01 Сила)))
la la la

Забаненые

Рейтинг: 128

Сообщений: 58

Спасибок: 14

Lun писал:
la la la писал:

 Астанавтьесь

Это неостановимый процесс уже((

Необратимый 

 

FANATKA 36

Пользователь

Рейтинг: 179

Сообщений: 49

Спасибок: 26

Stella писал:
FANATKA 36 писал:
Pokeman писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
KOT1K писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:

Мммм,а болезнь то,смотрю,прогрессирует)

Еще как прогрессирует на 01, чем на 08 походу)

Да у нас и не болеет никто) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить хД

Ты права, Яся, у нас восьмой сервер интеллигентный. Ты заметила?

Я заметила,что все сервера довольно интеллигентны и адекватны) Но 01 эти качества обошли стороной) 

Что ваши интеллигенты частенько забегают к нам 01 за силой и советом ))

 

Мы туда заходим,как в цирк,за представлениями) 

От скуки своей на 08 сюда нос суете)

 

 Так и вы хоть разочек свой нос засуньте,прогуляйтесь по серверам) Посмотрите  как себя нормальные люди ведут)

Аххха а кто сказал что у нас не нормальные то люди, вот номер )в цирке на 08 смотрю на учили)))

Ты конечно молодец,что меня моими же словами про цирк атаковать решил. Но , к сожалению, это характеризует тебя как не очень интеллектуально развитого человека)

 

и да,ты прав, у вас есть нормальные адекватные игроки. Извиняюсь,что обобщила. Могу сказать конкретно про тебя,Фанат... Своим поведением ты позоришь сервер. Складывается впечатление,что ты либо не знаешь  значение аббревиатуры «АУЕ»,кто ее употребляет и по какому поводу...ну,либо ты - глуповат. Если тебе это по приколу , то сожалею,ведь арестанты - это не те люди,которым стоит подражать. И твоё «01 сила» меня смешит до ужаса. Ты хоть раз поучаствовал в турнире против других серверов? Что-то не припомню. Вот там бы и показал силу. А то судя по проигрышам 01 сервера - такого  мощного игрока им как раз не хватает))))) 

 

Ну,вроде все высказала,хорошего дня))

Вот ты мать завернула,я аж присел))

Складывается впечатление что ты немного путаешь реальности от вертуальности. Это всего лишь игры! И поверь.. и знает он по больше в жизни вещей правельных и не правельных. И по моему он не где и не в чем тебя не оскарбил и тебе не даёт право других оскорблять! Раздули здесь!

Тише-тише,самка) Я думала твой мужчина сам в состоянии ответить за себя) Прости,не знала,что у вас главная ты) В следующий раз все вопросы буду решать с тобой)

Я тебя не каким боком не хомила самка) не забывай что такое общение девушке к девушке) и давайте подведём итог тема заключалась не в этом! 

la la la

Забаненые

Рейтинг: 128

Сообщений: 58

Спасибок: 14

Stella VERSUS FANATKA 36

1 Night 

1 Winner 

Coming soon...

Чпокимен

Пользователь

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

la la la писал:

Stella VERSUS FANATKA 36

1 Night 

1 Winner 

Coming soon...

Versus:Fresh blood)

Спасибо сказали: asdghdf
FANAT_PRAVOSYDIA 36

CS Админ

Рейтинг: 298

Сообщений: 93

Спасибок: 41

Stella писал:
FANATKA 36 писал:
Pokeman писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
KOT1K писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:

Мммм,а болезнь то,смотрю,прогрессирует)

Еще как прогрессирует на 01, чем на 08 походу)

Да у нас и не болеет никто) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить хД

Ты права, Яся, у нас восьмой сервер интеллигентный. Ты заметила?

Я заметила,что все сервера довольно интеллигентны и адекватны) Но 01 эти качества обошли стороной) 

Что ваши интеллигенты частенько забегают к нам 01 за силой и советом ))

 

Мы туда заходим,как в цирк,за представлениями) 

От скуки своей на 08 сюда нос суете)

 

 Так и вы хоть разочек свой нос засуньте,прогуляйтесь по серверам) Посмотрите  как себя нормальные люди ведут)

Аххха а кто сказал что у нас не нормальные то люди, вот номер )в цирке на 08 смотрю на учили)))

Ты конечно молодец,что меня моими же словами про цирк атаковать решил. Но , к сожалению, это характеризует тебя как не очень интеллектуально развитого человека)

 

и да,ты прав, у вас есть нормальные адекватные игроки. Извиняюсь,что обобщила. Могу сказать конкретно про тебя,Фанат... Своим поведением ты позоришь сервер. Складывается впечатление,что ты либо не знаешь  значение аббревиатуры «АУЕ»,кто ее употребляет и по какому поводу...ну,либо ты - глуповат. Если тебе это по приколу , то сожалею,ведь арестанты - это не те люди,которым стоит подражать. И твоё «01 сила» меня смешит до ужаса. Ты хоть раз поучаствовал в турнире против других серверов? Что-то не припомню. Вот там бы и показал силу. А то судя по проигрышам 01 сервера - такого  мощного игрока им как раз не хватает))))) 

 

Ну,вроде все высказала,хорошего дня))

Вот ты мать завернула,я аж присел))

Складывается впечатление что ты немного путаешь реальности от вертуальности. Это всего лишь игры! И поверь.. и знает он по больше в жизни вещей правельных и не правельных. И по моему он не где и не в чем тебя не оскарбил и тебе не даёт право других оскорблять! Раздули здесь!

Тише-тише,самка) Я думала твой мужчина сам в состоянии ответить за себя) Прости,не знала,что у вас главная ты) В следующий раз все вопросы буду решать с тобой)

Стелла вот как раз опустила сама себя ты девочка, я не в том возрасте чтоб капяться в мусоре словестном и как раз цырк ты подтвердила его сама ))и некоторые личьности в предачу, на счет животных своих в загоне))каторые тявкуют что там в своей песочницы и разве вас лично когото аскорбил в беседе вы тут тявкаете детки.И кто право тебе дал Самка оскорбить человека и кто изнас то животное )))))))

 

FANAT_PRAVOSYDIA 36

CS Админ

Рейтинг: 298

Сообщений: 93

Спасибок: 41

Мне труда не составит извениться, если когото обидел в этой теме а сможешь ли ты Стелла .И кто еще изнас тут человек?

FANAT_PRAVOSYDIA 36

CS Админ

Рейтинг: 298

Сообщений: 93

Спасибок: 41

Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:

Мне труда не составит извениться, если когото обидел в этой теме а сможешь ли ты Стелла .И кто еще изнас тут человек?

А кого я здесь обидела? Ну если у тебя такая тонкая душевная организация, прости меня,Фанат)

Стелла, я в очередной рас в жизни убедился, не делай людям добро, не получишь зла! И насчет животных ты все понела что там шавки твои дакают)) эт вы за компом герои, базара нет а в реальности у многих язык проподает почемуто .Так то я зла не накого не держу не про меня )))За себя всегда ответ держал и держу в отличии от некоторых)))Я четко отлечаю реальность от вертуальности к сожелению не всем дано интиллегеты))))И прежде чем называть самкой не зная человека подумай в следующий раз .Вас девушек это некрасит)))

FANAT_PRAVOSYDIA 36

CS Админ

Рейтинг: 298

Сообщений: 93

Спасибок: 41

Аж вот тема насущеная))Пресовщики  в чат вынисли как бабушки на лавке когда заняться нечем. Кого пресуем то детвора)))понять то не могу.

la la la

Забаненые

Рейтинг: 128

Сообщений: 58

Спасибок: 14

FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:

Мне труда не составит извениться, если когото обидел в этой теме а сможешь ли ты Стелла .И кто еще изнас тут человек?

блин,я обиделся и плачу,извиняйся давай((

FANAT_PRAVOSYDIA 36

CS Админ

Рейтинг: 298

Сообщений: 93

Спасибок: 41

la la la писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:

Мне труда не составит извениться, если когото обидел в этой теме а сможешь ли ты Стелла .И кто еще изнас тут человек?

блин,я обиделся и плачу,извиняйся давай((

Ты для ночало аватарку убери животное)) и как к тебе обращаться волк )) 

Последняя активность

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Тема: Голосование за изменения на 08

Автор: naruto

Дата: 28 марта 2024 г, 17:23

Тема: Обновление: Добавлена функция записи DEMO

Автор: Spotlight

Дата: 20 марта 2024 г, 09:08

Тема: БУСТ СИСТЕМА

Автор: RikiVoin

Дата: 19 марта 2024 г, 07:19

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 12 марта 2024 г, 17:55

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.