Превышение и невыполнение административных обязательств со стороны "Rojers".
2 июня 2021 г, 15:53
maksimus*

Забаненые

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: clown
||| IP: 84.53.216.51
||| Стим: STEAM_0:1:178015458
||| Забанен админом: Rojers
||| Причина: Не соблюдение правил карты 30 мин.
||| Бан выдан: 02.06.2021 - 15:27:18
||| Забанен на: 30 минут
||| Карта: hns_floppytown_pro
||| Еще осталось: 30 минут
||| Бан истекает: 02.06.2021 - 15:57:18
[FB]-------------------------------------[FB]

Одну или две карты администратора просили забанить читера,играющего под ником "Player",администратор просто игнорировал или вел себя как ребенок уходя от этого.
В итоге играем на карте "floppy_pro",я гнался за читером(Я не видел до этого момента что он играл с читами,многие игроки просили забанить данную особу).После встал и начал писал админу капсом,мол,зачем ты вообще присутствуешь тут,если даже не можешь проследит за человеком и дать ему бан.В итоге,я получил бан по причине "Не соблюдение правил карты 30 мин."
Я не знаю в чем я виноват.Прикладываю ссылку на файлообменник со скриншотами(Если демо пишет автоматом,напишите мне,я его не нашел).
https://dropmefiles.com/ZpCki


maksimus*

Забаненые

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

Сделал тикет.

ЗАВГАР 42регион

Пользователь

Рейтинг: 50

Сообщений: 23

Спасибок: 4

Получили бан за оскорбление админа!! И да Админ может но не обязан следить за сервером!! И так же вы можете сами приобрести привелегии и банит читеров!!


  1. "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках" (Лао-Цзы).
maksimus*

Забаненые

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

ЗАВГАР 42регион писал:

Получили бан за оскорбление админа!! И да Админ может но не обязан следить за сервером!! И так же вы можете сами приобрести привелегии и банит читеров!!

Ну и так же мы можем просто забить хуй на сервер,ибо защиты нет,админам похуй.Вывод - админам похуй,администрация выше их защищает.

Отредактировал: maksimus*, 2 июня 2021 г, 18:31
maksimus*

Забаненые

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

ЗАВГАР 42регион писал:

Получили бан за оскорбление админа!! И да Админ может но не обязан следить за сервером!! И так же вы можете сами приобрести привелегии и банит читеров!!

Посмотрел бы я на ваше несчастное личико,когда на сервере читеры,а админы просто развлекаються.

Отредактировал: maksimus*, 2 июня 2021 г, 18:33
maksimus*

Забаненые

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

К тому же его никто не заставлял следить за сервером,а просто написали - 

ДА ЗАБАНЬ ТЫ СУКА УЖЕ ЧИТЕРА,ДОЛБАЕБ 

maksimus*

Забаненые

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

Как я понял,толку от форума ноль,можно удалять сервер из игры,потому что на него всем похуй

maksimus*

Забаненые

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

ЗАВГАР 42регион писал:

Получили бан за оскорбление админа!! И да Админ может но не обязан следить за сервером!! И так же вы можете сами приобрести привелегии и банит читеров!!

А,кстати.зачем мне покупать привилегию,если на сервере есть администраторы которые должны за ним следить?Продавайте тогда админки без amxmodmenu,они им все равно не нужны,а?

 

maksimus*

Забаненые

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

Ну и пошли тогда нахуй со своими серверами)

 

maksimus*

Забаненые

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

Удачи в развитии 

 

ЗАВГАР 42регион

Пользователь

Рейтинг: 50

Сообщений: 23

Спасибок: 4

maksimus* писал:
ЗАВГАР 42регион писал:

Получили бан за оскорбление админа!! И да Админ может но не обязан следить за сервером!! И так же вы можете сами приобрести привелегии и банит читеров!!

А,кстати.зачем мне покупать привилегию,если на сервере есть администраторы которые должны за ним следить?Продавайте тогда админки без amxmodmenu,они им все равно не нужны,а?

 

 

2.2 Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

2.3 Оскорбление администратора в личной переписке любого интернет ресурса, либо иные формы давления на администратора, связанные с его занимаемой должностью на проекте, приравниваются к оскорблению администратора в игре или на форуме, и караются согласно установленным нормам за это нарушение.

2.4 Администрация может отказать игроку в разбане за выражение агрессии, нецензурной речи, сарказма, намеков, оскорбляющих честь и достоинство администратора.


  1. "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках" (Лао-Цзы).
Последняя активность

Тема: Повышение производительности в CS2

Автор: Spotlight

Дата: 23 июля 2024 г, 15:10

Тема: Бан при смене карты

Автор: Spotlight

Дата: 22 июля 2024 г, 04:48

Тема: ?

Автор: RikiVoin

Дата: 18 июля 2024 г, 18:01

Тема: беспредел админов

Автор: Spotlight

Дата: 13 июля 2024 г, 05:09

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1256

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2213

Сообщений: 178

Спасибок: 407

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 247

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 262

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 533

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.