01 Сила)))
la la la

Забаненые

Рейтинг: 128

Сообщений: 58

Спасибок: 14

53.png

FANAT_PRAVOSYDIA 36

CS Админ

Рейтинг: 298

Сообщений: 93

Спасибок: 41

Stella писал:
la la la писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
la la la писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:

Мне труда не составит извениться, если когото обидел в этой теме а сможешь ли ты Стелла .И кто еще изнас тут человек?

А кого я здесь обидела? Ну если у тебя такая тонкая душевная организация, прости меня,Фанат)

Стелла, я в очередной рас в жизни убедился, не делай людям добро, не получишь зла! И насчет животных ты все понела что там шавки твои дакают)) эт вы за компом герои, базара нет а в реальности у многих язык проподает почемуто .Так то я зла не накого не держу не про меня )))За себя всегда ответ держал и держу в отличии от некоторых)))Я четко отлечаю реальность от вертуальности к сожелению не всем дано интиллегеты))))И прежде чем называть самкой не зная человека подумай в следующий раз .Вас девушек это некрасит)))

так скажи кого ты шавками считаешь,или только на 01 можешь это сказать?

Я конкретно кому то сказал, глаза открой прежде чет писать )))

я понял кому ты это написал ,но там написано "твои шавки" так вот мне интересно кого ты имеешь в виду под "твои шавки",вопрос вроде понятный а ты тупишь ,говоря что конкретно кому то сказал 
 

Забей,обосрались,пойдут попу подмывать друг другу) 

Стелла а походу парней то аскорбила а они мимо ушей)))

FANATKA 36

Пользователь

Рейтинг: 179

Сообщений: 49

Спасибок: 26

Stella писал:
la la la писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
la la la писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:

Мне труда не составит извениться, если когото обидел в этой теме а сможешь ли ты Стелла .И кто еще изнас тут человек?

А кого я здесь обидела? Ну если у тебя такая тонкая душевная организация, прости меня,Фанат)

Стелла, я в очередной рас в жизни убедился, не делай людям добро, не получишь зла! И насчет животных ты все понела что там шавки твои дакают)) эт вы за компом герои, базара нет а в реальности у многих язык проподает почемуто .Так то я зла не накого не держу не про меня )))За себя всегда ответ держал и держу в отличии от некоторых)))Я четко отлечаю реальность от вертуальности к сожелению не всем дано интиллегеты))))И прежде чем называть самкой не зная человека подумай в следующий раз .Вас девушек это некрасит)))

так скажи кого ты шавками считаешь,или только на 01 можешь это сказать?

Я конкретно кому то сказал, глаза открой прежде чет писать )))

я понял кому ты это написал ,но там написано "твои шавки" так вот мне интересно кого ты имеешь в виду под "твои шавки",вопрос вроде понятный а ты тупишь ,говоря что конкретно кому то сказал 
 

Забей,обосрались,пойдут попу подмывать друг другу) 

Это походу вы подмываете друг другу)) Раздули здесь... просто кто то может позитивно ко всему относиться а у кого то один неготив! 

Спасибо сказали: FANAT_PRAVOSYDIA 36
FANAT_PRAVOSYDIA 36

CS Админ

Рейтинг: 298

Сообщений: 93

Спасибок: 41

Так так тянем на 12 страничку)))))

 

FANAT_PRAVOSYDIA 36

CS Админ

Рейтинг: 298

Сообщений: 93

Спасибок: 41

Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
la la la писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
la la la писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:
Stella писал:
FANAT_PRAVOSYDIA 36 писал:

Мне труда не составит извениться, если когото обидел в этой теме а сможешь ли ты Стелла .И кто еще изнас тут человек?

А кого я здесь обидела? Ну если у тебя такая тонкая душевная организация, прости меня,Фанат)

Стелла, я в очередной рас в жизни убедился, не делай людям добро, не получишь зла! И насчет животных ты все понела что там шавки твои дакают)) эт вы за компом герои, базара нет а в реальности у многих язык проподает почемуто .Так то я зла не накого не держу не про меня )))За себя всегда ответ держал и держу в отличии от некоторых)))Я четко отлечаю реальность от вертуальности к сожелению не всем дано интиллегеты))))И прежде чем называть самкой не зная человека подумай в следующий раз .Вас девушек это некрасит)))

так скажи кого ты шавками считаешь,или только на 01 можешь это сказать?

Я конкретно кому то сказал, глаза открой прежде чет писать )))

я понял кому ты это написал ,но там написано "твои шавки" так вот мне интересно кого ты имеешь в виду под "твои шавки",вопрос вроде понятный а ты тупишь ,говоря что конкретно кому то сказал 
 

Забей,обосрались,пойдут попу подмывать друг другу) 

Стелла а походу парней то аскорбила а они мимо ушей)))

А парни понимают,что это ирония и сарказм) 

а что касается вас : если вы и дальше собираетесь использовать мои слова и метать стрелки,то мне не интересно с вами вести диалог) я будто-то сама с собой общаюсь) 

 

удачи)

Я как в цирке бесплатном сижу))))))

FANAT_PRAVOSYDIA 36

CS Админ

Рейтинг: 298

Сообщений: 93

Спасибок: 41

ТАК ТАК тянем тянем ))))

FANAT_PRAVOSYDIA 36

CS Админ

Рейтинг: 298

Сообщений: 93

Спасибок: 41

Фанатка ты им не рассказывай силу 01 а то как в сказки чем дальше тем страшнее) ) ) 

Спасибо сказали: FANATKA 36
FANAT_PRAVOSYDIA 36

CS Админ

Рейтинг: 298

Сообщений: 93

Спасибок: 41

igorь писал:

Сила-Сила Единственный нормальный(Сильный) человек из вашей компании 01-ых это Обсидиан,
И поэтому все что щас будет написанно Его и еще неккоторых людей это не касается.
ВЫ обезьяны с 01, Когда вы успели эволюционировать?
Смысл втирать нам в мозг информацию про вашу силу? Фанатики одним словом.
Монолит недоделанный.
Всем не интересно выдеть ваши Вы''боны на фоурме, хотите проверить Силу тогда идем кв катать!
Я все сказал.

Игорь ты правда не далёкий мы тебе слово не говорили про турнир зарубок)  

 

FANATKA 36

Пользователь

Рейтинг: 179

Сообщений: 49

Спасибок: 26

Stella писал:
igorь писал:

Бомбануло

Оно того не стоит,прекращай) вообще не пишите этим чудикам ничего) с ними уже ясно все 

Вы правда ребята какие то не далёкие. 


 

Спасибо сказали: FANAT_PRAVOSYDIA 36
la la la

Забаненые

Рейтинг: 128

Сообщений: 58

Спасибок: 14

Stella писал:
igorь писал:

Бомбануло

Оно того не стоит,прекращай) вообще не пишите этим чудикам ничего) с ними уже ясно все 

ты этими словами только подлеваешь масло в огонь)

Последняя активность

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Тема: Голосование за изменения на 08

Автор: naruto

Дата: 28 марта 2024 г, 17:23

Тема: Обновление: Добавлена функция записи DEMO

Автор: Spotlight

Дата: 20 марта 2024 г, 09:08

Тема: БУСТ СИСТЕМА

Автор: RikiVoin

Дата: 19 марта 2024 г, 07:19

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 12 марта 2024 г, 17:55

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.