Смена Карты на сервере !
21 декабря 2023 г, 22:11
Stechkin

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Здравствуйте, Хотелось бы поднять тему по-поводу смены карты на сервере 08, при смене карт появляются только стандартные карты. 

По-поовду того что можно номинировать, да можно но опять же не все. Писали уже в чате по-поводу этого ответ был дан что номинировение карты многих других открывеается вечером, но это не так, нечего не происходит проверяли в 12 ночи. Поэтому пожалуйста проверьте настройки и мделайте чтоб можно было в любой момент делать номинирование карты, а не ждать Администратора либо Модератора сервера.

 

Отредактировал: Stechkin, 21 декабря 2023 г, 22:18

XABK

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Поддерживаю. Раньше на 08 было много карт , и везде был народ.Щас только стандартные , даст 2 - инферно по кругу. Переодически еще извращение в виде 2000$ 

 

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Карты убрали потому что в другие не играют. Еле вытянули 08 с того света этим летом. А вы пришли два месяца поиграть, после НГ в марте ливнете как обычно. А мне карты переделывать каждый раз. Убирали карты с игроками сервера. Так что радуйтесь что не даст2  один крутится . 

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Хавк , ты с мая забил на сервер, второго вообще вижу первый раз. Все кто играет круглый год. С ними карты и принцип был согласован. А вы будете играть как мы придумали. Ещё раз ради людей который играют три месяца в году сервер не кто перестраивать не будет.

XABK

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

naruto писал:

Хавк , ты с мая забил на сервер, второго вообще вижу первый раз. Все кто играет круглый год. С ними карты и принцип был согласован. А вы будете играть как мы придумали. Ещё раз ради людей который играют три месяца в году сервер не кто перестраивать не будет.

Ты явно не знаешь за мой онлайн.Я играю на сервере уже 3 года почти ,просто год отсутсвовал вообще не только в кс ,но и онлайне . Людям просто трудно дойти до форума и написать пару сообщений ,но можешь зайти вечером в пиковый онлайн и спросить как им набор карт.Каждый вечер нытье ,что играем одно и тоже . Летом с того света ты вытягивал ,потому ,что онлайна впринципе не было,все отдыхали.

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Ну пусть дальше отдыхают. Менять список карт я не буду

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Хотя можешь купить друзья проекта тогда обсудим

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Да и вообще вам тут не студия заявок. Есть сервер играйте, не нравиться не играйте. С чего то решили что я должен прихоти всех исполнять.вы ошибаетесь

XABK

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Ну с таким отношением легче не играть ,слишком часто ты раскидываешься этими словами.Тебя по нормальному просят те ,кто давно тут играет ,целый чат старичков.Ты без язвы даже ответить не можешь

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

XABK писал:

Ну с таким отношением легче не играть ,слишком часто ты раскидываешься этими словами.Тебя по нормальному просят те ,кто давно тут играет ,целый чат старичков.Ты без язвы даже ответить не можешь

Отлично. Не играй. Платить нормально не хотите, думаете что я должен либо за копейки либо за свои деньги содержать сервер. Что бы такие как ты и прочие приходили поиграть на три месяца. Ещё и указывают что делать. Нет у вас права не кого указывать. хотите играйте хотите нет. Уговаривать я не кого не хочу. А уж темболее выполнять указание людей которые пропадают на пол года. По ом врываются и начинают умничать. Не будут играть с лёгким сердцем просто закрою 08. Я уже говорил. А добавлять карт что бы больше вкладываться в раскрутку потому что тебе хочется я не буду. Зато когда предло  вложиться вы не хотите. А ваши 300 р даже на день раскрутки не хватает. Так что можете мне ими не тыкать. 

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Да и в целом люди. Которые вложили силы и согласовали карты для выживания 08 , знают как это было. И не спишь поддерживать тебя. Ибо сами играли на пустом сервере.

Но почему то ты считаешь что должно быть по твоему. Только потому что ты вернулся и тебя что то не устраивает. 

Потом ещё и обижаешьмя

И вместо спасибо. Что сервер живёт досихпор. Вы ещё и недовольны. 

 

Отредактировал: naruto, 22 декабря 2023 г, 13:36
Спасибо сказали: temnii
Последняя активность

Тема: Сбор вопросов от игроков

Автор: Spotlight

Дата: Вчера в 17:35

Тема: Как активировать привилегии по STEAM ID

Автор: Spotlight

Дата: 14 мая 2024 г, 04:37

Тема: «Система админа с меню» для CS2

Автор: Spotlight

Дата: 12 мая 2024 г, 03:46

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 11 мая 2024 г, 07:44

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.