Жалоба. Неадекватный администратор PGN300.
slender12

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

Pgn ты с фпсом катаешь и банишь людей просто так за себя сначала ответь а потом на него сваливай уже

Спасибо сказали: Skil
kenzohns4o123

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 9

Спасибок: 2

slender12 писал:

Pgn ты с фпсом катаешь и банишь людей просто так за себя сначала ответь а потом на него сваливай уже

 

Всё понятно
 

Отредактировал: kenzohns4o123, 1 ноября 2018 г, 06:35
Спасибо сказали: Skil
Skil

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

d3xter. писал:

Неадекватный админ под ником AbuDabi Slowpoke! Любить просто так раздавать баны, начнем все сначала этот молодой человек испытывает ко мне неприязнь уже очень давно, Я сам являюсь админом на данном сервере, и ему это не мешает что бы давать мне баны по кд, хотя это нарушение правил. Только вчера я оставлял заявку на разбан, как уже сегодня я зашел и получил сразу бан не услышав не слова от него, бывают случаи когда он просто так дает "kill" и обьясняет это тем что типо "Мне пох, пиши жалобу". Сам он любит поиграть с фпс 1000, где на сгс набирает невероятную скорость не делая стрейфов, и не показывая статы. Банит он меня с подачи своего кента "Conor" Я приложил скрин как "Conor" Мне пишет что после окончания бана мне gg. Вчера "Conor" видимо купил разбан, зашел на сервер сказал мне привет, и я сразу получил бан. Совпадение не думаю:D. Прошу разобраться с этим, банит он уже меня не первый раз.1540990052.png

поцы меня забанили за читы но я случайна врубил читы пж разбаньти ник-skil

Skil

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

пажалуяса рразбаньти то меня администратор забанил просто так думали что я читер и теперь также токо ктото мой комп взломал и врубил читы начил катать и меня забанили 7.png22.png8.png6.png3.png

 

 

и ето мой любимый сервер nik-skil и не skill а skil

 

Отредактировал: Skil, 2 ноября 2018 г, 05:11
MeRnot

Пользователь

Рейтинг: 491

Сообщений: 41

Спасибок: 90

Если бы вы писали в саппорт а не устраивали кашу на форуме то было бы легче разобраться. Вы так не думаете?
Если админ играет с читом то можно обратиться в саппорт.
Если админ забанил админа то в саппорт.
Если админ нарушает правила то тоже можно обратиться в саппорт.

Устраиваете срачь а потом вините проект. Если прочитать и поверить каждому то надо всех забанить из за нарушений правил различного рода.


             Всем мир

kenzohns4o123

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 9

Спасибок: 2

MeRnot писал:

Если бы вы писали в саппорт а не устраивали кашу на форуме то было бы легче разобраться. Вы так не думаете?
Если админ играет с читом то можно обратиться в саппорт.
Если админ забанил админа то в саппорт.
Если админ нарушает правила то тоже можно обратиться в саппорт.

Устраиваете срачь а потом вините проект. Если прочитать и поверить каждому то надо всех забанить из за нарушений правил различного рода.

В саппорт писал неоднократно, прошёл год ничего не изменилось.

MeRnot

Пользователь

Рейтинг: 491

Сообщений: 41

Спасибок: 90

kenzohns4o123 писал:
MeRnot писал:

Если бы вы писали в саппорт а не устраивали кашу на форуме то было бы легче разобраться. Вы так не думаете?
Если админ играет с читом то можно обратиться в саппорт.
Если админ забанил админа то в саппорт.
Если админ нарушает правила то тоже можно обратиться в саппорт.

Устраиваете срачь а потом вините проект. Если прочитать и поверить каждому то надо всех забанить из за нарушений правил различного рода.

В саппорт писал неоднократно, прошёл год ничего не изменилось.

почему год если ты зареган 31го октября? А ну да Conor
 

Отредактировал: MeRnot, 2 ноября 2018 г, 17:00

             Всем мир

Руслан Харатоков

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

Ало челик под ником декстер, меняет ник на d и ранерит, дизморалит , блочит, после чего когда на него агришься дает бан, зачем он тут свой рот открывает?


sig.php?player_id=286297&background=random

Руслан Харатоков

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

d3xter. писал:

Неадекватный админ под ником AbuDabi Slowpoke! Любить просто так раздавать баны, начнем все сначала этот молодой человек испытывает ко мне неприязнь уже очень давно, Я сам являюсь админом на данном сервере, и ему это не мешает что бы давать мне баны по кд, хотя это нарушение правил. Только вчера я оставлял заявку на разбан, как уже сегодня я зашел и получил сразу бан не услышав не слова от него, бывают случаи когда он просто так дает "kill" и обьясняет это тем что типо "Мне пох, пиши жалобу". Сам он любит поиграть с фпс 1000, где на сгс набирает невероятную скорость не делая стрейфов, и не показывая статы. Банит он меня с подачи своего кента "Conor" Я приложил скрин как "Conor" Мне пишет что после окончания бана мне gg. Вчера "Conor" видимо купил разбан, зашел на сервер сказал мне привет, и я сразу получил бан. Совпадение не думаю:D. Прошу разобраться с этим, банит он уже меня не первый раз.1540990052.png

Так насколькоты животное меняешь ник , ранеришь, дизморалишь, блочишь , но когда тебе что-то скажешь сразу банишь?


sig.php?player_id=286297&background=random

kenzohns4o123

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 9

Спасибок: 2

Руслан Харатоков писал:
d3xter. писал:

Неадекватный админ под ником AbuDabi Slowpoke! Любить просто так раздавать баны, начнем все сначала этот молодой человек испытывает ко мне неприязнь уже очень давно, Я сам являюсь админом на данном сервере, и ему это не мешает что бы давать мне баны по кд, хотя это нарушение правил. Только вчера я оставлял заявку на разбан, как уже сегодня я зашел и получил сразу бан не услышав не слова от него, бывают случаи когда он просто так дает "kill" и обьясняет это тем что типо "Мне пох, пиши жалобу". Сам он любит поиграть с фпс 1000, где на сгс набирает невероятную скорость не делая стрейфов, и не показывая статы. Банит он меня с подачи своего кента "Conor" Я приложил скрин как "Conor" Мне пишет что после окончания бана мне gg. Вчера "Conor" видимо купил разбан, зашел на сервер сказал мне привет, и я сразу получил бан. Совпадение не думаю:D. Прошу разобраться с этим, банит он уже меня не первый раз.1540990052.png

Так насколькоты животное меняешь ник , ранеришь, дизморалишь, блочишь , но когда тебе что-то скажешь сразу банишь?

Не переживай у меня на него есть демки со всеми его играми 1.png
 

Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: 22 час. назад

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.