ДДОС серверов Хабаровска
21 августа 2019 г, 09:11
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

И так . Значит ддосить всех будет компашка виртуоза пока не закроются все проекты с онлайном. 

По последним данным, игроки этого сервера скидывают деньги ему на ддос. Что бы тот убрать конкурентов.

Думайте, решайте сами.  Мы будем стараться работать, сколько это возможно. Без поддержки конечно онлаин будет падать.

 

 

Отредактировал: naruto, 21 августа 2019 г, 09:55

la la la

Забаненые

Рейтинг: 128

Сообщений: 58

Спасибок: 14

А может им стрелу забить как нибудь ?

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

la la la писал:

А может им стрелу забить как нибудь ?

в хабаре?))) там они без меня с этим разберуться

 

la la la

Забаненые

Рейтинг: 128

Сообщений: 58

Спасибок: 14

Просто заебали уже ддосить надо решить вопрос раз и навсегда )

Чпокимен

Пользователь

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

la la la писал:

Просто заебали уже ддосить надо решить вопрос раз и навсегда )

Прострелить им чашечки коленные)

Kam_style

CS Админ

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

naruto писал:

И так . Значит ддосить всех будет компашка виртуоза пока не закроются все проекты с онлайном. 

По последним данным, игроки этого сервера скидывают деньги ему на ддос. Что бы тот убрать конкурентов.

Думайте, решайте сами.  Мы будем стараться работать, сколько это возможно. Без поддержки конечно онлаин будет падать.

 

 

так а в чем прикол?))если его сервер тоже слег)

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

NEBRO41rus писал:
naruto писал:

И так . Значит ддосить всех будет компашка виртуоза пока не закроются все проекты с онлайном. 

По последним данным, игроки этого сервера скидывают деньги ему на ддос. Что бы тот убрать конкурентов.

Думайте, решайте сами.  Мы будем стараться работать, сколько это возможно. Без поддержки конечно онлаин будет падать.

 

 

так а в чем прикол?))если его сервер тоже слег)

Я хз. Это их люди такое по серверам расказывают. И завут к себе на сервер. Зачем ему, наверное думает к НГ останется один.

В любом случае, не думаю что он вообще сможет открыть свой сервер когда ни будь. 

Отредактировал: naruto, 21 августа 2019 г, 17:28
Mis Sow

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

naruto писал:
NEBRO41rus писал:
naruto писал:

И так . Значит ддосить всех будет компашка виртуоза пока не закроются все проекты с онлайном. 

По последним данным, игроки этого сервера скидывают деньги ему на ддос. Что бы тот убрать конкурентов.

Думайте, решайте сами.  Мы будем стараться работать, сколько это возможно. Без поддержки конечно онлаин будет падать.

 

 

так а в чем прикол?))если его сервер тоже слег)

Я хз. Это их люди такое по серверам расказывают. И завут к себе на сервер. Зачем ему, наверное думает к НГ останется один.

В любом случае, не думаю что он вообще сможет открыть свой сервер когда ни будь. 

Товарищи беспредел... дудосят средь бела дня.... Только что пришёл с Жаркого Краснодара 18+, где я и базируюсь, решил поиграть.... сахожу значит на сервер, играю, вроде как всё хорошо, но игроков подозрительно мало, в такое время народ уже вроде как играет, так же мельком услышел что недавно дудосили и все разбежались, ну думаю ладно придут, только люди собрались сразу повышение пинга до 4000.... Прошу принять меры... Если это возможно...

iobratno

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 4

Спасибок: 1

naruto писал:

И так . Значит ддосить всех будет компашка виртуоза пока не закроются все проекты с онлайном. 

По последним данным, игроки этого сервера скидывают деньги ему на ддос. Что бы тот убрать конкурентов.

Думайте, решайте сами.  Мы будем стараться работать, сколько это возможно. Без поддержки конечно онлаин будет падать.

 

 

Какого харрактера должна быть поддержка ? Уверен, найдутся предприимчивые ребята, которые готовы помочь не только в организации, но и в финансовой составляющей, для решения проблемы атак. Я встану в их ряды, понимать бы, есть ли практическое решение, кроме "набить стрелу и прострелить коленные чашечки" и "с ними ведуть (вели) беседы, но они не понимают" ?

Отредактировал: iobratno, 22 августа 2019 г, 07:29
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

iobratno писал:
naruto писал:

И так . Значит ддосить всех будет компашка виртуоза пока не закроются все проекты с онлайном. 

По последним данным, игроки этого сервера скидывают деньги ему на ддос. Что бы тот убрать конкурентов.

Думайте, решайте сами.  Мы будем стараться работать, сколько это возможно. Без поддержки конечно онлаин будет падать.

 

 

Какого харрактера должна быть поддержка ? Уверен, найдутся предприимчивые ребята, которые готовы помочь не только в организации, но и в финансовой составляющей, для решения проблемы атак. Я встану в их ряды, понимать бы, есть ли практическое решение, кроме "набить стрелу и прострелить коленные чашечки" и "с ними ведуть (вели) беседы, но они не понимают" ?

Они не понимают, сейчас пытаются найти его. Там уже сами игроки взялись за это. Он в конце месяца уходит в Море. Если не найдем до конца месяца, он там с телефона либо с любого инта будет нас ложить. И нам его точно не достать. Ну и надо запомнить что на его сервере не стоит играть , даже если он один будет. Хотя лично я не дам ему открыть сервер, уже не когда, пока буду заниматься кс. При любой попытке его открыть, я сделаю также как и он с моим.

volodya

Забаненые навсегда

Рейтинг: 7

Сообщений: 8

Спасибок: 0

а че где хабаровск? 


!!!

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: Вчера в 17:35

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.