Сиимите с него уже админку
20 октября 2023 г, 12:18
Arkofnights

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Админ с ником 533927799 или же demon pojiraet men9 или кто он там еще, испытывает ко мне личную неприязнь, потому что я его банил за оскорбления когда сам админил. Теперь выпросив денюжку, он приобрел права администратора и мстит мне c:
Док-ва:
https://svarog-game.com/bans/ban?id=8418
https://svarog-game.com/bans/ban?id=8424


Merts

Модератор Банов

Рейтинг: 140

Сообщений: 35

Спасибок: 21

Возможно, я буду чуть грубоват, но всё же. В чем смысл того, что ты делаешь? То, что ты тему создал и кинул ссылки на свои заявки на разбан - это не доказательство. Я тоже банил много раз одного и того же человека, и там были моменты, за какие можно было забанить. Поэтому давай не будешь маяться фигней и напишешь заявку на разбан и приложишь "демо" На демо как раз и будет видно, потому что админ мог просто за тобой смотреть и увидеть подозрительную игру и забанить. А если админ просто заходит на сервер и сразу банит тебя, либо же ты зашел на сервер и он тебя сразу забанил, то тут можно спокойно жалобу кидать.
Подать жалобу
Подать заявку на разбан


- Вся жизнь порочна, ибо по-другому быть не может!

Спасибо сказали: RikiVoin
Arkofnights

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Может я буду чуть грубоват, но если бы ты не поленился и потратил 5 минут своего времени на то, чтобы посмотреть демки банов, которые я тебе скинул, то возможно до тебя бы дошло, почему это доказательство того, что админ хуйней мается

Merts

Модератор Банов

Рейтинг: 140

Сообщений: 35

Спасибок: 21

Arkofnights писал:

Может я буду чуть грубоват, но если бы ты не поленился и потратил 5 минут своего времени на то, чтобы посмотреть демки банов, которые я тебе скинул, то возможно до тебя бы дошло, почему это доказательство того, что админ хуйней мается

Во-первых я не обязан нечего тебе, особенно смотреть твои демки во-вторых иди правила форума нормально прочитай в-третьих иди жди пока твою заявку на разбан рассмотрят "умный" ты человек


- Вся жизнь порочна, ибо по-другому быть не может!

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

покупаешь модерку на сервере, вопрос твой решиться.

Спасибо сказали: FaVor1Te
IQ165

CS Админ

Рейтинг: 23

Сообщений: 12

Спасибок: 2

Arkofnights писал:

Может я буду чуть грубоват, но если бы ты не поленился и потратил 5 минут своего времени на то, чтобы посмотреть демки банов, которые я тебе скинул, то возможно до тебя бы дошло, почему это доказательство того, что админ хуйней мается

Т.е. ты считаешь, создав тему "снимите с него админку" все бросились снимать с него привилегию?! Быть может, до тебя с трудом доходит, что при такой теме ничего не делается, это во первых, во вторых, именно таким людям  как ты, админить нельзя, от слова совсем. И в третьих, Х**й маешься ты сейчас 


 

  •  
  •  
  •  

 

IQ165

CS Админ

Рейтинг: 23

Сообщений: 12

Спасибок: 2

+ к этому всему, как тебе уже написали, тебе НИКТО не обязан, делать именно так, как ты этого хочешь, так что, расслабься, приобретай привилегию выше статусом и вопрос возможно решиться, без просьб твоих. Только учитываяй одно, отвечать за свои поступки будешь ты сам!!!


 

  •  
  •  
  •  

 

سالياموف عيدار

Забаненые навсегда

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Здраствуйте сайт Svarog-game.com,хочу дать жб на игрока "Кентуха",начнем с начала,мы играем,пообзывались замутил,ладно,но сначала он замутил на неделю,по простой причине микро 16+,позже перемутил на 1 день,"Дисциплина ладно" то что микро с 16+ я забыл,но,кентуха,возможно даже младше меня,но разговаривает в микрофон,мне если что 13 лет,а сам он разговаривает микро,говорит то что есть разрешение на микро,меня замутил,а сам продолжает разговаривать,прошу принять меры.

Отредактировал: سالياموف عيدار, 4 ноября 2023 г, 14:34
Merts

Модератор Банов

Рейтинг: 140

Сообщений: 35

Спасибок: 21

سالياموف عيدار писал:

Здраствуйте сайт Svarog-game.com,хочу дать жб на игрока "Кентуха",начнем с начала,мы играем,пообзывались замутил,ладно,но сначала он замутил на неделю,по простой причине микро 16+,позже перемутил на 1 день,"Дисциплина ладно" то что микро с 16+ я забыл,но,кентуха,возможно даже младше меня,но разговаривает в микрофон,мне если что 13 лет,а сам он разговаривает микро,говорит то что есть разрешение на микро,меня замутил,а сам продолжает разговаривать,прошу принять меры.

Во-первых подавать жалобу надо тут SvaRoG-GaMe.COM | Добавление жалобы во-вторых я вроде не припомню такого правила микрофон 16+ 


- Вся жизнь порочна, ибо по-другому быть не может!

سالياموف عيدار

Забаненые навсегда

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Merts писал:
سالياموف عيدار писал:

Здраствуйте сайт Svarog-game.com,хочу дать жб на игрока "Кентуха",начнем с начала,мы играем,пообзывались замутил,ладно,но сначала он замутил на неделю,по простой причине микро 16+,позже перемутил на 1 день,"Дисциплина ладно" то что микро с 16+ я забыл,но,кентуха,возможно даже младше меня,но разговаривает в микрофон,мне если что 13 лет,а сам он разговаривает микро,говорит то что есть разрешение на микро,меня замутил,а сам продолжает разговаривать,прошу принять меры.

Во-первых подавать жалобу надо тут SvaRoG-GaMe.COM | Добавление жалобы во-вторых я вроде не припомню такого правила микрофон 16+ 

а,все понял,он размутил

RikiVoin

Модератор Банов

Рейтинг: 220

Сообщений: 39

Спасибок: 36

سالياموف عيدار писал:
Merts писал:
سالياموف عيدار писал:

Здраствуйте сайт Svarog-game.com,хочу дать жб на игрока "Кентуха",начнем с начала,мы играем,пообзывались замутил,ладно,но сначала он замутил на неделю,по простой причине микро 16+,позже перемутил на 1 день,"Дисциплина ладно" то что микро с 16+ я забыл,но,кентуха,возможно даже младше меня,но разговаривает в микрофон,мне если что 13 лет,а сам он разговаривает микро,говорит то что есть разрешение на микро,меня замутил,а сам продолжает разговаривать,прошу принять меры.

Во-первых подавать жалобу надо тут SvaRoG-GaMe.COM | Добавление жалобы во-вторых я вроде не припомню такого правила микрофон 16+ 

а,все понял,он размутил

микрофон 0+

Последняя активность

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Тема: Голосование за изменения на 08

Автор: naruto

Дата: 28 марта 2024 г, 17:23

Тема: Обновление: Добавлена функция записи DEMO

Автор: Spotlight

Дата: 20 марта 2024 г, 09:08

Тема: БУСТ СИСТЕМА

Автор: RikiVoin

Дата: 19 марта 2024 г, 07:19

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 12 марта 2024 г, 17:55

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2176

Сообщений: 186

Спасибок: 398

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.