Берлога (мужЫцкий угол)
Yui
Yui

Пользователь

Рейтинг: 27

Сообщений: 20

Спасибок: 1

все звучало интереснее в начальном посте, как скатилось до алкашки-то? >_<

больше всего умиляет употребление алкоголя в сочетании со словом "расслабиться" :D так же смешно как и "пить за здоровье" - взаимоисключающие параграфы


aka BlackSoul

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Yui писал:

все звучало интереснее в начальном посте, как скатилось до алкашки-то? >_<

больше всего умиляет употребление алкоголя в сочетании со словом "расслабиться" :D так же смешно как и "пить за здоровье" - взаимоисключающие параграфы

А чем ты предлагаешь снимать стресс?  Если в нашей стране вести бизнес это сплошной стресс. Я рад конечно , если в твоей жизни все четко и гладко и в тренажорку можешь заглядывать три раза в неделю. А пока увы, тут как бы с детьми поиграть не всегда есть время. 

naruto

Создатель

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Меня другое уделяет, когда люди начинают идиализировать здоровый образ жизни. И говорят, что они не могут что то  делать, потому что им завтрак тренажорку или еще что. А потом вот на модерку у них нет) 

Yui
Yui

Пользователь

Рейтинг: 27

Сообщений: 20

Спасибок: 1

где же взять денег на модерку? >_< слишком дорого, у меня столько нет

и все же, если я хочу расслабиться - сплю или слушаю любимую музыку или на машинке катаюсь.. хотя я в принципе стараюсь "так" не напрягаться, ибо это бессмысленно и бесполезно, делу это никак не способствует.

зы за ЗОЖ я тоже не топлю, сам грешен, хоть я и не травлюсь ничем, но комп. игры тоже не соответствуют образу здорового человека, ибо затраченное время также превышает "пределы разумного"


aka BlackSoul

oni_no_sound

Пользователь

Рейтинг: 239

Сообщений: 59

Спасибок: 36

naruto писал:

Да батенька истет

Это сильно вряд ли, но сочетание тематики поста и надписи на футболке, что на аватарке - определенно вызывает эстетическое удовольствие:) 

oni_no_sound

Пользователь

Рейтинг: 239

Сообщений: 59

Спасибок: 36

Sheriff писал:

Просветил так просветил , будем знать )

Там есть еще о чем поговорить, в частности о манере пития и дозировках:)

oni_no_sound

Пользователь

Рейтинг: 239

Сообщений: 59

Спасибок: 36

ALEKS65.ru писал:

А говорят специалистов нет..... 

Есть, но это не я:) 

oni_no_sound

Пользователь

Рейтинг: 239

Сообщений: 59

Спасибок: 36

Yui писал:

все звучало интереснее в начальном посте, как скатилось до алкашки-то? >_<

больше всего умиляет употребление алкоголя в сочетании со словом "расслабиться" :D так же смешно как и "пить за здоровье" - взаимоисключающие параграфы

Потому что алкоголь - это одна из составных частей жизни мужского населения планеты, может быть не Вашей, но очень многих точно. Напоминаю, угол то мужЫцкий:) И потом, да, качественный алкоголь в ограниченных количествах действует на нервную систему как седативное средство, помимо всего прочего ограничивая горизонт планирования ближнесрочными целями. Проще говоря, убирает тревожность связанную с вероятными, еще даже не случившимися, событиями, сосредотачивает сознание на текущем моменте. Это, кстати, так любимое многими поклонниками новомодных восточных практик, в частности адвайте веданты, йоги, дзен и проч., состояние "здесь и сейчас". Вопрос в осознанном подходе к делу. А так, действуя неразумно, можно и безо всякого алкоголя себе жизнь искалечить, да и окружающим. Эмм, напомнил Вам, что угол мужЫцкий, а сам таким высокопарным слогом... Короче, смотри, с несознанки можно и х@#! сломать:)   

oni_no_sound

Пользователь

Рейтинг: 239

Сообщений: 59

Спасибок: 36

Yui писал:

где же взять денег на модерку? >_< слишком дорого, у меня столько нет

и все же, если я хочу расслабиться - сплю или слушаю любимую музыку или на машинке катаюсь.. хотя я в принципе стараюсь "так" не напрягаться, ибо это бессмысленно и бесполезно, делу это никак не способствует.

зы за ЗОЖ я тоже не топлю, сам грешен, хоть я и не травлюсь ничем, но комп. игры тоже не соответствуют образу здорового человека, ибо затраченное время также превышает "пределы разумного"

Мы на эту тему рассуждали уже выше. Вопрос в том, чем измерять жизнь, в том, что является, в голове субьекта, финальным критерием. Лично для меня финальный критерий жизни - смерть. Абсолютно обьективный фактор, ничего не поделаешь. Если прнять ее, смерть, за точку, тогда возникает вопрос, что останется до точки и с чем ты перейдешь на следующее предложение? Материальные блага - нет, здоровое тело - тоже нет. Что тогда? Я считаю, что единственный твой багаж - накопленный опыт, эмоции от пережитых ситуаций, встреченных на пути людей, психические навыки (сейчас не о сверхъестественном). Соответственно, упрощая формулировку, если алкоголь делает из тебя человека-говно - не пей. Если нет - иногда позволяй, по желанию конечно:) У меня есть знакомые качки, есть знакомые выпивохи художники, барды, писатели. Первые не пьют, не курят, не едят вредной пищи, вторые могут себе позволить всякое. Если честно, в компании вторых я получаю истинное наслаждение от жизни, при этом могу сам и не пить:)   

Отредактировал: oni_no_sound, 28 октября 2020 г, 09:58
Yui
Yui

Пользователь

Рейтинг: 27

Сообщений: 20

Спасибок: 1

Единственное, что хотелось бы получить до конца своего "пути" - знания! те самые, недоступные на данный момент человеку, неразгаданные или неоткрытые)


aka BlackSoul

Последняя активность

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Тема: Голосование за изменения на 08

Автор: naruto

Дата: 28 марта 2024 г, 17:23

Тема: Обновление: Добавлена функция записи DEMO

Автор: Spotlight

Дата: 20 марта 2024 г, 09:08

Тема: БУСТ СИСТЕМА

Автор: RikiVoin

Дата: 19 марта 2024 г, 07:19

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 12 марта 2024 г, 17:55

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.