: 1

Добавить правила использования хука для админов/модераторов
    Очень часто так называемые модераторы или админы улетают на хуке от игроков, или наооброт, подлетают на хуке 
    В моем понимании хук предназначек для других целей :для распрыжки; если не долетел до марио/оружейки, то можно использовать хук;


Добавить правила использования меню оружейки для админов/модераторов 
   Существую карты, на который есть только один вид оружие, либо 2, например : Surf_ninja на этой карте муха и дробовик, больше нету никаких других оружий, марио так же нету. НО !!! У нас есть сверхразумы(Великий) , которые через админ меню берут себе другие оружия, тем самым устаривая ДИКИЙ дисбаланс, а если Вам посчастливилось убить этого админа/модератора, после чего вы взяли его дроп, то он Вас КИКАЕТ, пздц логика.. 

    

Спасибо сказали: CapeRVEROY

Никита Шпилевский

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 6

Спасибок: 1

SSSKILLERSSS писал:

Оо..Эт к Кирюхи "naruto"

Я думаю он увидет тему

Отредактировал: Никита Шпилевский, 9 марта 2018 г, 13:50
naruto

Создатель

Рейтинг: 4550

Сообщений: 1250

Спасибок: 660

Никита Шпилевский писал:

Добавить правила использования хука для админов/модераторов
    Очень часто так называемые модераторы или админы улетают на хуке от игроков, или наооброт, подлетают на хуке 
    В моем понимании хук предназначек для других целей :для распрыжки; если не долетел до марио/оружейки, то можно использовать хук;


Добавить правила использования меню оружейки для админов/модераторов 
   Существую карты, на который есть только один вид оружие, либо 2, например : Surf_ninja на этой карте муха и дробовик, больше нету никаких других оружий, марио так же нету. НО !!! У нас есть сверхразумы(Великий) , которые через админ меню берут себе другие оружия, тем самым устаривая ДИКИЙ дисбаланс, а если Вам посчастливилось убить этого админа/модератора, после чего вы взяли его дроп, то он Вас КИКАЕТ, пздц логика.. 

    

  1. На все это есть одно правило не вредить серверу. Летают мешают играть пишите в ТП получат по шапке.
  2. Ну и что что другие не могут? В чем проблема купить туже вип и смочь? Взять другое оружие. В чем там дисбаланс? Что уних другие оружки у вас нету? Ну так не кто не говрил что будет легко.
CapeRVEROY

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

[Sasha]TaTaPuH обычно такие как он на ски2 залетают черз марио на верх вышки и кемперят всю игру убивая всех. так же летят за всеми игроками в оружейку и в спины расстреливают всех там (и скидывают все оружие) и также сидят весь раунд.

ПЖ АДМИНЫ МОДЕРЫ ИЛИ КТО Там ЕСТЬ. ПОФИКСТЕ ЭТО. ЭТО БЕСИТ!!! 

 

[Sasha]TaTaPuH а его забаньте к чертям (ДЕЛАЕТ ТАК КАК Я НАПИСАЛ И ОСКАРБЛЯЕТ ИГРАКОВ)

 

Забыл упоминуть что на топ1 и 2 страдают темже (кемперят)

Отредактировал: CapeRVEROY, 2 мая 2018 г, 08:50
EmuDev

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

naruto писал:
Никита Шпилевский писал:

Добавить правила 
    /////.........

  1. На все это есть одно правило не вредить серверу. Летают мешают играть пишите в ТП получат по шапке.
  2. Ну и что что другие не могут? В чем проблема купить туже вип и смочь? Взять другое оружие. В чем там дисбаланс? Что уних другие оружки у вас нету? Ну так не кто не говрил что будет легко.

Я вот относительно недавно а может и чуть больше играю на серфе, и думаю что хоть какой то базовый набор правил должен быть, либо технически создать подобные условия...

и вот почему:

1) не вредить серверу - как это понять? допустим админ\вип\прокачаный игрок сидит в оружейке и просто всех убивает и никому не дает взять оружие в таком случае он вредит? думаю ДА... потому что все его тиммейты зайдут и возьмут автоматы, а противники с пистолетами только..

как решить подобную проблему?

все просто либо создать правила, либо сделать технически, а именно добавить туда скажем так пис-зону с ограничением секунд в 10, по истечении которого срабатывает slay игрока.

2) пунк 2 это все равно, что играя на паблике на карте 35хп, админ\вип просто возьмет себе автомат и всех будет расстреливать. переспектива так себе... и разве подобное поведение это не вред серверу?

 

Добавлен п.3

на ски 2 нет джайла... подобное можно было бы сделать и на других картах например на ски5, санд, санд2 и др...

подобный шаг исключит бойню игроков в джайле, каждый кил станет ценнее т.к. будет сложнее убить. соответственно топам будет сложнее найти подобные кормушки для лвлов и в итоге геймплей будет чуть более сбалансированным. 

Отредактировал: EmuDev, 15 декабря 2018 г, 13:31
naruto

Создатель

Рейтинг: 4550

Сообщений: 1250

Спасибок: 660

EmuDev писал:
naruto писал:
Никита Шпилевский писал:

Добавить правила 
    /////.........

  1. На все это есть одно правило не вредить серверу. Летают мешают играть пишите в ТП получат по шапке.
  2. Ну и что что другие не могут? В чем проблема купить туже вип и смочь? Взять другое оружие. В чем там дисбаланс? Что уних другие оружки у вас нету? Ну так не кто не говрил что будет легко.

Я вот относительно недавно а может и чуть больше играю на серфе, и думаю что хоть какой то базовый набор правил должен быть, либо технически создать подобные условия...

и вот почему:

1) не вредить серверу - как это понять? допустим админ\вип\прокачаный игрок сидит в оружейке и просто всех убивает и никому не дает взять оружие в таком случае он вредит? думаю ДА... потому что все его тиммейты зайдут и возьмут автоматы, а противники с пистолетами только..

как решить подобную проблему?

все просто либо создать правила, либо сделать технически, а именно добавить туда скажем так пис-зону с ограничением секунд в 10, по истечении которого срабатывает slay игрока.

2) пунк 2 это все равно, что играя на паблике на карте 35хп, админ\вип просто возьмет себе автомат и всех будет расстреливать. переспектива так себе... и разве подобное поведение это не вред серверу?

 

Добавлен п.3

на ски 2 нет джайла... подобное можно было бы сделать и на других картах например на ски5, санд, санд2 и др...

подобный шаг исключит бойню игроков в джайле, каждый кил станет ценнее т.к. будет сложнее убить. соответственно топам будет сложнее найти подобные кормушки для лвлов и в итоге геймплей будет чуть более сбалансированным. 

1 Если это вип - покупаешь админку и банишь его. 

2Если это дадмин покупаешь модерку и банишь либо берешь демо и пишешь в тех поддержку , мы даем предупреждение, если игрок не понимает, отключаем админку, делее уже своей привелегией админа можно его забанить.

все можно решить просто купив привелегию. Вот когда будет достаточно админов на сервере, и этого не будет хватать, я подумаю над плагинами.

krek6

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

кинул деньги не пришли, есть все чеки администроторы свяжитесь

 

 

naruto

Создатель

Рейтинг: 4550

Сообщений: 1250

Спасибок: 660

krek6 писал:

кинул деньги не пришли, есть все чеки администроторы свяжитесь

 

 

это что тех поддержка? 

http://svarog-game.com/support/add_ticket

Отредактировал: naruto, 22 декабря 2018 г, 11:53
Последняя активность

Тема: Набор в Модераторы Банов 12.08.24

Автор: skywhyhooxi

Дата: 17 сентября 2024 г, 18:34

Тема: Ошибки и вылеты в КС 2 – как решить?

Автор: Spotlight

Дата: 15 сентября 2024 г, 09:12

Тема: Стрельба на 41хбк

Автор: barby

Дата: 12 сентября 2024 г, 15:21

Тема: График дежурств Модераторов Банов

Автор: Night

Дата: 12 августа 2024 г, 14:22

Тема: Повышение производительности в CS2

Автор: Spotlight

Дата: 23 июля 2024 г, 15:10

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4550

Сообщений: 1250

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2237

Сообщений: 177

Спасибок: 412

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 262

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 533

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.