Берлога (мужЫцкий угол)
oni_no_sound

Пользователь

Рейтинг: 239

Сообщений: 59

Спасибок: 36

Yui писал:

Единственное, что хотелось бы получить до конца своего "пути" - знания! те самые, недоступные на данный момент человеку, неразгаданные или неоткрытые)

Всегда стоит задаваться вопросом: зачем?:) Методики извесны, ничего в них тайного нет, другой разговор, что они требуют максимальной аскезы и сосредоточения сил, а потому многим не по нраву. Но, прежде всего ответ на вопрос: зачем?:) Если для мальчишеских мечт летать промеж облаков, пулять лазЫрями из глаз и вообще, показать всем кто тут батя - то не стоит:)  

Sheriff

Пользователь

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Так хорошо начали, а закончили не понятно чем)

Спасибо сказали: oni_no_sound
Yui
Yui

Пользователь

Рейтинг: 27

Сообщений: 20

Спасибок: 1

причем каждый о своем думая)


aka BlackSoul

Спасибо сказали: oni_no_sound
oni_no_sound

Пользователь

Рейтинг: 239

Сообщений: 59

Спасибок: 36

Sheriff писал:

Так хорошо начали, а закончили не понятно чем)

Ну-с, завтра, в краткой манере, могу рассказать о том, как соблюдать пропорции пития водки, дабы было весело и не мучительно больно на следующий день:) 

oni_no_sound

Пользователь

Рейтинг: 239

Сообщений: 59

Спасибок: 36

Yui писал:

причем каждый о своем думая)

Да, это естественное состояние:) Более того, никакое другое состояние в сетевом общении невозможно. Да и в реальности, за редким исключением - тоже. Мы не знаем друг-друга, мы смотрим на аватары, читаем черные символы на белом фоне, складываем эти символы в образы и по-этому судим о собеседнике. Фактически собеседник в нашей голове, точнее его (ее) образ. Мы не общаемся с реальными людьми, мы общаемся с образами нарисованными нашим сознанием, автарами которых выступают сетевые картиночки и алфавит:) Вы понятия не имете кто я такой, я понятия не имею кто вы такие  - так и живем:)  

Driller

Пользователь

Рейтинг: 78

Сообщений: 13

Спасибок: 13

Если Вы помните что такое диск В:, то Вы входите в группу риска по коронавирусу.

Спасибо сказали: oni_no_sound
classik34

Пользователь

Рейтинг: 129

Сообщений: 43

Спасибок: 17

дриля что ты сюда суеш каранавирус если никто про него не знает ничего .Посмотри статистику и говори а здесь это не надо абсуждать .

oni_no_sound

Пользователь

Рейтинг: 239

Сообщений: 59

Спасибок: 36

classik34 писал:

дриля что ты сюда суеш каранавирус если никто про него не знает ничего .Посмотри статистику и говори а здесь это не надо абсуждать .

Я таки сильно извиняюсь, но это определенно точно был сарказм. Клянусь своей бородой:)

Чпокимен

Пользователь

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

oni_no_sound писал:
classik34 писал:

дриля что ты сюда суеш каранавирус если никто про него не знает ничего .Посмотри статистику и говори а здесь это не надо абсуждать .

Я таки сильно извиняюсь, но это определенно точно был сарказм. Клянусь своей бородой:)

Сарказм со смыслом,я так понимаю!

oni_no_sound

Пользователь

Рейтинг: 239

Сообщений: 59

Спасибок: 36

Чпокимен писал:
oni_no_sound писал:
classik34 писал:

дриля что ты сюда суеш каранавирус если никто про него не знает ничего .Посмотри статистику и говори а здесь это не надо абсуждать .

Я таки сильно извиняюсь, но это определенно точно был сарказм. Клянусь своей бородой:)

Сарказм со смыслом,я так понимаю!

Ага:) В средневековой традиции был такой персонаж - трикстер. Очень важная персона. Подобный товарищ участвовал в любых переговорах высокого уровня в качестве третьей стороны. Когда участники переговоров начинали тупить, сбивались с центральной темы и уходили сильно в сторону, вступал трикстер и совершал какую-нибудь немыслемую херню. То на головы высоких переговаривающихся сторон воды выльет, то заорет матом - в общем встряхивает переговорщиков. рвет им шаблоны и заставляет вернуться в канву беседы. Так-вот, думаю Дриллер выступил в качестве такого трикстера:) 

 

Последняя активность

Тема: Кому писать в случае получения бана?

Автор: Spotlight

Дата: 11 апреля 2024 г, 15:31

Тема: Голосование за изменения на 08

Автор: naruto

Дата: 28 марта 2024 г, 17:23

Тема: Обновление: Добавлена функция записи DEMO

Автор: Spotlight

Дата: 20 марта 2024 г, 09:08

Тема: БУСТ СИСТЕМА

Автор: RikiVoin

Дата: 19 марта 2024 г, 07:19

Тема: You have been banned from this server.

Автор: Spotlight

Дата: 12 марта 2024 г, 17:55

Топ 5 пользователей
naruto

Логин: naruto

Рейтинг: 4585

Сообщений: 1285

Спасибок: 660

Sheriff

Логин: Sheriff

Рейтинг: 2181

Сообщений: 186

Спасибок: 399

Helgos

Логин: Helgos

Рейтинг: 1845

Сообщений: 250

Спасибок: 319

Чпокимен

Логин: Чпокимен

Рейтинг: 1055

Сообщений: 269

Спасибок: 157

Epta

Логин: Epta

Рейтинг: 1002

Сообщений: 546

Спасибок: 91




SvaRoG-GaMe.COM
.