ПОЛЬЗОВАТЕЛИ УГРОЖАЮТ АДМИНАМ, ЧТО ЯКОБЫ Я ЛИШУСЬ АДМИНКИ ЕСЛИ ЗАБАНЮ.
17 марта 2018 г, 00:29
NuKa_HaKa

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

ДЕЛО БЫЛО так//    ИГРАЕМ.. ВСЕ ХОРОШО ДРУЖЕСКАЯ ОБСТАНОВКА, ИГРОК С НИКОМ "MON$TR" НАЧАЛ ЗАСИЖВАТСЯ У СЕБЯ РЕСПЕ. НУ Я И СКАЗАЛ "Я ТЕБЯ СЕЙЧАС КИКНУ ЕСЛИ БУДЕШЬ ТАМ СИДЕТЬ" НУ КОНЕЧНО СКАЗАЛ Я НЕ ВСЕРЬЕЗ не собирался кикать . И ТУТ НАЧАЛСЯ КИПЕШЬ. "DАВАЙ  меня разбанят  все равно. Иди на ху...,, лишишься Админки.  ну я и забанил на 30 мин. Хотя я думаю что  этого мало не стал банить за оскорбления. И Как поступать с Такими?? Которые типа блат имеют и играют давно))))) 16.png


Proffii

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

смысл твоей темы? вроде взрослый , а темы 10-ти летнего

Epta

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91

Я скажу так со согласно правил ,если он сидит и не виполняет свои обязанности можешь кикнуть ,убить или же дать бан .Но только вот смотря кто сидит ,если сидит команда которая не должна ставить плент ,или же обезвреживать .Ты не можешь им что либо сделать так ,как они окажутся правы .И за то что тебе высказывали можешь дать кляп или забанить ,они не имеют права так розговаривать,в первую очередь должно быть уважения .И зачем ты сказал сейчас кикну?Захотел кикнул ,начал что-то говорить ,в том случае когда ты все правильно сделал ,дал бан что б было время у него подумать над своим поведением

Спасибо сказали: NuKa_HaKa
Чпокимен

Пользователь

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

NuKa_HaKa писал:

ДЕЛО БЫЛО так//    ИГРАЕМ.. ВСЕ ХОРОШО ДРУЖЕСКАЯ ОБСТАНОВКА, ИГРОК С НИКОМ "MON$TR" НАЧАЛ ЗАСИЖВАТСЯ У СЕБЯ РЕСПЕ. НУ Я И СКАЗАЛ "Я ТЕБЯ СЕЙЧАС КИКНУ ЕСЛИ БУДЕШЬ ТАМ СИДЕТЬ" НУ КОНЕЧНО СКАЗАЛ Я НЕ ВСЕРЬЕЗ не собирался кикать . И ТУТ НАЧАЛСЯ КИПЕШЬ. "DАВАЙ  меня разбанят  все равно. Иди на ху...,, лишишься Админки.  ну я и забанил на 30 мин. Хотя я думаю что  этого мало не стал банить за оскорбления. И Как поступать с Такими?? Которые типа блат имеют и играют давно))))) 16.png

Если делать все согласно правил, то я думаю; не надо особо парится)тем более ты купил привелегию для таких!)

Спасибо сказали: NuKa_HaKa
NuKa_HaKa

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

Proffii писал:

смысл твоей темы? вроде взрослый , а темы 10-ти летнего

Глубокого смысла нет4.png. И вполне актуальная тема для этого сайта, Поскольку этот сайт посвещен Игре (Cs1.6 Серверу). Про политику темы заводить.???  Ну создай ты тему со смыслом) Место того чтоб искать Смысл у других.(Филосов)41.png

10ppi

Пользователь

Рейтинг: 373

Сообщений: 118

Спасибок: 51

Уважаемый игрок, сейчас я дам ссылку где Вы можете подать заявку на разбан!
Подать заявку на разбан тут Подать заявку


S 10ppi  A K U R A

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: Вчера в 17:35

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.