01 Сила)))
PITERSKIY__BARMEN

Пользователь

Рейтинг: 89

Сообщений: 9

Спасибок: 16

Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
KOT1K писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:

Мммм,а болезнь то,смотрю,прогрессирует)

Еще как прогрессирует на 01, чем на 08 походу)

Да у нас и не болеет никто) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить хД

Ты права, Яся, у нас восьмой сервер интеллигентный. Ты заметила?

Я заметила,что все сервера довольно интеллигентны и адекватны) Но 01 эти качества обошли стороной) 

Что ваши интеллигенты частенько забегают к нам 01 за силой и советом ))

 

Мы туда заходим,как в цирк,за представлениями) 

От скуки своей на 08 сюда нос суете)

 

 Так и вы хоть разочек свой нос засуньте,прогуляйтесь по серверам) Посмотрите  как себя нормальные люди ведут)

Аххха а кто сказал что у нас не нормальные то люди, вот номер )в цирке на 08 смотрю на учили)))

Ты конечно молодец,что меня моими же словами про цирк атаковать решил. Но , к сожалению, это характеризует тебя как не очень интеллектуально развитого человека)

 

и да,ты прав, у вас есть нормальные адекватные игроки. Извиняюсь,что обобщила. Могу сказать конкретно про тебя,Фанат... Своим поведением ты позоришь сервер. Складывается впечатление,что ты либо не знаешь  значение аббревиатуры «АУЕ»,кто ее употребляет и по какому поводу...ну,либо ты - глуповат. Если тебе это по приколу , то сожалею,ведь арестанты - это не те люди,которым стоит подражать. И твоё «01 сила» меня смешит до ужаса. Ты хоть раз поучаствовал в турнире против других серверов? Что-то не припомню. Вот там бы и показал силу. А то судя по проигрышам 01 сервера - такого  мощного игрока им как раз не хватает))))) 

 

Ну,вроде все высказала,хорошего дня))

Стелла, я тебя на 01 сервере ни раз видел, силы с твоего сервера тоже не наблюдается. Если ваши ребята, меняя ники заходят на наш сервер и пытаются цепляться дальше, думая что их не поймут, то пусть дальше так гоняют. Ты говоришь про турниры, нам доказывать особо ничего не надо, зайдите, со своими никами и поиграем, покажем силу 01 сервера!!!))

Отредактировал: PITERSKIY__BARMEN, 30 августа 2019 г, 08:25
Спасибо сказали: FANAT_PRAVOSYDIA 36, FANATKA 36
PITERSKIY__BARMEN

Пользователь

Рейтинг: 89

Сообщений: 9

Спасибок: 16

Igorь писал:

с админ-пушками и фулл армором будут силу показывать хД

 

Я без админки, приди поиграем, или ты на словах свистеть только можешь?

Спасибо сказали: FANAT_PRAVOSYDIA 36, FANATKA 36
PITERSKIY__BARMEN

Пользователь

Рейтинг: 89

Сообщений: 9

Спасибок: 16

Stella писал:
PITERSKIY__BARMEN писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
KOT1K писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:

Мммм,а болезнь то,смотрю,прогрессирует)

Еще как прогрессирует на 01, чем на 08 походу)

Да у нас и не болеет никто) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить хД

Ты права, Яся, у нас восьмой сервер интеллигентный. Ты заметила?

Я заметила,что все сервера довольно интеллигентны и адекватны) Но 01 эти качества обошли стороной) 

Что ваши интеллигенты частенько забегают к нам 01 за силой и советом ))

 

Мы туда заходим,как в цирк,за представлениями) 

От скуки своей на 08 сюда нос суете)

 

 Так и вы хоть разочек свой нос засуньте,прогуляйтесь по серверам) Посмотрите  как себя нормальные люди ведут)

Аххха а кто сказал что у нас не нормальные то люди, вот номер )в цирке на 08 смотрю на учили)))

Ты конечно молодец,что меня моими же словами про цирк атаковать решил. Но , к сожалению, это характеризует тебя как не очень интеллектуально развитого человека)

 

и да,ты прав, у вас есть нормальные адекватные игроки. Извиняюсь,что обобщила. Могу сказать конкретно про тебя,Фанат... Своим поведением ты позоришь сервер. Складывается впечатление,что ты либо не знаешь  значение аббревиатуры «АУЕ»,кто ее употребляет и по какому поводу...ну,либо ты - глуповат. Если тебе это по приколу , то сожалею,ведь арестанты - это не те люди,которым стоит подражать. И твоё «01 сила» меня смешит до ужаса. Ты хоть раз поучаствовал в турнире против других серверов? Что-то не припомню. Вот там бы и показал силу. А то судя по проигрышам 01 сервера - такого  мощного игрока им как раз не хватает))))) 

 

Ну,вроде все высказала,хорошего дня))

Стелла, я тебя на 01 сервере ни раз видел, силы с твоего сервера тоже не наблюдается. Если ваши ребята, меняя ники заходят на наш сервер и пытаются цепляться дальше, думая что их не поймут, то пусть дальше так гоняют. Ты говоришь про турниры, нам доказывать особо ничего не надо, зайдите, со своими никами и поиграем, покажем силу 01 сервера!!!))

  1. Да,я захожу на другие сервера,когда скучно или слабый онлайн. И что? Это запрещено? хД Вроде не трогаю никого,не обижаю)
  2. Как игроки 08 сервера смогут показать свою силу на 01? Да никак. Точно так же , как и игроки 01 на 08. Для этого вам выделяли отдельный сервер , сделанный специально для кв, чтобы у всех были равные условия. Логично ведь? Так вот, такие игры заканчивались не в пользу 01. Поэтому я предложила фанату хоть раз поддержать свой сервер на данном мероприятии и показать свою силу там,а не здесь, на словах.
  3. А кто к вам заходит и провоцирует - догадываюсь. И если он это прочитает ( а он прочитает обязательно) Прекрати так делать. Тебя это не красит. Не разочаровывай меня, Д.
Так зачем вы сюда зашли со словами что у 01 нет нормальных игроков? У нас на сервере стареньких много, и все играют не хуже ваших. Я уже повторил, турниры не для нас, словами доказать что мы слабее пытались вы. Словом ничего не докажешь)) Обсуждать нас не стоит в такой форме, и турниры предлагать тоже не зачем)) Создайте отдельную тему, и там балобольте)

Спасибо сказали: FANAT_PRAVOSYDIA 36, FANATKA 36
Classic

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 7

Спасибок: 0

Заходили пару раз на 01, ловить там нечего, что с обычным оружием, что с админ оружием, убить все равно не можете.

https://prnt.sc/ozh2np

https://prnt.sc/ozh2sk

PITERSKIY__BARMEN

Пользователь

Рейтинг: 89

Сообщений: 9

Спасибок: 16

Вяленький счет, на первом скрине с ботами я также мог поиграть бы. А на втором, я там только Купера знаю. Остальные, левые какие то))

PITERSKIY__BARMEN

Пользователь

Рейтинг: 89

Сообщений: 9

Спасибок: 16

Stella писал:
PITERSKIY__BARMEN писал:
Stella писал:
PITERSKIY__BARMEN писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
KOT1K писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:

Мммм,а болезнь то,смотрю,прогрессирует)

Еще как прогрессирует на 01, чем на 08 походу)

Да у нас и не болеет никто) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить хД

Ты права, Яся, у нас восьмой сервер интеллигентный. Ты заметила?

Я заметила,что все сервера довольно интеллигентны и адекватны) Но 01 эти качества обошли стороной) 

Что ваши интеллигенты частенько забегают к нам 01 за силой и советом ))

 

Мы туда заходим,как в цирк,за представлениями) 

От скуки своей на 08 сюда нос суете)

 

 Так и вы хоть разочек свой нос засуньте,прогуляйтесь по серверам) Посмотрите  как себя нормальные люди ведут)

Аххха а кто сказал что у нас не нормальные то люди, вот номер )в цирке на 08 смотрю на учили)))

Ты конечно молодец,что меня моими же словами про цирк атаковать решил. Но , к сожалению, это характеризует тебя как не очень интеллектуально развитого человека)

 

и да,ты прав, у вас есть нормальные адекватные игроки. Извиняюсь,что обобщила. Могу сказать конкретно про тебя,Фанат... Своим поведением ты позоришь сервер. Складывается впечатление,что ты либо не знаешь  значение аббревиатуры «АУЕ»,кто ее употребляет и по какому поводу...ну,либо ты - глуповат. Если тебе это по приколу , то сожалею,ведь арестанты - это не те люди,которым стоит подражать. И твоё «01 сила» меня смешит до ужаса. Ты хоть раз поучаствовал в турнире против других серверов? Что-то не припомню. Вот там бы и показал силу. А то судя по проигрышам 01 сервера - такого  мощного игрока им как раз не хватает))))) 

 

Ну,вроде все высказала,хорошего дня))

Стелла, я тебя на 01 сервере ни раз видел, силы с твоего сервера тоже не наблюдается. Если ваши ребята, меняя ники заходят на наш сервер и пытаются цепляться дальше, думая что их не поймут, то пусть дальше так гоняют. Ты говоришь про турниры, нам доказывать особо ничего не надо, зайдите, со своими никами и поиграем, покажем силу 01 сервера!!!))

  1. Да,я захожу на другие сервера,когда скучно или слабый онлайн. И что? Это запрещено? хД Вроде не трогаю никого,не обижаю)
  2. Как игроки 08 сервера смогут показать свою силу на 01? Да никак. Точно так же , как и игроки 01 на 08. Для этого вам выделяли отдельный сервер , сделанный специально для кв, чтобы у всех были равные условия. Логично ведь? Так вот, такие игры заканчивались не в пользу 01. Поэтому я предложила фанату хоть раз поддержать свой сервер на данном мероприятии и показать свою силу там,а не здесь, на словах.
  3. А кто к вам заходит и провоцирует - догадываюсь. И если он это прочитает ( а он прочитает обязательно) Прекрати так делать. Тебя это не красит. Не разочаровывай меня, Д.
Так зачем вы сюда зашли со словами что у 01 нет нормальных игроков? У нас на сервере стареньких много, и все играют не хуже ваших. Я уже повторил, турниры не для нас, словами доказать что мы слабее пытались вы. Словом ничего не докажешь)) Обсуждать нас не стоит в такой форме, и турниры предлагать тоже не зачем)) Создайте отдельную тему, и там балобольте)

Никто не собирался что-то с вами выяснять. Ты вообще прочитал тему? Видимо плохо вникнул. Сядь и посмотри : кто кого зацепил и с чего все началось. И кстати, тему мы уже закрыли давно, поздно активировался. Уже не актуально. Хорошего дня 

Ты мне не первому пытаешься доказать, что мы мол не правильно поняли тему. Тема была поднята нашего сервера, не понимаю каким хреном сюда 08 прилепился)) Или у вас там, обсуждать нечего? Ну если так, то мне вас жаль))

Отредактировал: PITERSKIY__BARMEN, 30 августа 2019 г, 10:00
Спасибо сказали: FANAT_PRAVOSYDIA 36, FANATKA 36
Classic

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 7

Спасибок: 0

PITERSKIY__BARMEN писал:

Вяленький счет, на первом скрине с ботами я также мог поиграть бы. А на втором, я там только Купера знаю. Остальные, левые какие то))

Эти скрины делались перед сменой карты, или перед тем как закончить играть...Неудивительно, что на них нету половины людей, ибо все поразбегались...А вам, с вашей статой, советую пойти и поиграть с ботами еще, а не тратить это время на форум и бессмысленную тему.

PITERSKIY__BARMEN

Пользователь

Рейтинг: 89

Сообщений: 9

Спасибок: 16

Igorь писал:
PITERSKIY__BARMEN писал:
Igorь писал:

с админ-пушками и фулл армором будут силу показывать хД

 

Я без админки, приди поиграем, или ты на словах свистеть только можешь?

Иди лучше бананы дай своим приматам.

Ты откуда взялся то? Тебя спрашивали? Иди ботов побей, и не суй нос сюды)

 

Отредактировал: PITERSKIY__BARMEN, 30 августа 2019 г, 10:05
Спасибо сказали: FANAT_PRAVOSYDIA 36, FANATKA 36
PITERSKIY__BARMEN

Пользователь

Рейтинг: 89

Сообщений: 9

Спасибок: 16

Classic писал:
PITERSKIY__BARMEN писал:

Вяленький счет, на первом скрине с ботами я также мог поиграть бы. А на втором, я там только Купера знаю. Остальные, левые какие то))

Эти скрины делались перед сменой карты, или перед тем как закончить играть...Неудивительно, что на них нету половины людей, ибо все поразбегались...А вам, с вашей статой, советую пойти и поиграть с ботами еще, а не тратить это время на форум и бессмысленную тему.

Всё равно, счёт то вяленький с такими ребятами. А сможешь назвать кто там был тогда, и ушёл перед сменой?)))

Спасибо сказали: FANAT_PRAVOSYDIA 36, FANATKA 36
PITERSKIY__BARMEN

Пользователь

Рейтинг: 89

Сообщений: 9

Спасибок: 16

Igorь писал:

"PITERSKIY_" - это второй акк фаната провосудия?

Слепой или глупый? У меня разве есть какая то копия в нике от Дена?

Спасибо сказали: FANAT_PRAVOSYDIA 36, FANATKA 36
Последняя активность

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Тема: Голосование за изменения на 08

Автор: naruto

Дата: 28 марта 2024 г, 17:23

Тема: Обновление: Добавлена функция записи DEMO

Автор: Spotlight

Дата: 20 марта 2024 г, 09:08

Тема: БУСТ СИСТЕМА

Автор: RikiVoin

Дата: 19 марта 2024 г, 07:19

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 12 марта 2024 г, 17:55

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.