Голосование за изменения на 08
Findus

Пользователь

Рейтинг: 50

Сообщений: 24

Спасибок: 5

я за то что бы найти баланс между онлайном / донатом / привилегиями
грены и оружие пусть остаются как есть. Шаги я бы вернул на модерку, нож на модерку и админку. возрождение вообще убрать, моментальную хилку тоже убрать. Кевлар можно оставить на админке и модерке. Цену на модерку поднять ещё на 20%. Не знаю какие еще есть моды (привелегии) которые не совсем дисбалансовые, что бы накинуть ВИПам и админам. 
Если все убрать - ВОЗМОЖНО (но это не точно) что при том же самом бюджете на раскрутку будет больше онлнай. Но то что упадет донат - это 100%. Все равно из тех кто взял админку или модерку - единицы кто брал её для поддержания порядка. Основная цель покупки это все таки использование привилегий. 
И опять таки: допустим мы добиваемся сумасшедшего онлайна без привелегий, но какой от него толк ПРОЕКТУ если не будет доната?! 
Поэтому я за баланс между онлайном / заработком проекта / плюшками для донатеров.


Спасибо сказали: D1pulya
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

yura008 писал:

Вот опять выбрали проделние, админ или модер ставит принудительную голосовалку на свои любимые мапы

Урезали куда меньше, причем тут смена карт, и летающие игроки по карте?

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Findus писал:

я за то что бы найти баланс между онлайном / донатом / привилегиями
грены и оружие пусть остаются как есть. Шаги я бы вернул на модерку, нож на модерку и админку. возрождение вообще убрать, моментальную хилку тоже убрать. Кевлар можно оставить на админке и модерке. Цену на модерку поднять ещё на 20%. Не знаю какие еще есть моды (привелегии) которые не совсем дисбалансовые, что бы накинуть ВИПам и админам. 
Если все убрать - ВОЗМОЖНО (но это не точно) что при том же самом бюджете на раскрутку будет больше онлнай. Но то что упадет донат - это 100%. Все равно из тех кто взял админку или модерку - единицы кто брал её для поддержания порядка. Основная цель покупки это все таки использование привилегий. 
И опять таки: допустим мы добиваемся сумасшедшего онлайна без привелегий, но какой от него толк ПРОЕКТУ если не будет доната?! 
Поэтому я за баланс между онлайном / заработком проекта / плюшками для донатеров.


Все просто открываем список доната 41- сервера смотрим, даже 36 которого суммы на раскртку совсем нечтожны имеет вполне вменяемый донат. Вопросы про донат не стоит, да будут другие кто будут покупать, с приходом новых прийдут и новые донаты. Возвращать админам, ножы, тихий шаг , вообще бессмыслено. Все будет тоже самое что и было, полеты по полкарты и т.д. 

ДА при переменах всегда будет снижение доната, но в итоге все выровниется, я это уже 100 раз проходил. Во вторых, что касается покупаля ради привилегий, тоже такое, уменьшение админов приведет к увелечинию нарушителей и читеров, по тому обратно все начнут покупать. Это все видно на других серверах. ВЫ мыслите в рамках одного сервера, не хотя двигаться дальше. Для оставления привилегий , нужно серезно пересматривать баланс. Кто это будет делать? Верно, а те кто думают что справятся, не справятся. В итоге 08 загнется от недостатка онлайна, хоть с ракрутками хоть без. Не вижу смысла снижать онлаин. И да замечу что 50% 08 игроки жаркого, которые играли без этого всего и так же донатили. 

Спасибо сказали: classik34
yura008

CS VIP

Рейтинг: 17

Сообщений: 7

Спасибок: 2

naruto писал:
yura008 писал:

Вот опять выбрали проделние, админ или модер ставит принудительную голосовалку на свои любимые мапы

Урезали куда меньше, причем тут смена карт, и летающие игроки по карте?

Мне кажется такое поведение как самовольная смена карт не способствует увиличениям игроков.

Спасибо сказали: KOT1K
classik34

Пользователь

Рейтинг: 129

Сообщений: 43

Спасибок: 17

на жарком было отлично без всяких плюшек и все играли и донат был норм и онлайн.

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

yura008 писал:
naruto писал:
yura008 писал:

Вот опять выбрали проделние, админ или модер ставит принудительную голосовалку на свои любимые мапы

Урезали куда меньше, причем тут смена карт, и летающие игроки по карте?

Мне кажется такое поведение как самовольная смена карт не способствует увиличениям игроков.

Сейчас же пишется кто меняет карты, думаю можно применять к таким админам наказания, вам стоит оформлять жалобы

wess22

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

naruto писал:

К голосованию допускаются только игроки с привилегиями, и те кто играл с изменениями и хоть как то слушал мнение других игроков на сервере.

Все кто не заходил на сервер , кого я не видел в списке участие принимать не буду, "Баба яга против" -не канает. 

Если против, то джу предложений как привлекать новых игроков, на сервере одни и теже лица уже год, летом онлаин и вовсе упадет как было в прошлом году, не факт что сейчас сразу мы увидим резкий прирост новых игроков, на засчет более балансной игры, сервер станет привликательнее и я надеюсь подтянутся новые игроки, взрослые, адекватные.

Коллектив на сервере хороший, думаю многим будет в кайф с вами по играть, но при старых настройках, многие олды не заходят играть, с мелкими вы не хотите играть, а взрослые на этот мод закончились.

Предлагаю:
1. Пересмотреть плагины статистики на сервере, что-то очень много лишнего худа. И оно еще в конце рауднда блочит друг друга.
2. Убрать эти рестарты в начале раунда, вместо этого можно сделать разминку на 1 мин (https://dev-cs.ru/resources/1587/)
3. Для монетизации випам можно добавить дамагер (показывает нанесенный дамаг возле прицела) (https://dev-cs.ru/resources/957/)
3. Плагин: Поднимать своих (https://dev-cs.ru/resources/1656/). Прикольная вещь, но было бы не плохо услышать мнение игроков
4. Лучший игрок, показывает в середине сверху лучшего игрока за раунд (https://dev-cs.ru/resources/273/)

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

wess22 писал:
naruto писал:

К голосованию допускаются только игроки с привилегиями, и те кто играл с изменениями и хоть как то слушал мнение других игроков на сервере.

Все кто не заходил на сервер , кого я не видел в списке участие принимать не буду, "Баба яга против" -не канает. 

Если против, то джу предложений как привлекать новых игроков, на сервере одни и теже лица уже год, летом онлаин и вовсе упадет как было в прошлом году, не факт что сейчас сразу мы увидим резкий прирост новых игроков, на засчет более балансной игры, сервер станет привликательнее и я надеюсь подтянутся новые игроки, взрослые, адекватные.

Коллектив на сервере хороший, думаю многим будет в кайф с вами по играть, но при старых настройках, многие олды не заходят играть, с мелкими вы не хотите играть, а взрослые на этот мод закончились.

Предлагаю:
1. Пересмотреть плагины статистики на сервере, что-то очень много лишнего худа. И оно еще в конце рауднда блочит друг друга.
2. Убрать эти рестарты в начале раунда, вместо этого можно сделать разминку на 1 мин (https://dev-cs.ru/resources/1587/)
3. Для монетизации випам можно добавить дамагер (показывает нанесенный дамаг возле прицела) (https://dev-cs.ru/resources/957/)
3. Плагин: Поднимать своих (https://dev-cs.ru/resources/1656/). Прикольная вещь, но было бы не плохо услышать мнение игроков
4. Лучший игрок, показывает в середине сверху лучшего игрока за раунд (https://dev-cs.ru/resources/273/)

Я последний раз говорю про рестарты, еще раз ктото заикнется, получит кучу нецензурной лексики в свою сторону. 

худы по отключал они нафиг не нужны.

не каких лучших игроков за раунд не нужно, и прочего .... точка.

Спасибо сказали: wess22
wess22

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

naruto писал:
wess22 писал:
naruto писал:

К голосованию допускаются только игроки с привилегиями, и те кто играл с изменениями и хоть

Предлагаю:
1. Пересмотреть плагины статистики на сервере, что-то очень много лишнего худа. И оно еще в конце

Я последний раз говорю про рестарты, еще раз ктото заикнется, получит кучу нецензурной лексики в свою сторону. 

худы по отключал они нафиг не нужны.

не каких лучших игроков за раунд не нужно, и прочего .... точка.

За худ +кайф.
Думаю, у тех, кого слабый пк теперь не будет лагать в конце раунда

wess22

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Заметил еще косяки в рекламе, которая в чат пишет.
По типу: {BLUE}
* Наш дискорд канал NEW! {BLUE}https://discord.gg/89nS56ERCT. Подключайся сейчас
Или где-то цвет меняется там где не нужно.
Ну это так по мелочи.

Последняя активность

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Тема: Голосование за изменения на 08

Автор: naruto

Дата: 28 марта 2024 г, 17:23

Тема: Обновление: Добавлена функция записи DEMO

Автор: Spotlight

Дата: 20 марта 2024 г, 09:08

Тема: БУСТ СИСТЕМА

Автор: RikiVoin

Дата: 19 марта 2024 г, 07:19

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 12 марта 2024 г, 17:55

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2176

Сообщений: 186

Спасибок: 398

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.