Сервер становиться only STEAM
8 марта 2017 г, 11:36
Helgos

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Вниманию игроков 24 сервара!!!

По просьбе постоянного состава игроков, сервер будет переведен в режим ONLY STEAM!!!

C 01 апреля 2017 года сервер будет полностью переведён.


Также при обсуждении сервера у вас, у постоянных игроков, были дополнительные пожелания такие как: исключение парашюта, слеп своих, изменение статистики и т.д. Учитывая ваше мнение мы постараемся сделать вашу игру максимально комфортной.

Пожалуйста, в комментариях к этой темы добавляйте ваши пожелания по обустройству сервера (разумеется без фанатизма)


С уважением,

Администрация проекта "Svarog-game". 


Жёстко..... Но справедливо!!!

Bratka

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Helgos писал:

Вниманию игроков 24 сервара!!!

По просьбе постоянного состава игроков, сервер будет переведен в режим ONLY STEAM!!!

C 01 апреля 2017 года сервер будет полностью переведён.


Также при обсуждении сервера у вас, у постоянных игроков, были дополнительные пожелания такие как: исключение парашюта, слеп своих, изменение статистики и т.д. Учитывая ваше мнение мы постараемся сделать вашу игру максимально комфортной.

Пожалуйста, в комментариях к этой темы добавляйте ваши пожелания по обустройству сервера (разумеется без фанатизма)


С уважением,

Администрация проекта "Svarog-game". 

и как мне теперь поиграть?я вчера випку на месяц купил

 

Отредактировал: Helgos, 8 марта 2017 г, 12:54
Helgos

Забаненые навсегда

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

V_Gorlo писал:
и как мне теперь поиграть?я вчера випку на месяц купил

 

Купить стим, если хотите и далее играть на этом сервере, а также никто не мешал Вам принять вчера участие в обсуждении.  Оно было около 20-00 по МСК, на сервере ребята знали, все желающие пообщаться и высказаться были онлайн (человек 10 из основного, постоянного состава сервера)

Далее,-  у нас есть так же паблики на Краснодаре (08, 15, 17) Играйте на них - там и стим и нонстим. Так что трагедии никакой нет. А если Вы всё же хотите играть со своим коллективом на 24 сервере - будьте добры уважать решения коллектива и купите СТИМ.


Жёстко..... Но справедливо!!!
easy_15rus

Пользователь

Рейтинг: 14

Сообщений: 4

Спасибок: 2

V_Gorlo писал:

и как мне теперь поиграть?я вчера випку на месяц купил

 

Можно и вернуть деньги на счет на сайте. А СТИМ сервер просили, чобы было меньше неадекватов. Согласись, что это правильно. Я еще внес предложение, чтобы до 17:00 серв был для всех, а после перегружался в STEAM_ONLY. Думаю, меня поддержат.Ты уже не первый год играешь, установи стим и купи КС. И мы были бы только за то, чтобы ты играл с нами :)

Отредактировал: easy_15rus, 8 марта 2017 г, 13:36
ves
ves

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

если есть вариант как изи писал, чтобы в определенное время он становился онли стим, допустим с 18:00 до 24:00, то я за. если нет такой возможности, то лучше нестим серв, но админы кикают игроков, мешающих остальным играть (сидящих на респе весь раунд или в другом месте, ходящим по кнопкам без мышки, включающих беспорядочно микрофон, вечно подпирающих или приследующих одного игрока со своей тимы, лагающих и т.д.) 

в тему пример, парниша играет, ник "Старичек", у него всегда счет минусовой, бывает даже 2/10, он немного подлагивает, но он никогда не сидит на респе, всегда рашит и адекватно воспринимает командную игру,т.е. не мешает остальным играть, по-этому его никто не кикает,а наоборот защищают и подбадривают. 

K.O.K.

Пользователь

Рейтинг: 150

Сообщений: 105

Спасибок: 9

easy_15rus писал:
V_Gorlo писал:

и как мне теперь поиграть?я вчера випку на месяц купил

 

Можно и вернуть деньги на счет на сайте. А СТИМ сервер просили, чобы было меньше неадекватов. Согласись, что это правильно. Я еще внес предложение, чтобы до 17:00 серв был для всех, а после перегружался в STEAM_ONLY. Думаю, меня поддержат.Ты уже не первый год играешь, установи стим и купи КС. И мы были бы только за то, чтобы ты играл с нами :)

А так разве можно чтобы до 17:00 нон-стим, а после 17:00 СТИМ ??? Интересная идея, нам то важно, чтобы не только как мы говорим "неадекваты" (хотя это слово мне не нравится) не заходили, но и чтобы те кто играет с нами из випов и админов, да и обычных адекватных игроков, не ушли на другие сервера... Вопрос заключается по сути в том чтобы те кто играет без стима, поняли что со стима играть круче, и перешли на легальный контент!!!

Отредактировал: K.O.K., 8 марта 2017 г, 14:03
K.O.K.

Пользователь

Рейтинг: 150

Сообщений: 105

Спасибок: 9

ves писал:

если есть вариант как изи писал, чтобы в определенное время он становился онли стим, допустим с 18:00 до 24:00, то я за. если нет такой возможности, то лучше нестим серв, но админы кикают игроков, мешающих остальным играть (сидящих на респе весь раунд или в другом месте, ходящим по кнопкам без мышки, включающих беспорядочно микрофон, вечно подпирающих или приследующих одного игрока со своей тимы, лагающих и т.д.) 

в тему пример, парниша играет, ник "Старичек", у него всегда счет минусовой, бывает даже 2/10, он немного подлагивает, но он никогда не сидит на респе, всегда рашит и адекватно воспринимает командную игру,т.е. не мешает остальным играть, по-этому его никто не кикает,а наоборот защищают и подбадривают. 

Поддерживаю, да в принципе всё то чем мы занимались и раньше.. А админы у нас не хуже чем на других серверах это точно. И онлайн у нас хороший, и донат у нас самый высокий! Единственное надо что то придумать с плагинами. Высказывайтесь уважаемые игроки! 

Отредактировал: K.O.K., 8 марта 2017 г, 14:04
naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

По этому я и ппредлагаю, сделать пробный периуд перехода, пока только по праздникам и выходным.

А так, какой смысл платить за раскрутку сервера СТИМ, если вечерами он не доступен игрокам из раскрутки, деньги на веретер.

Получается нужно тратить больше на раскрутки, этот вариант не очень. Думаю не кто не хочет повышение тарифов. Так что нужно искать компрамис. Пробывать разные варианты.

 

Спасибо сказали: K.O.K.
K.O.K.

Пользователь

Рейтинг: 150

Сообщений: 105

Спасибок: 9

naruto писал:

По этому я и ппредлагаю, сделать пробный периуд перехода, пока только по праздникам и выходным.

А так, какой смысл платить за раскрутку сервера СТИМ, если вечерами он не доступен игрокам из раскрутки, деньги на веретер.

Получается нужно тратить больше на раскрутки, этот вариант не очень. Думаю не кто не хочет повышение тарифов. Так что нужно искать компрамис. Пробывать разные варианты.

 

Поддерживаю..

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Плагины убрать не проблема, они нужны только что бы привлечь донат, если отключение плагинов не повлияет на это, я не против, сделаем как вы порсите. А вот что касательно бездумной расскрутки, стима, тут надо проводить большую работу с текущими игроками нон стим, что бы их не потерять. Я не столько боюсь что они уйдут с проекта, колько перейдут на другой наш сервер. Это минус 24 серверу. 

K.O.K.

Пользователь

Рейтинг: 150

Сообщений: 105

Спасибок: 9

naruto писал:

Плагины убрать не проблема, они нужны только что бы привлечь донат, если отключение плагинов не повлияет на это, я не против, сделаем как вы порсите. А вот что касательно бездумной расскрутки, стима, тут надо проводить большую работу с текущими игроками нон стим, что бы их не потерять. Я не столько боюсь что они уйдут с проекта, колько перейдут на другой наш сервер. Это минус 24 серверу. 

Ну собственно здесь надо беспокоиться в большей степени нам как игрокам..! Поэтому и согласен с тем как ты предлагаешь, (по выходным, или может только в вечернее время, чтобы переход не был шоком для игроков) будет лучшим вариантом. А потом уже смотреть на онлайн, если будет снижаться до критической отметки, тогда лучше от этой идеии отказаться..! 

P.s. посмотрим что народ скажет. Игроки должны к вечеру подтянуться на форум.

Отредактировал: K.O.K., 8 марта 2017 г, 14:27
Последняя активность

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Тема: Голосование за изменения на 08

Автор: naruto

Дата: 28 марта 2024 г, 17:23

Тема: Обновление: Добавлена функция записи DEMO

Автор: Spotlight

Дата: 20 марта 2024 г, 09:08

Тема: БУСТ СИСТЕМА

Автор: RikiVoin

Дата: 19 марта 2024 г, 07:19

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 12 марта 2024 г, 17:55

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.